Отполированный Артем• 20 декабря 2014
Девочки, список анализов. Гляньте кто понимает.
Список прикрепила. Посмотрите, пожалуйста, долго ли сдавать и ждать результата ? Возможно ли сдать все за один раз ? Я ложусь на операцию 5 февраля, анализы хочу слать по месту, но они должны быть свежие. Вот и думаю , много ли это займет времени ?
Отполированный Артем
• 20 декабря 2014
1. Загальний анализ крови
2. Группа крови та резус
3. ВИЛ, гепатит В, С, РВ
4. Биохимичный анализ крови , в том числи печинкови пробы
5. Коагулограмма
Переписала, фото не прикрепляется
2. Группа крови та резус
3. ВИЛ, гепатит В, С, РВ
5. Коагулограмма
Переписала, фото не прикрепляется
Добрый Жук• 20 декабря 2014
1,2,4,5 - делаются в любой поликлинике бесплатно за 1 раз и за 1 день, за это не переживайте. гепатиты я делала в частной лаборатирии тоже за 1 день, вич - в спец. центре тоже бесплатно, но ждать как-то долго, уже не помню сколько, но неделю точно. а РВ в ближайшем кожвене, но тоже ждать. если деньги есть - все можно за 1 раз и 1 день в платной сделать.