Неваляшкина• 20 декабря 2014

Як провожаєте своїх рідних в АТО?

Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
все это читаешь и диву даешься. Вот мне даже в голову не приходит пойти на российский форум и обсуждать с ними их проблемы, они мне как-то совсем не интересны. Ну почему здесь на кидстаффе россияне сидят и поливать Украину грязью? Ну неужели больше совсем нечем заняться?
Россияне на Кидстаффе сидят только в вашем воображении. А реально все мы тут с разных регионов Украины. Просто мнение у нас разное у всех.

Ревнивая жена• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
если путлер не ввел войска, АТО еще в августе бы закончили
если бы у моей бабушки был бы х.р, она была бы дедушкой..., а плохому танцору всегда яйца мешают.
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
они летать умеют, не не слышали?, вертолеты тоже
Так а Грады как же? Или Путин подождал пока улетят?)))
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
девочки, а кто помнит (читал) из истории, когда еще постегало нас (Украину) еврейская напасть, чем дело заканчивалось в прошлых веках?
история ведь повторяется как правило, но вот про евреев на нашей земле не помню (не попадалось) мне такого
евреи-возлюбленный Богом народ.Полюбопытствуйте в церковных книгах.Ну и сделайте выводы.Что-то из серии -ботаны за то что их прессовали в школе мстят одноклассникам на генетическом уровне))
Если че-я не еврейка.
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Пост 749. Вы не жена летчика, это 100%.
Сосулька• 21 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
Так в России они ж никому не нужны. им там пенсию шахтерскую не выплатят. Я вас так понимаю. У самой родственники сначала на все референдумы ходили, автономии хотели. А как приболели, сразу манатки собрали и на бендерщину поехали. Потому что Паша Губарев им почки больные и гипертонию не лечит. Противно от них...
+1000000000000000! я им сначала сочувствовала, но как узнала, что они про нас говорят и думают - все!это просто уму непостижимо, быть такими низкими и неблагодарными.кроме всего прочего, мы им , видите ли в расеюшку попасть помешали. мрак просто!но почему-то в рашку не побежали, а кинулись к нам.
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Самолеты расположены на стоянке???? Вы уверены, что Вы жена летчика???? Даже очень косноязычная жена летчика так не выразится.
Ревнивая жена• 21 декабря 2014
Ответ дляFashion2012
Я против революций,Пети,сектора итд.Но вопрос,какого КУЯ вы такие самодостаточные тусуетесь в Киеве?
Я ’тусуюсь’ у себя дома, В Харькове.Живу я здесь 34 года.Понятно?
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Пост 749. Вы не жена летчика, это 100%.
Може любовница водителя Града?

Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
аналогично можно сказать и про вас, вам же так все плохо
lisrina• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Есть вероятность, что через годик у Вас не будет компьютера, обменяете на хлеб
вы явно Россию с Украиной попутали:это у вас,в рф ЕДУ за валюту покупают,потому как страна ваша лишь на 25% обеспечивает себя продовольствием.В Украине весь продовольственный сектор СОБСТВЕННОГО производства.Так что хвалите Бога,если живете где-то в Краснодаре или средней полосе,так хоть с огородика себя прокормите,наверное...а вот если где-то за Уралом или на Дальнем Востоке-уже сухари начинайте сушить.
Ревнивая жена• 21 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
Ну вы наверное русськая. И вам наверное нравится, что за последний месяц в Харькове взрывов больше было, чем за всю вашу жизнь?
По папе я грузинка.Как это меняет дело?
Из Кукуева я• 21 декабря 2014
Мы посетили ’вишкіл для жінок’, очень много полезной информации,особенно о том что надо брать с собой, какое снаряжение лучше и т.п.
lisrina• 21 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
А-а. Так Путин гад хотел гражданскую авиацию Украины уничтожить? Гениально. А зачем? Чтоб украинцы в Европу не летали?)))
а причем здесь ваш путин, по вашим словам мы сами с собой воюем
Пацаааааааан• 21 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Мы ЗА! Объясните это вашим жидам, что ВАМ, пересичным громадянам, Крым, Донбасс, уголь, металл и т.д. и в .ую не звенели.Может они услышат ’свой народ’?
вот 100%
Киев же кричит, Крым плохой-геморойный, Донбасс-плохой, дотационный...
так в чем проблема?
дайте людям выбор и они его сделают (сделали вернее)
или сильно они переживают на свою нацию? губят ее будущее, да и прошлое тоже в прямом смысле

честно говоря, я всегда любила символы, колорит наш, Украинский, нашей страны, много всяких сувениров покупала и отправляла родственникам в Европу и Америку, от вышиванок до юбилейных монет-так мне тепло было просто держать их в руках, я этим покупочкам радовалась может даже больше чем получатели ()

но сейчас, у меня полное отвращение, и не понимаю я, как люди, которые имеют только корысть и совсем другие, чужие Украине корни, рассказывают как мы обязаны ее любить

и вопрос к патриотам, вы знаете хоть одного еврея, который делал бы что то просто так? из ’любви’ к чужому народу?
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Так вы ж сами написали про рос. Грады.
Вумна вутка• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
я всегда выражаюсь своими словами, мужа это бесит так же как и вас
Ревнивая жена• 21 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
мне просто интересно, у вас экономическое образование? вы вообще понимаете о чем говорите? или так Захаров ( или кто там у вас главный) говорит?
Гепа у ’нас’ главный.Интересуйтесь хоть немного жизнью страны, а не только своей деревней Лопушки.

АнтиТроль• 21 декабря 2014
Ответ дляlisrina
Удалено администрацией...
нет, они не думают! они будут гордо метал углем посыпать и хавать на завтрак!
Вумна вутка• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Так вы ж сами написали про рос. Грады.
рос. но не путинские
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
Може любовница водителя Града?
Да, нет. Наврядли знает специфику Градов.

Просто.... абы ляпнуть, как впрочем, все мы тут...

А за самолеты я , реально , обиделась. .... расположены на стоянке.... жуть....
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
Може любовница водителя Града?
водителя Града
Ревнивая жена• 21 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
Сразу после революции 1917 евреи захватили всю власть(любят они это дело).Но Сталин в 1937 их всех перестрелял.Не дурак был.
lisrina• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Где я писала что верю в чью то любовь проснувшуюся?

Ну так чего боитесь тогда? Забирайте своё АТО, а если кто то к вам полезет-дадите отпор. В чем проблема?

Приезжайте, прогоните бабаев и моторол, которых великая украинская армия уже как год прогнать не может))

Экая вы смешная.
Вижу вам смешно очень по-подвалам шариться?забирайте...прогоните...А ВЫ ,которых ’на колени никто не поставит’,что будите при этом делать?как б*** сидеть и ждать,под кого выгоднее лечь?вот ей Богу,из-за таких беспринципных дур весь Донбасс вся остальная Украина и ненавидит!
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
так перестрелял, потому что боялся - евреи же умные
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
рос. но не путинские
А поподробней?) Вы сегодня в ударе.)
Ревнивая жена• 21 декабря 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я хочу сказать спасибо нашей армии, что война не дошла до моего города (живу в Донецкой области), что эта ’нечисть’ не расползлась по всей Украине, они смогли защитить нашу Украину. Правительству следовало бы у них поучиться, и приложить все усилия для того, чтобы вытащить страну из экономической ямы, чтобы люди во всех регионах успокоились.
Вам пенсию платят без справки переселенца?
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Не верю, извините. Я прожила в городках рядом с ангарами 20 лет.
Пацаааааааан• 21 декабря 2014
Ответ дляlisrina
Удалено администрацией...
да,? а мы не передохнем?
сильно сомневаюсь я