Совбез• 19 декабря 2014

Почему свекрухи не любят невесток?Причем порядочных...я думаю,потому...

Потому-что им нужны гулящие,курящие и не любящие их сыновей невестки?:)Почему многие свекрухи не любят своих невесток,которые хорошие,домашние,опрятные ну ,вы поняли:)))
Играю у края• 19 декабря 2014
ой девочки, меня тоже мама мужа не любит, терпит с трудом. Называла меня постоянно истеричкой, дурой хотя я абсолютно спокойный и здравомыслящий человек, даже муж это признает. Сейчас мы от нее очень далеко, увидимся через несколько лет, так она мне позвонила, на мой вопрос, кто это?(сразу не узнала по голосу) она таким нежным голосом: Доця, мама Надя звонит. Я реально чуть не упала.

Не куру• 19 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
нормальные не поработят, так как нет их нормальных, они не рождаются такими
Боже,вы о чем?кто не рождается нормальным?Девочки,которые стают потом невестками?Я так не считаю!Женщина на то и женщина,что бы УМНО руководить мужчиной!Муж голова,а жена шея!
Ishtar• 19 декабря 2014
напомню, через ннн..ое количество лет многие из нас будут свекрухами. Вот тогда и узнаете, отчего и почему к вам в дом приходят абсолютно чужие, некоммуникабельные барышни, которые всем своим видом вам покажут *кто ты тут такая? у меня есть своя мама, а ты мне никто*. ЭТО неизбежно. Конфликт поколений.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 декабря 2014
наверно тут написали ответы мамы девочек???!!!
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2014
Ответ дляволосатое стекло
Ну так Вы же для кого-то родились идеалной невесткой!Или вы музчина
нет, я не идеальная невестка,я зло для своей свекрови - воистину святой женщины, я недостойна ни ее, ни врозрощеного ею сына
Слухи-руки не распускаю• 19 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
ну и правильно. Умная свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына.
в точку, меня свекровь любит хоть сначала, мне кажется, я ей не очень понравилась
Ответ дляIshtar
Не куру• 19 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нет.У меня два сына!
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2014
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...

автор Совбез • 19 декабря 2014
Ответ дляIshtar
какой Т бред!любая адекватная мама будет рада что у сына есть любовь.и у меня масса примеров,но примеры негативных свекрух все таки больше)))))
Ниф_ниф• 19 декабря 2014
Мне повезло, я люблю свою невестку, уже 8 лет как мы с мужем в нее влюбились, сын счастливый, она его боевая подруга, двоих внуков нам подарила, красивая, умная, и с ее родителями дружим, но это скорее исключение. Тьфу-тьфу...
Kiev-tanya• 19 декабря 2014
Из моих жизненных наблюдений, противные свекрови это женщины, которые воспитывали сына сами!
Не куру• 19 декабря 2014
Ответ дляIshtar
Не у всех!зависит от людей.
Не куру• 19 декабря 2014
Ответ дляСовбез
Я с вами!))
Kiev-tanya• 19 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Я думаю Вы хороший человек и Ваш муж Вас любит, поэтому Вы не зациклились на сыне)
автор Совбез • 19 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
правда .или те у которых плохие отношения с мужем.
Ирина153• 19 декабря 2014
Ответ дляIshtar
Неизбежно????? Мне повезло! Свекровь-золото! Тьфу,тьфу,чтоб не сглазить. Поддерживает,понимает.помогает! С другой невесткой у нее прохладнее отношения,но я ни разу не слышала,чтоб она говорила что-то плохое о невестке(хотя та-далеко не идеал)!
Не раскрытый парашют• 19 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
ох мне бы так)
я верю, точнее надеюсь, что моему сыну попадётся такая. А вообще считаю что свекровь тем любимее, чем больше помогает и меньше вмешивается, буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стараться быть такой.
womanterra• 19 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Мамо, Вы???

Kiev-tanya• 19 декабря 2014
Ответ дляСовбез
100% Действует принцип: Муж меня обижал, изменял, не любил, так чего мой сын должен ее любить, пусть тоже мучается(((
womanterra• 19 декабря 2014
Девочки, все зависит от людей-есть свекрухи-мерзавки, а есть невестки-стервы. Все-и невестки, и свекрухи-это мы с вами, не с других же планет они прилетают! Я очень люблю своих невесточек, они мне, как дочки! Стараюсь не замечать их недостатков, ведь и я не идеал!А за что их обижать, если они любят моих сыновей и к нам с мужем очень уважительно относятся. Но начинать нужно с себя, это я точно знаю!
womanterra• 19 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
НЕВЕСТКА-это не благодарная родственница.... СВЯТОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!!
неправда! У меня обе благодарные, и свахи золотые!
КрейсерАвроровна• 19 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
невестка -это зло,ворвавшееся в семью
о, как вам повезло!
автор Совбез • 19 декабря 2014
Вывод:отчему некоторые свекрухи плохо относятся к своим невесткам?Потому что у свекрух плохие отношения с мужем,были бы хорошие-было бы чем заняться,а не лезть в жизнь своего сына...
Ishtar• 19 декабря 2014
Ответ дляСовбез
ой-ой-ой... вы на чужие примеры не смотрите, делайте выводы уже сейчас. Или вы уже заранее знаете,что вас сын выберет достойную барышню? во всех смыслах, а не хамку, которые вам покажет куда вам идти, со своими благими ожиданиями...
автор Совбез • 19 декабря 2014
Ответ дляwomanterra
я вас уже люблю,вы-мудрая женщина.а моя свекруха постоянно ищет во мне минусы притом потом говорит обо мне плохое своему сыну.я слышу иногда и слезы выступают на глазах.
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2014
Ответ дляСовбез
как это не лезть? позволить,что бы эти стервы с сыновей шубы да украшения вымогали?! пусть у родителей своих вымогают,или сами покупают.
Ishtar• 19 декабря 2014
Ответ дляСовбез
рано выводы делаете, доживите до возраста свекрови... или до взросления и половой активности своего сына, когда бросаются на все ,что...тогда и будете флагом махать
womanterra• 19 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
вы абсолютно правы-нельзя на детях зацикливаться, пусть живут своей жизнью, а родители-своей!
womanterra• 19 декабря 2014
Ответ дляСовбез
я наоборот всегда невесток защищаю, за что один раз сын на меня попробовал слегка рот открыть, так мы с невесткой его быренько на место поставили!Сын вас всегда будет любить, а вот сделать так, чтобы чужая девочка вас полюбила-это главная задача любой умной свекрови