Мальчун-задирун• 20 декабря 2014
Нужно закодировать отца от алкоголизма - погибает!
Если есть у кого-то опыт кодирования от пьянства (Киев, область) - поделитесь, пожалуйста! опускаются руки, что делать - не знаем! вчера нашли пьяным, спящим под магазином!!! такого еще не было. хорошо, знакомые увидели, позвонили, мы приехали, забрали... а то до утра уже бы не было его! пьет давно. но, запои не постоянные. может и почти месяц не пить. тогда идеальный отец, дед... а когда выпьет - в него вселяется нечистая сила какая-то! издевается над домашними, не уснет, пока не устроит мега-скандал и т.д.
помогите советом, пожалуйста
извините, сумбурно написала
почти всю ночь не спала
помогите советом, пожалуйста
извините, сумбурно написала
почти всю ночь не спала
100pudov• 20 декабря 2014
У меня такая же история с братом. Никакие кодирования не помогают. Врач-нарколог сказал, что если сам не решит бросить пить, ничего не поможет.
Мальчун-задирун
• 20 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
он сам хочет? если нет, то без толку
вроде и согласен периодически
в основном, не признает, что у него проблемы
а что делать???
смотреть, как погибает?
у него и здоровье не позволяет пить - язва желудка
ему 57 лет - жить и жить
а что делать???
смотреть, как погибает?
ему 57 лет - жить и жить
Скорая помощь• 20 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
вроде и согласен периодически
а что делать???
смотреть, как погибает?
ему 57 лет - жить и жить
а что делать???
смотреть, как погибает?
ему 57 лет - жить и жить
моя знакомая кодирует. Я знаю, что прийти надо всей семье (это семейная консультация) и вся семья будет принимать участие, и совершенно трезвым. С ним поговорят и станет ясно
Левый Локоть• 20 декабря 2014
Есть опыт.
Сразу послать. Сам не захочет - только выкинуть деньги, время и здоровье.
Пьет, значит его всё устраивает, и если это не устраивает вас, то ему по большому барабану.
Убиваться рядом с пьянчугой нет смысла.
Мальчун-задирун
• 20 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
центр Надежды Бурмаки найдите, погуглите
спасибо
а у вас есть реальные примеры, которым там помогли?
Мальчун-задирун
• 20 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
а где это находится?
можно телефон или ссылку?
и есть ли реальные результаты?
спасибо!
можно телефон или ссылку?
и есть ли реальные результаты?
спасибо!
Скорая помощь• 20 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
а где это находится?
можно телефон или ссылку?
и есть ли реальные результаты?
спасибо!
можно телефон или ссылку?
и есть ли реальные результаты?
спасибо!
с какого вы города?
Балаболка• 20 декабря 2014
тоже по собственному опыту, пока не захочет сам - ноль толку. Да, и, кстати, закодированные себе всё равно какую-то замену не находят.
Мальчун-задирун
• 20 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Есть опыт.
Убиваться рядом с пьянчугой нет смысла.
ну не позволяет совесть послать!
мамы нет. он над ней всю жизнь издевался.
умерла в 49 лет
сейчас живут в мамином жилье (он и сестра с семьей)
мало того, что он сам не живет нормально, он семье сестры устроил веселую жизнь!
и мы страдаем. все страдают.
умерла в 49 лет
и мы страдаем. все страдают.
Соседушка• 20 декабря 2014
мій тато кодувався пів року назад в житомирському диспансері. зараз не п,є. Тоді десь 3000 грн витратили. Просто привезли туди п,яним. і він там десь два тижні лежав, потім перед випискою закодували. він вже і раніше кодувався кілька разів в інших місцях, вистачало десь на рік-два
Кружите меня,кружите• 20 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
а где это находится?
можно телефон или ссылку?
и есть ли реальные результаты?
спасибо!
можно телефон или ссылку?
и есть ли реальные результаты?
спасибо!
067 920 84 64 на проспекте Победы. Не знаю отзывов о них... Мы протсо тоже искали...
Скорая помощь• 20 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Киев
мы далеко. А результат есть, конечно стоит кодировать
Мальчун-задирун
• 20 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
а можете дати контакти?
ми можемо й в Житомир його повезти!
нам вже все одно!
хоч би на 1, 2 роки, щоб пожити спокійно!
просто сил вже нема
ми можемо й в Житомир його повезти!
нам вже все одно!
просто сил вже нема
Левый Локоть• 20 декабря 2014
Даже не сомневаюсь, что все страдают.
Его это не колышет.
Понимаете, он целенаправленно чухает к своей пропасти и на какой-то стадии начинает в неё лететь. И тут уж у сопровождающих есть выбор, дать алкашу улететь самому или пуститься вслед за ним.
Каждый алкаш третирует минимум 3 человек вокруг себя: не детей, так жену,не жену, так соседей. И тут или вы ставите ему условия, или он вам.
Его это не колышет.
Мальчун-задирун
• 20 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо
я по ссылке перешла уже
просто хотелось бы реальных отзывов
я по ссылке перешла уже
просто хотелось бы реальных отзывов
Левый Локоть• 20 декабря 2014
В Киеве есть клиника, где этих чудиков держат в палатах-камерах, пока не оклемаются, потом лечение. Стоит дорого.
Соседушка• 20 декабря 2014
не знаю контактів, просто привезли, коли в нього біла гарячка почалася... в інтернеті має бути номер телефону, здається Житомирський Обласний тубдиспансер. я там була, коли він виписувався.
ще хочу попредити, що якщо будете дивитись на карті в інтернеті, то там неправильно показує місцезнаходження-зовсім у іншому місці.
Мальчун-задирун
• 20 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Даже не сомневаюсь, что все страдают.
Его это не колышет.
спасибо за понимание.
только тот, кто через это прошел - может тебя понять
ставились условия не раз
он может жить отдельно, доходы позволяют снимать жилье - не хочет! говорит, имеет право жить в мамином жилье! выгнать его на улицу мы не имеем права! была возможность купить ему часть дома в 50 км от Киева - тоже не захотел! да и мы потом подумали, что если отправить его одного так далеко - это приговор для него!
почти год были отношения с женщиной, жил у нее немного, теперь выгнала его - терпения не хватило!
ведь все его достоинства перечеркивает лишь одна пьянка!
вот что нам делать?!
ставились условия не раз
вот что нам делать?!
Шопингмонстр• 20 декабря 2014
Вы знаете, мне очень понятна ваша ситуация, прям в точ точ как у вас. И у меня руки оапускаются, папа кодировался уже раз 10!!! в разных местах, и у людей с хорошими отзывами, но ... спустя какое-то время всё возвращалось на круги своя. Как-то он мне сказал, ты пойми пока я сам для себя не решу окончательно что пить не буду, ничего не поможет. И так и живём пол года не пъёт, а потом страшные запои по 3-4 недели. С дальнейшим откапыванием, разбитой головой, истрёпаной нервной системой всех окружающих. и ЕМУ ВСЕГО 54 ГОДА!! Красивый, умный мужчина, но когда пъёт-БОМЖ БОМЖОМ! И спустя 10 лет борьы, я решила что буду вмешиваться только в крайнем случае, устала...
Мальчун-задирун
• 20 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а сколько примерно?
как называется?
Мальчун-задирун
• 20 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
держитесь
это проблема!
нам, даже если бы он и пол-года не пил, дал отдохнуть - и то полегче уже было бы!
девочки!
вот сейчас звонила сестра! напился, в полусознательном состоянии поехал за рулем! трубку не берет! у меня уже руки трясутся!
это проблема!
девочки!
Мальчун-задирун
• 20 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
а моєму татові 45((((
наш и в 45 пил тоже.
но, была мама жива. она его терпела и боролась с ним.
мы жили отдельно
5 лет назад мамы не стало, и теперь он - наша головная боль!
у нас у всех семьи, куча проблем, дети болеют, на работе проблемы!
и он! эгоист!
вчера с мужем и сестрой тащили мокрого, холодного в квартиру - я его и била и плакала! такая истерика была! с утра прощения выпрашивал у всех...
после обеда - ’сходил в магазин’ и понеслось!!!!
мы жили отдельно
и он! эгоист!
Соседушка• 20 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
держитесь
это проблема!
девочки!
это проблема!
девочки!
ну хочете попробуйте відвезіть його в житомирський диспансер, там їх закритими тримають, пацієнти там страшнющі, мій тато там надивився на них, це теж на нього вплинуло. потім закодували і дали випити трохи спирту, йому зразу погано стало. ввели ’антидот’. тобто продемонстрували, що буде, коли він випЄ
Левый Локоть• 20 декабря 2014
Телефон постараюсь узнать.
А по поводу ситуации скажу вам так. Через много лет я поняла, что я за то, чтобы их всех расстреливать. Не зависимо от того, какие они лапусики в безалкогольной жизни.
Козлина недоделанный, молитесь, чтобы столб нашел, а не людей.
Соседушка• 20 декабря 2014
Ответ дляМальчун-задирун
наш и в 45 пил тоже.
мы жили отдельно
и он! эгоист!
мы жили отдельно
и он! эгоист!
мій тато розлучений з мамою, живе сам, коли входить в запой....то все обпісяне, обкакане, він в білій гарячці... це жахливо.
Мальчун-задирун
• 20 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
дякую
буду шукати інформацію про ваш диспансер