19 декабря 2014

Очень интересно Ролевые игры.ТЕМА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ))

Девочки мне 28 лет как бы секс есть и хороший,но всё не выходят с головы мысли и ролевых играх.Как это всё происходит.Расскажите ,поделитесь опытом.)))
показать весь текст
Чебуравлик 19 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
Девченки классно наверное,вот я с мужем 10лет вместе тоже хочется раообразия
так дерзайте!!! Снегурочку сейчас думаю не сложно организовать)))
Нерадистка Кэт 19 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
все ищу новый костюм!!!!))))) мне интересно кого костюм монашки возбуждает??? моему не нравится)))
где костюмы покупаете?
Нашли в капусте 19 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Вы молодцы -трое деток!!! Это класс, но верю, что тяжело!
но все же умудряемся, хоть и реже, чем хотелось бы
Бутербродница 19 декабря 2014
Ха, я очень хочу попробовать, хотя в сексе у нас все ок. Но хочется чего-то такого этакого))
Чебуравлик 19 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
где костюмы покупаете?
медсестру, снегурочку, и горничную покупала здесь http://www.cupidon.com.ua/catalog/14/15 , школьницу делала из подручных средств, секретаршу тоже! вот полицескую подружка обещала фуражку дать свою)))
Нерадистка Кэт 19 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
медсестру, снегурочку, и горничную покупала здесь http://www.cupidon.com.ua/catalog/14/15 , школьницу делала из подручных средств, секретаршу тоже! вот полицескую подружка обещала фуражку дать свою)))
спасибо, сейчас гляну
Чебуравлик 19 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо, сейчас гляну
цены сейчас смотрю пипец((( можно и в продавалке глянуть, дешевле будет !
Нерадистка Кэт 19 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
цены сейчас смотрю пипец((( можно и в продавалке глянуть, дешевле будет !
я уже сегодня (до этой темы) подумывала сшить костюмчик. Для секретарши вообще все есть готовое в наличии
Чебуравлик 19 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
я уже сегодня (до этой темы) подумывала сшить костюмчик. Для секретарши вообще все есть готовое в наличии
супер! у меня для школьницы оставался фартук такой как при ссср))) так отлично вход пошел))))
Нерадистка Кэт 19 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
супер! у меня для школьницы оставался фартук такой как при ссср))) так отлично вход пошел))))
воот не зря он ждал своего часа. себ
Нерадистка Кэт 19 декабря 2014
Девочки, а когда первый раз с мужем начинали ролевые игры, кто был инициатором? Что-то у меня комплексы проявились