Козяка-маляка• 20 декабря 2014

Мясные блюда к новогоднему столу, какие?

Хотела стейки жарить, но они должны быть с пылу с жару, неохота заниматься ими перед застольем, что буде готовить?
Дон Пэдро• 20 декабря 2014
я крицy целyю запекy...за парy часов до застолья,дyмаю нормально бyдет)
ЗлойанОним• 20 декабря 2014
Мы каждый год жарим стейки и шашлык на НГ.Это мужа задача, мое дело гарнир и салат,все) даже не собираюсь заморачиваться.
Сорока-ворона• 20 декабря 2014
рулетики с грибами и сыром в мульте за 25 минут готовятся..зажаренные и горячие.
автор Козяка-маляка • 20 декабря 2014
у меня утка будет тоже, хочется говядину или свинину ещё
автор Козяка-маляка • 20 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
рада за вас)
Пульт от линолеума• 20 декабря 2014
Курицу буду запекать с апельсинами , ставлю часов в 10 вечера, как раз готрва к проводить- встретить
Мюллерная• 20 декабря 2014
мясо по-французски, можно за день отбить замариновать, а потом за пару часиков до застолья выдожить на противень, посыпать сырком, чуток майонеза и в духовочку - супер!
РозаФиалковна• 20 декабря 2014
Курица, буженина, домашняя колбаса и обычные отбивные из свинины, они и остывшие нормальные на закуску.
Патриотка• 20 декабря 2014
а я косички готовлю http://gotovim-doma.ru/view.php?r=573-recept-Miasn...
vitka-ylitka• 20 декабря 2014
утка
lilu-lari• 20 декабря 2014
Я буду делать французский галантин.Это куриные ножки из которых вырезаются косточки и делают рулет. Внутри куриного мяса свинной фарш с фисташками и оливками.Очень вкусно и в холодном и в горячем виде.