20 декабря 2014

у реб. 3г начинается насморк , реально его вылечить за выходные ? как? чем?

во Вт утренник в садике , он выучил стишок, очень ждет праздника ...
нужно как-то быстренько выздороветь , подсмкажите , что делаете в подобных ситуациях?
показать весь текст
Пропеллер на 6 персон 20 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почему бесполезен? Нам помогает.если мы вовремя не начинаем лечится переходит в ангину гнойную.с уколами.
Насморк в ангину гнойную? Господи, ну что за бред.
Пропеллер на 6 персон 20 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы врач?
А вам не все ли равно?
Травите ребенка и дальше и при этом верьте в пользу.
Луноходик_Ик 20 декабря 2014
Ну почему все строят из себя самых умных.расказываю,у малой начинаются сопли,немного,если я не лесу и думаю пройдёт само по себе,через пару дней у неё болит горло.я даю таблеточку для горла,а на следующий день поднимается температура.мы идём б больницу,нам говорят ой это вирус,горло в порядке.а на вечер мы вызываем платную неотложку,потому что температура 39,5,и я не могу сбить.в итоге гнойная ангина.лечим уколами.так что бред несете вы.
Пропеллер на 6 персон 20 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну почему все строят из себя самых умных.расказываю,у малой начинаются сопли,немного,если я не лесу и думаю пройдёт само по себе,через пару дней у неё болит горло.я даю таблеточку для горла,а на следующий день поднимается температура.мы идём б больницу,нам говорят ой это вирус,горло в порядке.а на вечер мы вызываем платную неотложку,потому что температура 39,5,и я не могу сбить.в итоге гнойная ангина.лечим уколами.так что бред несете вы.
Читайте внимательно. Я не пишу о том, что нужно сидеть и ждать. Я против иммуностимудяторов . И по правильном уходе, не будет последствий.
А если нос не лечить, ребенок банально дышит ртом и если на улице холодно, то соответственно потом болит горло, а если вы еще и таблеточки непонятно какие даете, то итог ангина либо кашель вам обеспечен.
Луноходик_Ик 20 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вам не все ли равно?
Травите ребенка и дальше и при этом верьте в пользу.
Хорошего врача днём с огнём не найти,а вы тут строите самую умную.я тоже могу начитатся в интернете ,и давать советы,только я этого не делаю.а говорю лично с опыта.
Луноходик_Ик 20 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Читайте внимательно. Я не пишу о том, что нужно сидеть и ждать. Я против иммуностимудяторов . И по правильном уходе, не будет последствий.
А если нос не лечить, ребенок банально дышит ртом и если на улице холодно, то соответственно потом болит горло, а если вы еще и таблеточки непонятно какие даете, то итог ангина либо кашель вам обеспечен.
Ангина у нас была когда как раз я ничего не давала,ну кроме эфизола.
Бяки-козяки 20 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
он бесполезен только пичкать организм , не говорю уже про деньги. И имунную систему садите.
да конечно! мы лечимся того гомеопатией. Вот все остальное - это пичкание. Гомеопатией и тем-ру сбиваем и отит лечим - ттттт
Луноходик_Ик 20 декабря 2014
Правильный уход это положить код одеяло и поить молоком с медом,парить ноги наверное?может вы с прошлого века?
Пропеллер на 6 персон 20 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хорошего врача днём с огнём не найти,а вы тут строите самую умную.я тоже могу начитатся в интернете ,и давать советы,только я этого не делаю.а говорю лично с опыта.
Не нужно давать советы, нужно думать головой
Пропеллер на 6 персон 20 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ангина у нас была когда как раз я ничего не давала,ну кроме эфизола.
А что ж вы при этом делали? Смотрели?
Пропеллер на 6 персон 20 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Правильный уход это положить код одеяло и поить молоком с медом,парить ноги наверное?может вы с прошлого века?
Да ваш ребенок, пичкайте и экспериментируйте на нем как хотите.
автор Мультик2012 21 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да ваш ребенок, пичкайте и экспериментируйте на нем как хотите.
Вы меня простите, но от Вас только критика и общие фразы (правильный уход и пр.) , а вопрос звучит коротко так: ’Как за короткий срок убрать насморк?’ или напишите , что это невозможно или свой метод быстрого выздоровления и все ! не надо нравоучений , пжлт .