Кожугетовый ансамбль• 19 декабря 2014

Смотрите что мне пришло на почту)

Внимание Друг,!

Я послал Вам письмо месяц назад, но я не уверен, что если вы получили его, я не слышал от вас, и это причина, почему я повторяю это снова.
Я адвокат Gordon Leonardo, я делаю это предложение для вас в связи со смертью g-- Эмиль Дема , который был моим клиентом, пока его несчастной смерти, оставляя некоторую огромную сумму денег $ 13.580,000.00 млн в банке. После неудачных попыток найти своих родственников там, я решил связаться с вами, мой контактный адрес электронной почты; (Barrgordonleonardo@gmail.com).

С уважением,
Адвокат Gordon (эсквайр.
Стервочка• 19 декабря 2014
х-ня...

Кудряшка Сью• 19 декабря 2014
Мне тоже приходило. На фейсбуке)И моей подруге приходило
Снегурочко• 19 декабря 2014
и мне такое приходило
Янка-угомонись• 19 декабря 2014
Поздравляю! Вам есть кого послать на 3 буквы!
Ластоноша• 19 декабря 2014
Мне такое много раз приходило и еще фамилию твою пишут,развод
Серьезная баба• 19 декабря 2014
Ой, моему мужу аз в месяц такое приходит...
Папина дочка• 19 декабря 2014
Мне подобное уже раз 15 приходило. МОЖНО БЫЛО БЫ УЖЕ ОЗОЛОТИТСЯ

Бабка-ежика• 19 декабря 2014
Кто такой Эмиль Дема?
Розавенная• 19 декабря 2014
Дайте йому номер Вашоі карти - нехай переводить туди
Папина дочка• 19 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Крем для арбуза• 19 декабря 2014
автор - это развод
Дежурный по кухне• 19 декабря 2014
пишите, что можно Вам перевести до востребования на Ваше почтовое отделение :)))))))))
Робот Вертер• 19 декабря 2014
Вот адвокат этот обманщик. Он мне обещал эти деньги пол года назад !!!
Бусурманша• 19 декабря 2014
если б не такая космическая сумма, я б даже может и поверила))
Рания31• 19 декабря 2014
это развод. Не ведитесь. Вас или обчистят личный счет либо подставят на крупную сумму отмывая через Вас деньги.
НаКаВыкусиКа• 19 декабря 2014
мне тоже такого плана письмо счастья приходило
Додекаэдр• 19 декабря 2014
Развод было такое уже
Тоскующая• 19 декабря 2014
Я смотрю они многим обещают обогатится(я в том числе), но никому таких денег не надо
Там-тарарам• 19 декабря 2014
Знакомомутакое пришло такое же письмо, он клюнул на большую сумму и заплатил страховку около 5 тыс грн, но адвокат пропал))))))))

milina85• 19 декабря 2014
приходило раза четыре
Первая леди колхоза• 19 декабря 2014
Ой, мне такие раз 10 приходили...=)
crisal• 19 декабря 2014
Это приходит всем ,у кого появляется интернет дома. Это называется - без лоха и жизнь плоха .А те кто жаден до дармовых денег ,попадаются.
ДаЗдраПерма• 19 декабря 2014
мне тоже такое сегодня пришло..спам
Иванка Бур• 19 декабря 2014
это развод, мне такое приходило, отметила как спам.
Кокосиха• 19 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
автор - это развод
при чем далеких 90-х
Nata1674• 19 декабря 2014
мне подобное приходило на английском, только там шла ечь о больном. который хочет лечиться в Украине. и нужно деньги мне получить и свои данные написать
Ненька наша• 19 декабря 2014
и мне 100раз приходило