Отчебучкина• 20 декабря 2014

Посоветуйте экстрасенса. который может по фото посмотреть есть ли порча ?

Девочки, есть на кидстаффе такие ?или не на кидстаффе, но чтобы реально был дар у человека...
Бывшая блондинка• 20 декабря 2014
Если про себя спрашиваете, то на Вас порчи нет.

ljubov@• 20 декабря 2014
успокойтесь... какая порча??!! в чем она заключается?? Никакой порчи нет!!!! Вы зря волнуетесь!!!
Спитигнева• 20 декабря 2014
В церковь сходит и поставьте свечу о здравии врага.
Языката Хвеська• 20 декабря 2014
и реальное в это верите?
Некомильфо• 20 декабря 2014
на ком нужно определить наличие порчи?
автор Отчебучкина • 20 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
на ком нужно определить наличие порчи?
на молодом человеке
автор Отчебучкина • 20 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
и реальное в это верите?
не особо верю, но когда с человеком происходят необъяснимые вещи, начинаешь верить

Некомильфо• 20 декабря 2014
фото можно ?
автор Отчебучкина • 20 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
так я ведь не уверена кто враг, есть всякие мысли, но это только предположения
автор Отчебучкина • 20 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
фото можно ?
не всеобщее обозрение не хочу.а в личке с вами можно ?
Некомильфо• 20 декабря 2014
конечно,давайте тогда на почту Valensia.maria@yandex.ru
автор Отчебучкина • 20 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
ок
Некомильфо• 20 декабря 2014
ответила Вам на эл.ящик
Коленная ложечка• 20 декабря 2014
да на всех есть порча...
Коленная ложечка• 20 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
а как вы определять будете?
Некомильфо• 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
да на всех есть порча...
не придумывайте
Коленная ложечка• 20 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
не придумывайте
ну а как же, человек косо посмотрел, плохо подумал, пожелала за спиной плохого, разве не порча?
Некомильфо• 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
порча - это умышленный вред человеку с применением магии
Коленная ложечка• 20 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
ну знаете, если порча от души, то и магия не понадобится, да и не все с помощью магии могут то и порчу сделать, разве что сами себе)))) так что это спорный вопрос... я в магию не верю... ну смотрите, магия любви, было б правдой все б были счастливы... магия денег - были б все богаты... магия здоровья - были б все здоровы ну и т.д. т.п. НЕ ВЕРЮ

Коленная ложечка• 20 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
в сглаз и гипноз верю, а все остальное чушь, это редкий дар чтобы владеть всем этим... а тот кто владеет, на форумах не пишет
Коленная ложечка• 20 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
смотрите что я увидела о вас:

вы недовольны собой. вы недавно кого-то потеряли. много интриг. проблемы с щитовидкой. лживый человек.
много неудач в личной жизни и злоба к окружающим. вы привлекательная злунья... около 40 вам)) серые глаза... и счастья то не вижу

Коленная ложечка• 20 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
с нетерпением жду ваш ответ, я в чем нибудь права?
Коленная ложечка• 22 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
эх
После шести ни-ни• 17 января 2015
Хотим мы этого или нет,верим в то,что есть порча или нет...от этого ничего не меняется. Есть такое злодейство,как порча...не хорошее это дело,но есть ’хорошие’люди, которые умеют этим владеть даже не задумываются, как они портят жизнь своей жертве:отсюда и болезни и нелады в семье и многое другое г....человек ходит по больницам,сходит с ума,а тут зарыта проблема совсем в другом.