19 декабря 2014

Муж назвал девушку кума - кицюня.

Как вы считаете - это нормально ласково называть жене других женщин. Пипец. Отпустила с к куму...звоню - ты с кем, ну с кумчиком. Кто еще - кицюня его. Тьфу бл. Прийдет прибью.

Девули, это ж ненормально?....
Запароленое одеяло 19 декабря 2014
Может у него юмор такой
Бывает и такое 19 декабря 2014
Смотря как он называет остальных. Если только ее,то есть повод волноваться. А если часто употребляет ласковые слова,то не волнуйтесь )))

Вам говорит ласковые слова?

НО честно говоря,я не очень поняла ваш пост. Кто с кем был и когда он это сказал...
Завтра не пью 19 декабря 2014
а по чему может у него манера такая общения
автор Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Может у него юмор такой
я ему щас сделаю юмор. Кицюня блин.
Ковбой Хагис 19 декабря 2014
значит, кумчик ее так называет.
Нашли до чего доколупаться, автор. Ревность - показатель дурных качеств.
ХикориДикори 19 декабря 2014
Да может кум , так называет ее сам от и вылетело у него такое слово.
У меня подружка своего мужа называет тоже по своему Так у меня тоже автоматически так выскакивает.
Гербалайф и Ко 19 декабря 2014
Мы ж не знаем, типично ли для вашего мужа подобное =)
Есть мужчины, которые всех подряд солнышками называют и ничего... это, типа, в рамках нормы..
Юпитерная 19 декабря 2014
Не заморачивайтесь
Дон Пэдро 19 декабря 2014
Я называю приятелей при их женах - Сашуля, Пашулька.. Считаю это нормальным.
Завтра не пью 19 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
я ему щас сделаю юмор. Кицюня блин.
не делайте глупостей.
Бывает и такое 19 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
я ему щас сделаю юмор. Кицюня блин.
ПЕречитала. Добавлю.

’кицюня его’.

Не мужа, а его.

Не парьтесь )))
автор Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
Смотря как он называет остальных. Если только ее,то есть повод волноваться. А если часто употребляет ласковые слова,то не волнуйтесь )))

Вам говорит ласковые слова?

НО честно говоря,я не очень поняла ваш пост. Кто с кем был и когда он это сказал...
говорит - мы с ним друг-друга ласково всегда называе...может на подружку сказать - зиронька

а тут - вы с кем? кицюня... - типа кума...ппц. (он у него в гостях)
Админко 19 декабря 2014
знаете как. что то за кума что под кумом не была. звените просто вспомнилось
Ковбой Хагис 19 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
говорит - мы с ним друг-друга ласково всегда называе...может на подружку сказать - зиронька

а тут - вы с кем? кицюня... - типа кума...ппц. (он у него в гостях)
вам досадно, что вы не там?
Бывает и такое 19 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
говорит - мы с ним друг-друга ласково всегда называе...может на подружку сказать - зиронька

а тут - вы с кем? кицюня... - типа кума...ппц. (он у него в гостях)
Поняла. Автор, не волнуйтесь. ОН просто так сказал.

Если Вас очень задело,то спокойно скажите,что Вам было не приятно.
НЕ скандальте )
Вбигудях 19 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
значит, кумчик ее так называет.
Нашли до чего доколупаться, автор. Ревность - показатель дурных качеств.
+100
Бывает и такое 19 декабря 2014
Ответ дляАдминко
знаете как. что то за кума что под кумом не была. звените просто вспомнилось
Ерууунда)))))
Для меня кумовья,как родственники. Не мужчины даже)) В плане ...ну Вы поняли )))
автор Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
вам досадно, что вы не там?
не, в общем сама ж отпустила - пятница вечер..всю неделю дома был...) Но бл как сказал такое - аж накрыло. А може и досадно.....
Вечно недо... 19 декабря 2014
Его не Максим зовут? мужа вашего
я одного такого знала, он так всех барышень называл
Ковбой Хагис 19 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
не, в общем сама ж отпустила - пятница вечер..всю неделю дома был...) Но бл как сказал такое - аж накрыло. А може и досадно.....
с поводка?
Мама фифти цента 19 декабря 2014
Так может он над кумом прикалывается, а вы уже навыдумывали:)
Может достал уже что кицей ее называет, вот он так и сказал
Сфера влияния 19 декабря 2014
может кум ее называет кицюня, а он сидел рядом вот и сказал так с сарказмом, я тоже иногда так прикалываюсь, а мой дядя всех знакомых женщин называет кицюня...
автор Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
Поняла. Автор, не волнуйтесь. ОН просто так сказал.

Если Вас очень задело,то спокойно скажите,что Вам было не приятно.
НЕ скандальте )
Спасибо, девочки.

Люблю советчицу!!!! Иногда мозги девочки вставят - выговоришься - подумаешь и вроде опа - не все так плохо))))
Админко 19 декабря 2014
да знаю. не чего ж личного. вспомнилось из какого то фильма. у меня кумовья. мой брат и сестра. как то так вышло. они больше всех моего ребенка любят. у меня чего то пунктик насчет этого. что б как вторые родители были. и ребенок им доверял.
Бывает и такое 19 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Спасибо, девочки.

Люблю советчицу!!!! Иногда мозги девочки вставят - выговоришься - подумаешь и вроде опа - не все так плохо))))
Я просто сама такая же)))) Вспыльчивая)))

А если посмотреть со стороны,проанализировать,то понимаешь,что все же нормально )))
автор Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
с поводка?
КОНЕЧНО!!!! и с ошейника строгого! и намордник сняла)))
Смайлик 19 декабря 2014
Ой, та это кум наверное так жену назвал, мужа вашего прикольнуло сильно, вот он под шофе и выдал такое, что Вы сразу накручиваете себя.
Ковбой Хагис 19 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
КОНЕЧНО!!!! и с ошейника строгого! и намордник сняла)))
ну вот видите... а теперь заводитесь от любого слова. Чего вместе с мужем не пошли?
автор Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Ой, та это кум наверное так жену назвал, мужа вашего прикольнуло сильно, вот он под шофе и выдал такое, что Вы сразу накручиваете себя.
Спасибо девченки! Не буду ругаться! Не надо оно - еще и праздник сегодня такой большой!!! Всем добра!)

Идемтте читать про мамашку со смартфоном
автор Покорительная 19 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ну вот видите... а теперь заводитесь от любого слова. Чего вместе с мужем не пошли?
у меня мальчик и мальчик - они сладко сопят, а я тут - с вами) у меня такой отдых по вечерам...