anosik• 19 декабря 2014

Пони my little pony и девочки из Эквестрии все также пользуются популярностью?

Хочу заказать (если будут хорошие скидки) на продажу поняшек и девочек. Есть наборы. Насколько они сейчас востребованы? Или их популярность уже угасает? Играют ли ваши дочки. Моя уже чуть меньше.
Sunny_Anny• 19 декабря 2014
Надо новых брать, имхо, шарнирных. Хотя они по кач-ву все равно уступают монстряхам и эверкам.

штора• 19 декабря 2014
КУпила крестнице на Новый год пони говорящую, прелесть за 140 гривен, мягкую
Sunny_Anny• 19 декабря 2014
У меня старшая МЛП любит, но кукол не хочет больше, ждет, чтобы полностью шарнирные были.
А вот самих пони просит. Но меня жаба давит ((
Sunny_Anny• 19 декабря 2014
Ответ дляштора
дешево что-то
sorbonna• 19 декабря 2014
дочке нравятся именно пони, девочки-лошади ее не впечатляют.
а фигурками игралась бы и игралась
автор anosik • 19 декабря 2014
Ответ дляштора
Это для маленьких. Я больше таких имела ввиду. Для девочек от 5 лет.
http://www.amazon.com/My-Little-Pony-Equestria-Rar...
Sunny_Anny• 19 декабря 2014
http://www.amazon.com/My-Little-Pony-Equestria-Sin...

вау, скидочка....
штора• 19 декабря 2014
Ответ дляanosik
Да, я купила другую, по размеру больше, на живот нажимаешь и она говорит фразы из мультика
автор anosik • 19 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Посмотрите, на этих сейчас смешная цена.
http://www.amazon.com/My-Little-Pony-Princess-Flut...

автор anosik • 19 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny

вау, скидочка....
Могу заказать.
Sunny_Anny• 19 декабря 2014
Ответ дляanosik
Могу заказать.
Я и сама могу )
Денег жалко. Пусть пока куклы доплывут, а там видно будет )
Sunny_Anny• 19 декабря 2014
А вообще моя бронька говорит, что в тренде Трикси, Соната и т.п. (антагонисты из последней полнометражки), девочка с наушниками (дорогая, капец). Но это на любителей все, конечно. И ценителей. Просто так играть вряд ли ими будут, это не красотки Эверки.
Natalidiz• 19 декабря 2014
Пони в новусе по 100грн.
MarishulaB• 19 декабря 2014
Моя пока именно пониками играет. Куколки не интересуют .
MarishulaB• 19 декабря 2014
Ответ дляanosik
Я их накупила уже)) сама))
автор anosik • 19 декабря 2014
Ответ дляNatalidiz
Пони в новусе по 100грн.
Цитата:
Пони в новусе по 100грн.
Именно такие? С мягкими гривами? Чего ж они на кидстафе такие дорогие?
MarishulaB• 19 декабря 2014
Ответ дляanosik
Цитата:
Пони в новусе по 100грн.
на них цена недавно поднялась. Из-за курса.
они в Антошка были по 85, а сейчас по 145.. ну дисконт -7%... (я о пониках, не о куклах)
sorbonna• 19 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
это не те поники.
на хасборовские поники не было таких цен, разве что на мини.
а так ниже 200 я не видела
MarishulaB• 19 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
это не те поники.
а так ниже 200 я не видела
http://www.amazon.com/Little-Pony-Friends-Nurse-Re...
Такую видели за 145 3 недели назад. Под ней старая перечеркнутая цена 85))