Уси-пуськи• 20 декабря 2014

девочки у кого два авто (ваше и мужа) и двое детей?

покупаете автокресла в 2 машины или постоянно переставляете туда-сюда?
Детектор лжи• 20 декабря 2014
а если обоих придется везти - будете одного на руках второго? думаю нужно два кресла.

varvarag• 20 декабря 2014
У нас два авто,и трое. Кресла переставляем :),но редко. В основном дети со мной ездят.
varvarag• 20 декабря 2014
Кресла только у младших (7 лет и 2 года),старшему 11,ездит без кресла только год,забыла добавить
Мотористка• 20 декабря 2014
у мене 2 авокрісла і двоє дітей.
nata_Sma• 20 декабря 2014
2 авто, 2 ребенка, 1 кресло... Второе было неудачное - продали. Кресло у мужа. не пересталяем. Детей вожу совсем недажлеко на тренировки.
автор Уси-пуськи • 20 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
я имела ввиду 2 кресла или 4 покупать
Гороховая• 20 декабря 2014
Детей трое.
Маленьких двое.
Сначала переставляли. Потом задолбались.
Собрали немного и купили еще два.
Теперь 4 кресла на 2 машины.
vesna• 20 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
я имела ввиду 2 кресла или 4 покупать
не купуйте 4, це дуже дорого. Переставити крісла - це 10 хвилин. Невже воно того варте, щоб платити такі гроші?
Гороховая• 20 декабря 2014
Ответ дляvesna
Если с изофиксом, то дешевле купить, чем тягать его.
Кроме того, вес у кресел приличный.

vesna• 20 декабря 2014
Ответ дляГороховая
Кроме того, вес у кресел приличный.
Навіщо їх тягати? Поставили дві машини поруч і переставили. Важкі крісла з ізофікс тільки для малюків. Для старших діток крісла не такі вже і важкі. Не важчі ніж без нього.
В нас два з ізофікс.
Мюллерная• 20 декабря 2014
всем бы Ваши проблемы, Автор...
если деньги позволяют - покупайте 4, в чем проблема?
Гороховая• 20 декабря 2014
Ответ дляvesna
В нас два з ізофікс.
У меня малыши.
Ночка• 20 декабря 2014
2 авто, 1 ребенок и 1 кресло. Переставляем ((
Надо второе кресло покупать.
vesna• 20 декабря 2014
Ответ дляГороховая
У меня малыши.
Крісла не легкі але не такі важкі щоб аж про то говорити. Хіба, що Вам не можна піднімати нічого важчого 5-ти кг.
І крісла з ізофікс зараз дуже дорогі. Якщо Вам легше купити то купуйте. Але як на мене то це дорого.
Клептоманка• 20 декабря 2014
Две машины, один ребёнок и кресло одно, в основном в моей машине, в мужа ставим,только , если едем на дальные расстояния, у него джип - это редко.
кружкаЭсмарха• 20 декабря 2014
два авто ,четверо деток, кресла- нет и не было)
Детектор лжи• 20 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
я имела ввиду 2 кресла или 4 покупать
сложно сказать, нам периодически приходится еще кого нибуть на заднем возить - приходиться снимать кресла тогда, не представляю чтоб было место дома хранить аж четыре кресла.
Детектор лжи• 20 декабря 2014
Ответ дляvesna
это если хорошее кресло покупать и не б/у то конечно дорого
автор Уси-пуськи • 20 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ой, а как вы их возите?

автор Уси-пуськи • 20 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
ну да 3500 одно
автор Уси-пуськи • 20 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
всем бы Ваши проблемы, Автор...
для меня это проблема сейчас, знаю что долго кресло устанавливать
Детектор лжи• 20 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
ой, а как вы их возите?
вот так и возят, мы тоже одно время’ вот так’ возили когда малая отказывалась садиться в кресло, кризис у нее был полгода где-то.
Жертва интернета• 20 декабря 2014
один ребенок две машины два автокресла
переставлять - это надо все время встречаться с мужем, а если из разных точек города едим - замахались
купили два-красота. если позволяют финансы - то четыре
как вариант - в машину где дети бывают реже - купить попроще
Гороховая• 20 декабря 2014
Ответ дляvesna
Мы просто устали переставлять по несколько раз в неделю.
Купили 2 б/у в машину мужу.
Мне поставили новые.
Гороховая• 20 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
один ребенок две машины два автокресла
Именно.
Раздражевская• 20 декабря 2014
У нас две машины, одно кресло. Обычно - в моей машине, если далекая поездка - переставляем.
Гороховая• 20 декабря 2014
Ответ дляvesna
Разве я против?
Таскайте свои кресла. Мы уже натаскались.
Хоть у меня и муж немаленький, а большой такой дядя, но даже он устал все время этим заниматься.
Я уже не говорю о том, что если я уехала куда-то, то он сидит дома (на выходные или вечером) и с детьми, вот так спонтанно, не может никуда не выехать. Как привязанный.
кружкаЭсмарха• 20 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
ой, а как вы их возите?
Троих сажу на заднее сидение, закрываю на замочек дверь и они её никак не откроют, пока из обратной стороны не откроешь. А кроха в основном дома)))
luchik_• 20 декабря 2014
2 авто ,2 ребенка и 2 автокресла .Сейчас ездим на одной машине .поэтому проблемы нет.Раньше переставляли туда сюда.
Без Баяна• 20 декабря 2014
Ответ дляvesna
В нас два з ізофікс.
У нас рекаро с изофиксом, последняя группа, на порядок тяжелее чем предыдущая группа, они же больше, как они могут быть легче