Неваляшкина• 20 декабря 2014

Як провожаєте своїх рідних в АТО?

Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
Ревнивая жена• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
какой уголь, какой Донбасс? ваш уголь всегда был дотационным. Нам будет дешевле его в других странах закупать
Сейчас Сеня за вами МИ-8 вышлет.Вы такая умная - вам место в правительстве.Пиджак оденьте и ждите.

АнтиТроль• 21 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Гепа у ’нас’ главный.Интересуйтесь хоть немного жизнью страны, а не только своей деревней Лопушки.
Ну вот видите, сами говорите что для вас Гепа главный (хотя он уже не жилец). Ваш ’начальник’ все на ноль умножает, а вы тут про высшую математику мне поете...
Хотя что взять с человека, который радуется, что памятник взорвали. Здравомыслящий человек радуется, что он не проходил мимо памятника, когда его взрывали. Или мимо клуба Стена в момент взрыва... Радуется, что его и его близких осколком не задело. А не радуется фактам взрывов в своем городе
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
зачем ждать, я уже там
Вумна вутка• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Не верю, извините. Я прожила в городках рядом с ангарами 20 лет.
ну извините, ваше право, я замужем только 4 года, живу с дочкой в другой области, а муж служит и приезжает на выходные, так что все подробности не выучила. Жила бы с ним, видела бы его сослуживцев, знала бы больше
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
зачем ждать, я уже там
Да все уже поняли , что Вы и там... и того...
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
донецкий уголь - убыточен для Украины
Вумна вутка• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
и на сколько я помню в ангарах стоят те у которых ресурс вышел, на тот на котором муж летает, часто говорит что чехлы какие-то цепляют
Пацаааааааан• 21 декабря 2014
Ответ дляlisrina
Вижу вам смешно очень по-подвалам шариться?забирайте...прогоните...А ВЫ ,которых ’на колени никто не поставит’,что будите при этом делать?как б*** сидеть и ждать,под кого выгоднее лечь?вот ей Богу,из-за таких беспринципных дур весь Донбасс вся остальная Украина и ненавидит!
вы за всех не расписывайтесь
вы стандартный пример, когда ответить не чего по делу-остается вариант оскорблений
Ревнивая жена• 21 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
вы меня не поняли, укр. военные посыпали русских, так как россия не приняла груз 200
Это вы меня не поняли.В Старобельске морг маленький, а в июле до 40 жара стояла.Вот айдаровцы такое и вытворяли.Добровольцы же, их никто не звал на войну и учет особо не ведут.

Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляlisrina
Тьху ты. Майдан он и в Африке Майдан. В Европу они хотят. Кому вы там не дуры образованные нужны будИте?
Научитесь общаться цивилизованно-приходите.
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Понятно. Самолеты стоят на полосах, так будет лучше.
Пацаааааааан• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
донецкий уголь - убыточен для Украины
ага, зато южноафриканский, очень выгоден
Вумна вутка• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
тогда я уже не понимаю, лично видела что самолеты стоили в ряд, а полоса взлетная была делеко
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
а вы поинтересуйтесь, сколько стоит бюджету содержать шахты, платить социалку и т.п. и поймете, что закупать будет дешевле
Вумна вутка• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
ой муж если бы видел обиделся(, наверное надо больше его работой интересоваться
Ревнивая жена• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
да хотя бы и в России. Если вы не знаете, то у угля из Кузнецкого бассейна теплопроводность на много выше донецкого. Это будет выгодней для нас, чем всех этих шахтеров содержать.
Аааааааа!!!!! У угла ’теплопроводность’?????? Это ПЯТЬ!Хана стране, каждая домохозяйка во всем разбирается.
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
это вы может и домохозяйка, не надо обо всех по себе судить
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
По-разному. Муж ведь в гражданской авиации. Хорошо, что вникаете в работу мужа.
Вумна вутка• 21 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
нет в военной

Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
домохозяйка, вы бы хоть погугли сперва http://www.ngpedia.ru/id509243p1.html
Мама фифти цента• 21 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
Ничего, научитесь еще.
Пацаааааааан• 21 декабря 2014
хотя чего это я?
блин, я про Сталина забыла совсем-он же не зря их уничтожал
Блондинка в Шоколаде• 21 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Ревнивая жена• 21 декабря 2014
Ответ дляlisrina
Удалено администрацией...
О своих вариантах перехода в мир иной думайте.
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
зачем ждать, я уже там
Ну теперь понятно почему страна в такой ж...

И много вас таких там?)
ПровокацІя-1• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это да,вот только за какие шиши закупать,и куда девать этих самых шахтеров и пенсионеров-фтопку что-ли,чтоб зимой теплее остальной части Украины согреть?Все закрыть ,работы нет,только спекуляция.Откуда деньги на заплатить неграм у народа возьмутся? Теоретически цари о своих холопах должны заботиться,шоб с голоду не дохли и оброк платили.А у нас странно как-то-мы на грани дефолта,избавляемся от линшего населения и у еще более бедных негров топливо закупаем-поддерживаем экономику братских народов.
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея

И много вас таких там?)
человеческой глупости предела нет. Зачем спорите о вещах, в которых не компетентны?
Ревнивая жена• 21 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
нет, они не думают! они будут гордо метал углем посыпать и хавать на завтрак!
Вам, скакуны, продадим, когда ваш зад инеем вскроется от сенькиной экономии.купим черной икры и намажем.
Зубная фея• 21 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я с вами спорю?? Чур меня чур.)
Не придумывайте.
Блoшка-матрешка• 21 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
так вот и тянет эту ляму, потому что девать некуда