А Я Самая Самая• 19 декабря 2014
Windows 8 !!!помогите разобраться!!
Девочки,купила ноут,а там стоит Windows 8 и я никак не могу понять принцип ее работы(мне не хватает рабочего стола..и какой браузер надо установить лучше???половины кнопок-значков не нахожу...как вы учились пользоваться??
Мааарковная• 19 декабря 2014
ВООБЩЕТО НАДО БЫЛО СРАЗУ ПРИ ПОКУПКИ СКАЗАТЬ ЧТО Б СДЕЛАЛИ СО СТАНДАРТНЫМ МЕНЮ ПУСК,А НЕ КАК В ПЛАНШЕТАХ
Мааарковная• 19 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
бррр я только по старинке, 8 - не воспринимаю
У ВА ЧТО ХР?
А Я Самая Самая
• 19 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ТОЕСТЬ ПРИДЕТ ЗАГРУЗКА ОНОВЛЕНИЙ ДО 8.1
а эта система будет понятней???и что значит придет??
Мааарковная• 19 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
НУ КАК ВСПЛЫВЕТ ОКНО ЗАГРУЗКА ОНОВЛЕНИЙ?
Мааарковная• 19 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ЧЕРЕЗ ИНЕТ
Мааарковная• 19 декабря 2014
8 УЖЕ УСТАРЕЛ СЕЙЧАС 8.1,ТОЕСТЬ ЕСЛИ У ВАС 8 ТО ПРИДЕТ ОНОВЛЕНИЕ ДО 8.1
А Я Самая Самая
• 19 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
как быстро приходит обновление??
Мааарковная• 19 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
как быстро приходит обновление??
ДЕНЬ ДВА ТРИ,ВЫ КУПИЛИ НОВЫЙ? СТРАННО ЧТО 8,СЕЙЧАС ВЕЗДЕ С 8.1 ПРОДАЮТ У ВАС ТОЧНО НЕ 8.1 ?
А Я Самая Самая
• 19 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да,новый ,купила сегодня,сзади на ноуте написано Windows 8
Мааарковная• 19 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ЗАЙДИТЕ НА ЭТОТ ЗАЙТ ТАМ НАПИСАНО БУДЕТ КАКОЙ У ВАС
Мааарковная• 19 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
СЗАДИ НАКЛЕЙКА ТАКАЯ ДА? МЫ ПОКУПАЛИ ЛЕТОМ АЙСЕР С 8 ВИНДОЙ,ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ГДЕТО ПРИШЛИ ОНОВЛЕНИЯ ДО 8.1
А Я Самая Самая
• 19 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да,наклейка
Мааарковная• 19 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
да,наклейка
МОЙ ВАМ СОВЕТ ПОЙТИ КУДА ПОКУПАЛИ ИЛИ В ЛЮОЙ СЕРВИС И ПОПРОСИТЬ СДЕЛАТЬВИНДУ СО СТАНДАРТНОЙ МЕНЮ ПУСК,ТАМ ВСЕ ВКУРСЕ ТО ДА КАК
Вареный лук• 19 декабря 2014
Браузер лучше Хром, там делаете аккаунт и постоянно будете иметь доступ к Вашим данным. Рабочий стол есть в 8-ке )))) меню пуск там же и осталось. Вам привыкнуть просто нужно
Мааарковная• 19 декабря 2014
И ПО БРАУЗЕРАХ ИХ ТАМ СРАЗУ ТРИ ОПЕРА МОЗИЛА И ХРОМ ХРМ САМЫЙ УДОБНЫЙ(ИМХО) ИДИТЕ В СЕРВИС ВАМ СДЕЛАЮТ НА 8ВИНДЕ СТАНДАРТНЫЙ РАБОЧИЙ СТОЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ
А Я Самая Самая
• 19 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо вам)я правильно поняла,что винда останется 8.1,но с привычным меню?
Мааарковная• 19 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ДА КОНЕЧНО) ЭТО ЛЕГКО ДЕЛАЕТСЯ,БУДЕТ СТАНДАРТНЫЙ РАБОЧИЙ СТОЛ, А НЕ ТАК КАК СЕЙЧАС У ВАС ИКОНКИ КВАДРАТИКИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ)
А Я Самая Самая
• 19 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
то есть уже изначально стоят три браузера?
Мааарковная• 19 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ДА ,4 Я ЕЩЕ ЭКПЛОРЕР ЗАБЫЛА
А Я Самая Самая
• 19 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ДА ,4 Я ЕЩЕ ЭКПЛОРЕР ЗАБЫЛА
большое вам человеческое спасибо за все ответы!!!