ПоЗиТиВнАя• 19 декабря 2014

картер в наличии не дорого

Девочки, подскажите у кого есть в наличии картер не дорого. Нужен подарок для новорожденного мальчика. Наверное на пол годика буду брать. Хочу комплект с флисовой жилеткой и набор бодиков.
Сарафанное радио• 19 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4107485.html

Мафиозная• 19 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10264866.html
tereschenko• 19 декабря 2014
Здр, я заказіваю у девочки по темке уже не первый раз, все нравиться цены хорошие.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-89220.html
Сарафанное радио• 19 декабря 2014
є боді не комплект, а оремо по шт.
барабанщица• 19 декабря 2014
Ответ дляtereschenko
Пошла поднимать свои цены в два раза, чтобы дотянуться до таких хороших цен.
tereschenko• 19 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
покажите свои, мож мы вашими клиентами будем, заказываю раз в пол года для двоих мальчч и девочка
автор ПоЗиТиВнАя • 19 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
Пешеходик• 20 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
некрасиво(
барабанщица• 20 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
некрасиво(
Это Ваши объявления? Очень и очень высокая цена. Выше я не видела.

Автор просил недорого.

автор ПоЗиТиВнАя • 20 декабря 2014
Ответ длябарабанщица

Автор просил недорого.
выбор там конечно хороший, но цены выше, чем у других покупателей.
автор ПоЗиТиВнАя • 20 декабря 2014
ой продавцов)))
Пешеходик• 20 декабря 2014
не мои) да и ссылка не открывается. каждый ставит такие цены, какие считает нужным. по разным обстоятельствам. я сейчас вообще почти не продаю, не вижу смысла.