19 декабря 2014

Почему свекрухи не любят невесток?Причем порядочных...я думаю,потому...

Потому-что им нужны гулящие,курящие и не любящие их сыновей невестки?:)Почему многие свекрухи не любят своих невесток,которые хорошие,домашние,опрятные ну ,вы поняли:)))
показать весь текст
волосатое стекло 19 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
как это не лезть? позволить,что бы эти стервы с сыновей шубы да украшения вымогали?! пусть у родителей своих вымогают,или сами покупают.
слежу за вашими коментами, знатно тролите
womanterra 19 декабря 2014
Ответ дляСовбез
Вывод:отчему некоторые свекрухи плохо относятся к своим невесткам?Потому что у свекрух плохие отношения с мужем,были бы хорошие-было бы чем заняться,а не лезть в жизнь своего сына...
в точку! мы с мужем заняты своими проблемами, детям только материально помогаем и советы даем только тогда, когда спрашивают
Маргарита и Мастер 19 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
слежу за вашими коментами, знатно тролите
я не тролю, я так думаю на самом деле
Ниф_ниф 19 декабря 2014
Правильно написали выше : Если свекровь видит что невестка любит ее сына - все остальное ерунда, они будут дружить, а если нет, может мать чувствует, любят ее сына или нет. Это про адекватных людей, а вот если не очень умны, и не очень воспитаны, начинается жесть с одной и с другой стороны. Если любите мужа, а он вас , никакая свекровь не помеха.и да детей надо отпускать, не перерезанная пуповина - это камень на их шее...
мААААсквичка 19 декабря 2014
Меня не любит свекровь, а вторую невестку обожает. И ребенка моего не любит, а второй невестки детей души не чает. Они со второй невесткой как бы дружат против меня, сплетничают, не довернёшся бита, перевернёшся бита.
волосатое стекло 19 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Правильно написали выше : Если свекровь видит что невестка любит ее сына - все остальное ерунда, они будут дружить, а если нет, может мать чувствует, любят ее сына или нет. Это про адекватных людей, а вот если не очень умны, и не очень воспитаны, начинается жесть с одной и с другой стороны. Если любите мужа, а он вас , никакая свекровь не помеха.и да детей надо отпускать, не перерезанная пуповина - это камень на их шее...
+10000
Если свекровь видит, что сын живет счастливо с женой, то не будет лезть в их жизнь. Разве не самое главное для матери счастье её ребенка. Ну это естественно касается здравомыслящих свекровей.
Ниф_ниф 19 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
как это не лезть? позволить,что бы эти стервы с сыновей шубы да украшения вымогали?! пусть у родителей своих вымогают,или сами покупают.
А какое вы имеете отношение к его зароботкам? если сын сам зарабатывает, то пусть и тратит сам, хоть на шубы стервам, хоть на себя, хоть на благотворительность.Вы не можете даже в мыслях оторваться от сына? не можете поверить, что он и все что с ним связано (и зарплата его тоже) не принадлежит вам? Вот вам еще одна причина, почему свекрухи не любят невесток- жаба давит? Я тебя ростила...и.т.д.
Ishtar 19 декабря 2014
Ответ дляИрина153
Неизбежно????? Мне повезло! Свекровь-золото! Тьфу,тьфу,чтоб не сглазить. Поддерживает,понимает.помогает! С другой невесткой у нее прохладнее отношения,но я ни разу не слышала,чтоб она говорила что-то плохое о невестке(хотя та-далеко не идеал)!
меньше восклицательных знаков, у вас еще все впереди... ВСЕГДА Хорошо не бывает. И потом, я не была категорична, когда писала *неизбежно*, но судя по стонам советчиц, зачастую *впереди планеты всей* гормоны, молодость и наивное,- *я такой не буду*, ага
Маргарита и Мастер 19 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
А какое вы имеете отношение к его зароботкам? если сын сам зарабатывает, то пусть и тратит сам, хоть на шубы стервам, хоть на себя, хоть на благотворительность.Вы не можете даже в мыслях оторваться от сына? не можете поверить, что он и все что с ним связано (и зарплата его тоже) не принадлежит вам? Вот вам еще одна причина, почему свекрухи не любят невесток- жаба давит? Я тебя ростила...и.т.д.
да ростила, а мамочки таких как вы, только и мечтают чтобы посадить своих дочек на шеи мужьям. Сын и мать - одна кровь,одна семья, а невестка - чужой человек
волосатое стекло 19 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
да ростила, а мамочки таких как вы, только и мечтают чтобы посадить своих дочек на шеи мужьям. Сын и мать - одна кровь,одна семья, а невестка - чужой человек
Я так и не поняла, у Вас есть невестка?
Дедуськина бабуська 19 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
да ростила, а мамочки таких как вы, только и мечтают чтобы посадить своих дочек на шеи мужьям. Сын и мать - одна кровь,одна семья, а невестка - чужой человек
Маргарита и Мастер 19 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
Я так и не поняла, у Вас есть невестка?
пока нет
Ниф_ниф 19 декабря 2014
Я как раз мама сыновей и бабушка внуков, детям помогаем материально, но помогаем только потому, что невестка замечательная, и я очень хочу чтобы она была и счастлива, и в шубе, и в заморские края, и с детьми посижу, ведь когда они приезжают и веселые, обнимаются и шутят, и по полночи наговориться не можем, как по-другому????? она молодая девушка с в\о, а уже 4года из беременностей и кормлений не вылазит, и не жалуется, и улыбается, все у нее хорошо... А вы и детям жизнь будете портить, все делить будете на своя -не своя, и себе счастья злобой не добавите, такие даже болеют часто...
Кыся-брыся 19 декабря 2014
Моя первая свекровь была классическая с..., помогла разрушить брак, проклинает и меня, и внука(( А вторая хорошая, мы с ней дружим, она и со второй невесткой дружит. Дети ее любят, в том числе и мой сын от первого брака. Но действительно, первая давно развелась, вторая в удачном браке, это играет роль, как ни крути. У меня сын и 2 дочки, с рождения сына говорю себе, что не нужно вмешиваться в его взрослую жизнь, чтоб не испортить, как его ’бабушка’. Надеюсь, не забуду об этом.
Не куру 20 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Идиотизм
Не куру 20 декабря 2014
Ответ длямААААсквичка
Меня не любит свекровь, а вторую невестку обожает. И ребенка моего не любит, а второй невестки детей души не чает. Они со второй невесткой как бы дружат против меня, сплетничают, не довернёшся бита, перевернёшся бита.
У еас с вами одна свекровь?))такая же ситуация.точно как с меня списано
Не куру 20 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Я как раз мама сыновей и бабушка внуков, детям помогаем материально, но помогаем только потому, что невестка замечательная, и я очень хочу чтобы она была и счастлива, и в шубе, и в заморские края, и с детьми посижу, ведь когда они приезжают и веселые, обнимаются и шутят, и по полночи наговориться не можем, как по-другому????? она молодая девушка с в\о, а уже 4года из беременностей и кормлений не вылазит, и не жалуется, и улыбается, все у нее хорошо... А вы и детям жизнь будете портить, все делить будете на своя -не своя, и себе счастья злобой не добавите, такие даже болеют часто...
Ой,вы суорее исключение.Мои свекрыьготовы сыну жизнь сломать,чем смириться с тем,что они не монут руководить им
автор Совбез 20 декабря 2014
Ответ дляIshtar
ой-ой-ой... вы на чужие примеры не смотрите, делайте выводы уже сейчас. Или вы уже заранее знаете,что вас сын выберет достойную барышню? во всех смыслах, а не хамку, которые вам покажет куда вам идти, со своими благими ожиданиями...
А я смотрю на свой пример,я-не хамка,скромная,за глаза ничего не говорю,отношусь позитивно.А свекруха постоянно придирается,пытается найти какие-то зацепки,да такие,что уже смешно становится.
Такое впечатление что она попросту не видела современных девушек и не знает какие могут быть невестки.ей богу.
автор Совбез 20 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Я как раз мама сыновей и бабушка внуков, детям помогаем материально, но помогаем только потому, что невестка замечательная, и я очень хочу чтобы она была и счастлива, и в шубе, и в заморские края, и с детьми посижу, ведь когда они приезжают и веселые, обнимаются и шутят, и по полночи наговориться не можем, как по-другому????? она молодая девушка с в\о, а уже 4года из беременностей и кормлений не вылазит, и не жалуется, и улыбается, все у нее хорошо... А вы и детям жизнь будете портить, все делить будете на своя -не своя, и себе счастья злобой не добавите, такие даже болеют часто...
у меня свекруха болеет часто.вот год назад высыпания какие то были.так никто и не понял отчего....
автор Совбез 20 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
+10000
Если свекровь видит, что сын живет счастливо с женой, то не будет лезть в их жизнь. Разве не самое главное для матери счастье её ребенка. Ну это естественно касается здравомыслящих свекровей.
но почему-то в жизни все совсем по другому.если свекруха видит что сын живет счастливо ,то нужно влезть и все испортить.сколько уже тем было на советчице....когда молодые ссорятся в хлам из за козней свекрух.
автор Совбез 20 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
как это не лезть? позволить,что бы эти стервы с сыновей шубы да украшения вымогали?! пусть у родителей своих вымогают,или сами покупают.
я не прошу подарков вообще)так тем более дорогих впрочем как и мои подруги))))))))
автор Совбез 20 декабря 2014
Ответ дляwomanterra
я наоборот всегда невесток защищаю, за что один раз сын на меня попробовал слегка рот открыть, так мы с невесткой его быренько на место поставили!Сын вас всегда будет любить, а вот сделать так, чтобы чужая девочка вас полюбила-это главная задача любой умной свекрови
эх ,мечта:)))
Ламборджини 20 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
как это не лезть? позволить,что бы эти стервы с сыновей шубы да украшения вымогали?! пусть у родителей своих вымогают,или сами покупают.
\
Как в анекдоте:
— Как у тебя дочка то устроилась?
— Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
— А сын?
— А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
Ламборджини 20 декабря 2014
Ответ дляСовбез
я вас уже люблю,вы-мудрая женщина.а моя свекруха постоянно ищет во мне минусы притом потом говорит обо мне плохое своему сыну.я слышу иногда и слезы выступают на глазах.
Не от большого ума она это говорит. Прежде всего больнее своему сыну делает. Ему что, разорваться между мамой и женой? Если любит и уважает сына - пусть уважает и его выбор.
автор Совбез 20 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Не от большого ума она это говорит. Прежде всего больнее своему сыну делает. Ему что, разорваться между мамой и женой? Если любит и уважает сына - пусть уважает и его выбор.
согласна.притом что я ни разу ничего кривого не позволила себе сказать насчет нее.вот...