Аноним• 18 февраля 2013

как можно перепродавать секонд за такие деньги? мамочки вы с ума сошли? Ч2

Не закрывайте тему, дайте высказаться пожалуйста
Автору   данной темы 1
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
я например в прошлом году заказала в америке своему детю спорт костюм Джордж, 160гр штаны+кофта 250гр. ну крутейший костюм. мне за него при продаже просить 50гр? тк этот джирдж часто продается в секонде? кто поверит что костюм не из секонда?
да и вообще у нас есть некоторые вещи и из этих супре-магазинов(НО скажу после 3 стирок и 2походов на улицу ЗАПАХА нет никакого), это 100 %. Чего не могу сказать про обувь-из овуви он практически не выветривается-сама напоролась не апрошлой неделе на клумбе купила кроссы малому кларкс-воняют очень. я не брезгую секондом если классная вещь но мне жалко за нее отваленых мною 150гр,хотя я спросила у продавца-сказала нет не секонд. в секонде 30гр их цена в завоз. обидно.
По-поводу Клумбы. Я дочке джынсы купила Джордж. со слониками, когда осенью покупала на сайте не было уже нашего размера, купила только кофту из этой серии. И вот увибела в одном объявлении, цена 75 грн, сказали, что носили мало. Когда пришли была очень разочарована. Носили то мало, как носили так и продали грязными. Запах ужас. По мне пусть будет секонд в хорошем состоянии, но постираный и чистый, чем такая ’фирменная вещь’. Мне стыдно даже с пятнами выставлять на продажу, не говоря уже о том, что бы вообще не стирать.

Аноним• 18 февраля 2013
к посту 31, извините за джИнсы.
anna_daoud1782• 18 февраля 2013
о ,а чё моя цитата тут))))) да вот хотела написать покупала джинсы в стоке около 300 грн обошлись новые с бирками,они просто супер по качеству,я тоже буду продавать вещи ,хотя бы половину ,и тоже не дорого, тк места нет, куда складывать,всё оставляю.а вдруг второй мальчик будет,как я ему розовое одевать буду
Аноним• 18 февраля 2013
таак может не совсем в тему-сегодня гуляю так с малым на улице,птиц считаем,мечтаем,тут мимо меня ФЕЯ не иначе,шуба в пол из шиншилы( и это 10 утра ,спальный район ,я в лыжном костюмеО_о).Я взглядом за шубой-а она взлетела по лестнице и в магазин хумана....вот думаю,ходи так,Наташа,птиц считай,секондом брезгуй-а там шиншилу разбирают!
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Думаете что продавая секонд люди их не стирают перед отправкой? Что за бред Вы пишите?
нет не стирают
кто да, кто нет
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у меня вся обувь в коробках и в кладовке, что в этом такого???
А что в этом такого если нет коробки, почему сразу обувь из секонда
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я об этом уже писала в другой теме. Отсутствие коробки - не значит, что обувь из сэконда, а вот присутствие той самой коробки - 99,9% вероятности, что обувь не оттуда.
автор Аноним • 18 февраля 2013
сегодня была в хумане оочень много обуви ессо, но и цены Вы меня извените , за секонд дорого
Stepashka81• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
дык я ж тоже зашла все таки туда ,постояла как баран с малым на руках,смотрю рубашечка симпатичная-цена 95 грн,так по логике я ее должна купить.выстирать,выгладить и продать за 10 грн,типа благотворительность. короче развернулась и ушла гулять дальше.

Аноним• 18 февраля 2013
меня больше убивает не секонд тут, на него цены еще более вменяемы, а невменяемые люди, которые продают типа после своего ребенка, только уже раз перекупленное по цене нового практически