Я не Тролль• 18 февраля 2013

Модели бюстгальтера

Опытные девочки-советчицы, сориентируйте, пожалуйста, отставшую от поезда!)))) Два года откормила грудью, два года "прожила" в обычных бюстиках для кормления, до этого тоже ходила в самых стандартых недорогих моделях - денег особо не было. Сейчас ГВ окончено, денег прибавилось, глаза разбегаются - а что купить, качественное, красивое и чтобы больше всего "подходило" груди - не знаю.
Вводные параметры. Объём под грудью 83, объём груди 106, груди широко расставлены (из-за этого обычные модельки плохо сидели), форму после ГВ не потеряли, размером довольна, увеличивать не хочу))) Одежду предпочитаю даже летом достаточно скромную, не сильно декольтированную. За один бюстик могу заплатить до 250-300 грн (если меньше, но тоже хорошо - не возражаю)
В какую сторону мне смотреть?)))
Аноним• 18 февраля 2013
посмотрите тут заказывала себе. очень довольна

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3125471.html

golyachenko• 18 февраля 2013
Милавица. Я беру у этой девушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1821062.html и очень довольна
kontamination• 18 февраля 2013
а я люблю форму ’анжелика’...у меня тоже объем 106..идеально держит, во многих фирмах есть эта модель
Аноним• 18 февраля 2013
Мне кажется нельзя так дистанционно покупать.У всех разная грудь.У меня например бок как то торчит и модели подходят очень выборочно.Я бы пошла в большой магазин на примерку и определилась с моделями,а в дальнейшем можно их через интернет брать.
YourNastasya• 18 февраля 2013
Могу предложить Милавицу.
Я думаю бельё в рекламе не нуждается.
Заходите ко мне подберём вам на вашу сумму два бюстика.
kontamination• 18 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Могу предложить Милавицу.
Я думаю бельё в рекламе не нуждается.
я к Вам тоже хочу зайти....
avtobus• 18 февраля 2013
могу предложить вам некоторые модельки Виктория Сикрет
заказываю без комиссий,, шипа и оплаты за вес
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2787953.html
заходите, найду вам подходящие модельки на ваш бюджет
YourNastasya• 18 февраля 2013
Ответ дляkontamination
я к Вам тоже хочу зайти....
Я уже чаёк поставила)))
Заза777• 18 февраля 2013
Брала у девушки с поста 5,8. Очень довольна -рекомендую и вам

velikiy32@rambler.ru• 18 февраля 2013
Ответ дляkontamination
и я после родов подсела именно на эту форму,хотя до беременности она мне категорически не подходила.
космея• 18 февраля 2013
Я люблю польские фирмы KRIS LINE
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2218653.html
GNB• 18 февраля 2013
Ответ дляkontamination
а где вы покупаете? спс)