19 декабря 2014

Муж назвал девушку кума - кицюня.

Как вы считаете - это нормально ласково называть жене других женщин. Пипец. Отпустила с к куму...звоню - ты с кем, ну с кумчиком. Кто еще - кицюня его. Тьфу бл. Прийдет прибью.

Девули, это ж ненормально?....
показать весь текст
Мама фифти цента 19 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Спасибо девченки! Не буду ругаться! Не надо оно - еще и праздник сегодня такой большой!!! Всем добра!)

Идемтте читать про мамашку со смартфоном
Она уже от мазалась типа:))
Ковбой Хагис 19 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
у меня мальчик и мальчик - они сладко сопят, а я тут - с вами) у меня такой отдых по вечерам...
сходите завтра куда-нибудь. Пусть муж вас ’отпустит’.
Смайлик 19 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Спасибо девченки! Не буду ругаться! Не надо оно - еще и праздник сегодня такой большой!!! Всем добра!)

Идемтте читать про мамашку со смартфоном
И Вас с наступающим Потом спросите как посидел, думаю он расскажит и про кицюню и про котика ейного, ещё сами над своей ревностью смеяться будете.
автор Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
сходите завтра куда-нибудь. Пусть муж вас ’отпустит’.
Это надо обязательно!!!! ))) Организую что-нибудь с подружками) Спасибо)
автор Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
И Вас с наступающим Потом спросите как посидел, думаю он расскажит и про кицюню и про котика ейного, ещё сами над своей ревностью смеяться будете.
Спасибо, взаимно!

Конечно спрошу)
ХдеЯсь? 19 декабря 2014
тю, если кум постоянно называет свою девушку ’кицюня’, то не удивительно, что ваш муж так назвал, может, он имени её не знает? и притом он же сказал ’кицюня его’, а не просто ’кицюня’ или ’моя кицюня’, он сказал ’его’, потому что не считает её своей и ревновать к той бабоньке не надо, я думаю
Цыбулька 19 декабря 2014
Да нуууу. У меня брат жену покаеще называет только кися. Имы все ее так называем. И мама моя (свекровь ее т.е.), и дети мои к кисеходят в гости. И муж мой по течению поплыл, говорит ’ну кися эта -малого твоего’. Как брат ее поставил, так мы ее и приняли
автор Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Да нуууу. У меня брат жену покаеще называет только кися. Имы все ее так называем. И мама моя (свекровь ее т.е.), и дети мои к кисеходят в гости. И муж мой по течению поплыл, говорит ’ну кися эта -малого твоего’. Как брат ее поставил, так мы ее и приняли
ну это типа такого тоже...спс поняла. не буду ругаться но опорошу больше мне такого не говорить - ибо мне не оч приятно
автор Покорительная 19 декабря 2014
М-да...а я еу знаете что ответила когда такое сказал - еще раз такое услышу - дам по е...лу) он что..? говорю по лицу дам. Ку-ку...сама не знаю что такое вырвалось.... Так, срочно завтра на вечерний променад с девочками!!!!
Barbaris Vulgaris 20 декабря 2014
да, не помнит он просто ее имени - вот и назвал, как вспомнил...
PORKA 20 декабря 2014
Кум, скорее всего, так называет свою девушку)))) вот мой муж жену кума иногда пупусиком называет, хотя на дух ее не переносит)))) но так кум зовет, вот муж иногда и говорит-кум припрется со своим ’пупусиком’ правда с такой интонацией....)))))))))))
Балаболка 20 декабря 2014
Не нормально, кицюня только я, а не какие то приходяще-уходящие шалавы, за такое надо мозг выесть чайной ложечкой)
Оцененная 20 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Она уже от мазалась типа:))
ой, че за тема? опять все пропускаю.
Почемучечка 20 декабря 2014
мой водитель так всех красивых или просто приятных девушек называет, но не тех кто крутит слишком хвостом. скорее тех. кто просто приветливый и милый :))) ну что за ревности - настоящая женщина разве будет мужчину ревновать - ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, какие еще варианты????
автор Покорительная 20 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
мой водитель так всех красивых или просто приятных девушек называет, но не тех кто крутит слишком хвостом. скорее тех. кто просто приветливый и милый :))) ну что за ревности - настоящая женщина разве будет мужчину ревновать - ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, какие еще варианты????
спасибо, вам! подняли настроение, ей Богу на ночь глядя
Выкупаная 20 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Да может кум , так называет ее сам от и вылетело у него такое слово.
У меня подружка своего мужа называет тоже по своему Так у меня тоже автоматически так выскакивает.
Прочли мои мысли :) Согласна