Аноним• 27 июня 2012

Посоветуйте клетку для хомяка

Девочки,завели таки сирийского хомячка. купила клетку через инет,но там оказался мелкий поддон и все опилки на полу,да и маловата она для нее. посоветуйте бюджетную клетку до 300грн с глубоким поддоном. смотрела "дюна",но как-то они мне не очень,хочу клетку.мож у кого от остались от хомки.
lusiferen• 27 июня 2012
у меня осталась!только она для обычного хомяка была...продам не дорого

Кусочек Сыра• 27 июня 2012
у меня есть, обращайтесь в личку)))
Кусочек Сыра• 27 июня 2012
вы знаете это проблема, у меня попугай и тоже перья по всему дому.
Аноним• 27 июня 2012
да,у нас тоже жил попугайчик,еле избавились,прья до сих пор находим))) а хомка гребет опилки так усердно,если бы поддон выше был-никаких проблем.
Аноним• 27 июня 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2086476.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2086476.html фото 3 классная клетка.
Katya_1985• 27 июня 2012
мы делали из пластиковых бутылок (2л) длинные трубы по плинтусам по всему дому. И он там лазил и все хорошо. И нам не мешал, и опилок нигде не было, и он лапки разрабатывал, не сидел в клетке. Ну конечно, дырки сверху нужны, что бы дышал.
ldemchuk• 27 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
суперидея!
У нас свинка морская и клетка глубокая,но брыкается и всегда вокруг пилки.
А джунгарики в банке сидят .
Аноним• 27 июня 2012
спасибо за инфо,пока рассматриваю такие варианты,вот не знаю на сколько там глубокий поддон.мож у кого такие есть,хотелось бы мнение услышать.
ldemchuk• 27 июня 2012
у нас как на фото ,но там свинка, ей уже маловата.
Для хомы норм будет!

ldemchuk• 27 июня 2012
фото 3
Аноним• 27 июня 2012
вообще хомякам лучше жыть в аквариуме
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляldemchuk
фото 3
скажите,а какая там высота поддона?
тамара77• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
вообще хомякам лучше жыть в аквариуме
правильно а с клетки с любой все-равно мусорить будут
ldemchuk• 27 июня 2012
Ответ дляKetty
скажите,а какая там высота поддона?
10см,
Аноним• 27 июня 2012
спасибо,в 2 раза выше,чем у меня.аквариум(террариум) не хочу,не нравится.