Аноним• 27 июня 2012
Посоветуйте клетку для хомяка
Девочки,завели таки сирийского хомячка. купила клетку через инет,но там оказался мелкий поддон и все опилки на полу,да и маловата она для нее. посоветуйте бюджетную клетку до 300грн с глубоким поддоном. смотрела "дюна",но как-то они мне не очень,хочу клетку.мож у кого от остались от хомки.
Аноним• 27 июня 2012
да,у нас тоже жил попугайчик,еле избавились,прья до сих пор находим))) а хомка гребет опилки так усердно,если бы поддон выше был-никаких проблем.
Аноним• 27 июня 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2086476.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2086476.html фото 3 классная клетка.
Katya_1985• 27 июня 2012
мы делали из пластиковых бутылок (2л) длинные трубы по плинтусам по всему дому. И он там лазил и все хорошо. И нам не мешал, и опилок нигде не было, и он лапки разрабатывал, не сидел в клетке. Ну конечно, дырки сверху нужны, что бы дышал.
Ответ дляKatya_1985

суперидея! У нас свинка морская и клетка глубокая,но брыкается и всегда вокруг пилки.
А джунгарики в банке сидят .
Аноним• 27 июня 2012
спасибо за инфо,пока рассматриваю такие варианты,вот не знаю на сколько там глубокий поддон.мож у кого такие есть,хотелось бы мнение услышать.