ЦыбаФу• 20 декабря 2014

Дерматологи зайдіть будь ласка.Фото

У мене від дитячого засобу для купання вийшли пятна на тілі та сухість сильна.Що порадите, яку мазь можна купити. Дякую. Більше не користуюсь Хіпом.
2 таких пятнишка на ногах та руки сухі
june83• 20 декабря 2014
У меня такое же. Доктор сказал аллергия

Цыбулька• 20 декабря 2014
я совсем не разбираюсь,но похоже на лишай.
Надеюсь, я не права.

Здоровья Вам
ничевока• 20 декабря 2014
Элоком мазь - 1 р в сутки
Внутрь кларитин 1 т
автор ЦыбаФу • 20 декабря 2014
Ответ дляничевока
Элоком мазь - 1 р в сутки
Внутрь кларитин 1 т
дякую
4есотка• 20 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Надеюсь, я не права.

Здоровья Вам
мне тоже так показалось((( Хоть бы просто показалось(((
Stasychka• 20 декабря 2014
о у меня у малого такое, ничо не делала само прошло. Начиталась про розовый лишай, вобщем пока читала, все прошло. За недельку наверно. Оно еще и шершавенькое.
автор ЦыбаФу • 20 декабря 2014
Ответ дляничевока
Элоком мазь - 1 р в сутки
Внутрь кларитин 1 т
ви лікарь. єлоком це гормональна мазь я правильно зрозуміла
Семенна Семеныч• 20 декабря 2014
И у меня такое - на руке и ноге.После приема Магне Б 6 появилось.Пока не проходит....
Мексиканочка• 20 декабря 2014
это розовый лишай, его не лечат если нет ухудшения

ЕлькиПальки• 20 декабря 2014
Мазь тридерм. Это у Вас похоже лишай (но не тот, который от котиков и собачек), а розовый лишай. Нужна чистка организма, что-то успокаивающее тоже не помешает. Следите, чтобы на других участках не было. А лучше всего сдайте соскоб в лаборатории, Вас скажут точно что это.
ЕлькиПальки• 20 декабря 2014
Ответ дляStasychka
Обязательно следите за тенденцией, если появится еще - сдайте соскоб.
june83• 20 декабря 2014
А от чего этот розовый лишай появляется?
Мексиканочка• 20 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Так нет тенденции, прошло бесследно. Я так понимаю он при снижении иммунитета может вылезть. а так конечно, если б пятнышко не исчезало а проявлялось понеслась бы к дерматологу.
ЕлькиПальки• 20 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Посоветуйтесь со своим педиатром и пропейте профтелазид.
ЕлькиПальки• 20 декабря 2014
Ответ дляjune83
Причин появления много (но он не заразен) Вот выявить причину появления очень трудно, а это самое главное. От причины зависит лечение - а оно комплексное. Бывает после перенесенной инфекции, после вирусного заболевания, переохлаждение, нарушения обмена веществ, после вакцинации, при снижении имунитета.
Люблю Украину• 20 декабря 2014
а это не розовый лишай ,он не лечится сам проходит
ЕлькиПальки• 20 декабря 2014
Автор, не гадайте, а сдайе в кождиспансере соскоб за 20 грн