20 декабря 2014

Як провожаєте своїх рідних в АТО?

Дівчатка, мій брат завтра їде в АТО ( служить у військах постачання пального). Батьки не знають ще, думають, що він просто на навчання. Не хоче зараз говорити, бо мама дуже емоційна і за все сильно переживає. Я цілий день плачу, збираю речі найнеобхідніші. Дала свою вервичку. Як ви відправляєте своїх рідних? Даєте якісь чудодійні іконки,,.що ще.. Вибачте, що так пишу просто дуже хвилююсь, він і так здоров"я не має, худючий, а що там буде...
показать весь текст
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Да, вначале были мирные!!! Вы просто позабыли!
Захваты ОГА в Славянске были позже. Намного позже. Во всяком случае после незаконных захватов ОГА в Западной Украине...
и что? были незаконные захваты на ЗУ, но войны то там не было в отличии от востока и не пошли в польшу проситься!
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
какие мирные и где они были? триколорами махали и кричали: путин спаси нас, а то правый сектор убивает?
ну идите и боритесь с днр!
mymoly 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Да, вначале были мирные!!! Вы просто позабыли!
Захваты ОГА в Славянске были позже. Намного позже. Во всяком случае после незаконных захватов ОГА в Западной Украине...
ну и чего требовали захватившие, на западной, стать округом польши или может штатов, или требовали отменить русский язык?
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
если вы не забыли то мирные с дубинками-это мирные? и какие требования были??? им всё это дали-не забыли! и русским всё говорят, и децентрализация была бы! но захотели к рашке! и начали украинцев преследовать-не забыли? можете также в ютубе посмотреть! ничего не перепутали ?
А на майдане тоже были с дубинками( вначале, потом огнестрел появился) - они были мирными?
А требования я уже перечисляла, не буду повторятся.
Не хочу с Вами спорить. Все-равно каждый останется при своем мнении.
Пацаааааааан 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
так прячьте и дальше. а чьи то мужья погибают из-за таких как вы, поддерживающих сепаратиков
вы не ответили
ваш где?
Жертва интернета 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Если Вы позабыли, то в начале на востоке были мирные митинги с требованиями считаться с их мнением, с их потребностями. Они выходили на эти митинги под украинскими флагами!(если захотеть, то на ютубе есть даже ролики, подтверждающие мои слова).

Но им в отместку в это время пытаются отменить статус русского языка, валят памятники Ленина, обещают усмирительные ’поезда дружбы’ и т.д..
Вот скажите, если бы Вы пытались достучаться до кого-либо своими просьбами, а вам в отместку вместо диалога приложили нож к горлу, то каковы бы были Ваши следующие действия?
Вы бы молча ждали когда вас зарежут? Или пытались сопротивляться и дать отпор?
100500
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отэто каша у Вас в голове. Жесть.
А без оскорблений - слабо?!
Зубная фея 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
а сколько ваши террористы положили мирного????
Террористы не мои. А муж ваш. Вернется, как жить будет с этим?
Слухи-руки не распускаю 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
А без оскорблений - слабо?!
Это не оскорбления, а констатация факта.
Цветочница 21 декабря 2014
часто тут читаю посты типа-´´я живу в зоне АТО, мы против ДНР´´
вопрос-почему ваши мужики не защищают свою землю?если вы против ДНР
почему они бегут в другие регионы или сидят по подвалам?
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
А на майдане тоже были с дубинками( вначале, потом огнестрел появился) - они были мирными?
А требования я уже перечисляла, не буду повторятся.
Не хочу с Вами спорить. Все-равно каждый останется при своем мнении.
а дубинки против кого были??? против оружия! а у вас дубинки были проплаченные ПР против мирного же населения! против тех, кто хотел жить в УКРАИНЕ!
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
вы не ответили
ваш где?
нету у меня вообще уже никого!
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
нету у меня вообще уже никого!
ТАК САМИ ИДИТЕ НА ФРОНТ!!!!!!!!!
ТАМ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
какие мирные и где они были? триколорами махали и кричали: путин спаси нас, а то правый сектор убивает?
Да, были мирные! И махали украинскими флагами!
Только Вам удобно это не вспоминать!
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
часто тут читаю посты типа-´´я живу в зоне АТО, мы против ДНР´´
вопрос-почему ваши мужики не защищают свою землю?если вы против ДНР
почему они бегут в другие регионы или сидят по подвалам?
что то вы стиль изменили и позицию... капец как резко на 180!
Вся в кредитах 21 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
тю а ви ніколи не думали чому вони пішли на Донбас , правильно бо легко Крим дався. В них було ще багато сили. Як би ми так само віддали Донбас, вони вже б робили таке в Харкові і Одесі. Ви що цього не розумієте. Вони до Києва до йти хотіли .
ну і що?
Вони вже там були століттями , потімм70 роківюпотім ще 23.
Аж до минулої зими.
Чи ви думаєте, як вам дозволили свій гімн та прапор, то були незалежними?
Мені байдуже який прапор, гімн, всеодно не співаю і під прапорами не ходжу, ніякими.
І президент байдуже який, тут споконвіку хороших не було, як і там.
Для мене важливо , щоб не було війни та ненависті.
Жертва интернета 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
это не мужики которые из АТО бегут а крысы вонючие- ну те кто против ДНР
что ж не защищают свои дома и свое имущество и свою землю???
все сидите ждете что мужики из других регионов вас спасать придут?да нафиг вы нужны -идти к вам вас освобождать! сами защищайте себя! если вы против ДНР
Удалено администрацией...
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
ТАК САМИ ИДИТЕ НА ФРОНТ!!!!!!!!!
ТАМ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!
а у меня и здесь есть что делать и чем помогать! лучше качественно здесь чем бесполезно там и КАПС выключите, тролль!
Зубная фея 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
вот к чему это вы написали..? ещё скажите, что армия США)))
Я это написала к тому, что пора вам вернуться в реальность.
Злобный Путин до сих пор не захватил Киев и всё остальное только потому что ему это 100 лет не надо. Так же как ему не нужны территории Донбасса и всего остального.
И зона Ато не расширяется не потому что укр.армия всемогущая, а потому что нет целей таких у того, кто эту кашу заварил.
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
что то вы стиль изменили и позицию... капец как резко на 180!
нет
я читаю так-кому надо-сами лично идите в АТО!вне зависимости от места жительства
потому что свидомые есть и на Донбассе
я серьезно

и тут они пишут-ааххххсюсюсюсюсюсю мы за Украину - мы против ДНР
вопрос-а чего ваши мужики не в АТО?а бегут или сидят по подвалам?
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Да, были мирные! И махали украинскими флагами!
Только Вам удобно это не вспоминать!
и этих мирных дубасили и калечили, и убивали дубинками проплаченные ПР наёмники ! и это привело к войне!
Пацаааааааан 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
и что? были незаконные захваты на ЗУ, но войны то там не было в отличии от востока и не пошли в польшу проситься!
а чего им проситься?
они и так там отчасти
деньги зарабатывают в евро, зачем им, жителям ЗУ жить по законам той же Польши? там налоги и все такое

это как раз из категории, одной ЖО на двух стульях
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
а у меня и здесь есть что делать и чем помогать! лучше качественно здесь чем бесполезно там и КАПС выключите, тролль!
Удалено администрацией...
Папобус 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
и что? были незаконные захваты на ЗУ, но войны то там не было в отличии от востока и не пошли в польшу проситься!
А что им можно было захватывать ОГА? Это законно?

И просились они не только в Польшу, а сразу во всю Европу. Махали флагами!
Вот только они позабыли спросить - а вся ли страна хочет в Европу, может кто-то хочет чтобы Украина оставалась Украиной, а не Европой?!
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Я это написала к тому, что пора вам вернуться в реальность.
Злобный Путин до сих пор не захватил Киев и всё остальное только потому что ему это 100 лет не надо. Так же как ему не нужны территории Донбасса и всего остального.
И зона Ато не расширяется не потому что укр.армия всемогущая, а потому что нет целей таких у того, кто эту кашу заварил.
а я давно в реальности в отличии от вас!
Каменная Фрося 21 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
ну і що?
Вони вже там були століттями , потімм70 роківюпотім ще 23.
Аж до минулої зими.
Чи ви думаєте, як вам дозволили свій гімн та прапор, то були незалежними?
Мені байдуже який прапор, гімн, всеодно не співаю і під прапорами не ходжу, ніякими.
І президент байдуже який, тут споконвіку хороших не було, як і там.
Для мене важливо , щоб не було війни та ненависті.
ясно тобто треба було здатися німцям в другі світові, так все правильно. Та і німці непогано живуть. Ваша позиція зрозуміла.
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Я имела в виду тех, кто из зоны АТО и за АТО, но сами не участвуют.
Жерица ночи 21 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
вы успокоитесь или жалобу написать? КАПС выключите у меня со зрением пока ОК!
Цветочница 21 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
а я давно в реальности в отличии от вас!
а когда вы на фронт пойдете?
mymoly 21 декабря 2014
Ответ дляПацаааааааан
а чего им проситься?
они и так там отчасти
деньги зарабатывают в евро, зачем им, жителям ЗУ жить по законам той же Польши? там налоги и все такое

это как раз из категории, одной ЖО на двух стульях
ой ну всем хорошо кроме вас, все вас обижают и притесняют