20 декабря 2014

І сміх і гріш, подруга так розсмішила, що до цих пір прийти не можу до тями))

Подруга їхала за рулем, а у нас дощ і вона погано бачила..Їде і бачить, що дитина вилізла з вікна, вона по закаулкам жене, по болоті, по ямам. Вискакує з машини, починає кричати під будинком...придивляється.... ато Дід Мороз "лізе до когось у гості")))
показать весь текст
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
так как обычно.... автор тот еще персонаж...
дівчата посміхайтесь і Вам колись пощастить у житті)) Чи може ви на дієті ( гроші на шубу шкрябете) , чи проблеми у особистому житті?)
Ksu160576 20 декабря 2014

майже як Лія Ахіджакова про шубу
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
и дитина пардон, от ора как бы себя чувствовала? испугалась бы и вниз быстрее бы полетела? блин думайте иногда. орать.....
ага . ось поки такі як ви думають....
Ksu160576 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
дівчата посміхайтесь і Вам колись пощастить у житті)) Чи може ви на дієті ( гроші на шубу шкрябете) , чи проблеми у особистому житті?)
точно на шубужаби злі
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляKsu160576
точно на шубужаби злі
Бабулька 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
аааааа)) я ппоняла)) это на Закарпатье, в основном, в частных домах вешают таких Дедов Морозов, которые ’лезут в дом’, а подруга подумала, что ребенок из окна выпадает, верно?)
Спасибо, что объяснили)
Фрекен бок 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
ага . ось поки такі як ви думають....
а ось таки як вы, оруть(((( и что? лучше? кому вам?
Наташа К. 20 декабря 2014
ТрамвайGirl 20 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
так как обычно.... автор тот еще персонаж...
та нормальный персонаж, не цепляйтесь к человеку
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 декабря 2014
За КЕРМОМ....
Папина дочка 20 декабря 2014
Кто хочет понять тот понимает.Люди зачем обижаете друг друга,и так хватает зла в этом мире давайте пож.не умничать здесь под анонимами.
Слава Українi 20 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
ниче не понятно.............
с окна машины вылезла????
закоулки в болоте или в ямах?))
мені, коли дуже смішно, і при цьому я сміюсь і розказую мою смішну історію чоловіку, так він з першого разу також нічого не розуміє)) так і Автор напевне
Залетная Я тут 20 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
три рза прочитала...ничего не поняла...вы сегодня употребляли,автор?
перевожу: подруга ехала на машине, увидела, что ребенок в доме вылез из окна, стала ехать напрямик, чтоб быстрее было, когда подъехала, присмотрелась, а это оказался Дед Мороз к кому-то в гости лез в окно
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
а ось таки як вы, оруть(((( и что? лучше? кому вам?
це ви до чого? поговорити? можу дати номер практикуючого психолога ( безкоштовно). Чи може вам прочитати лекцію про емоції людини, як кожний тип людини їх проявляє, чи ви мене у 32 навчите ’контролювати їх’?
Гигиенишвили 20 декабря 2014
Яке дибало, таке й здибало! Какой автор, такая и тема - привет от тупых злых жаб. Спасибо, я вас тоже очень всех люблю!
Доктор Варвар 20 декабря 2014
Слухайте,а як ваша подруга їздить за кермом,якщо так погано бачить?
Бабулька 20 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
перевожу: подруга ехала на машине, увидела, что ребенок в доме вылез из окна, стала ехать напрямик, чтоб быстрее было, когда подъехала, присмотрелась, а это оказался Дед Мороз к кому-то в гости лез в окно
Ну у нас таких на доме штук пять...
Из Хацапетовки 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
ага) то мені ще раз тему потім створити?))
канешна)) заметила что вы неравнодушны к своей персоне. то сопли лечите то ноги, то ржете непонять с чего
Фрекен бок 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
це ви до чого? поговорити? можу дати номер практикуючого психолога ( безкоштовно). Чи може вам прочитати лекцію про емоції людини, як кожний тип людини їх проявляє, чи ви мене у 32 навчите ’контролювати їх’?
я смотрю вы уже пообщались и полечились там, у практикуючого психолога’’’’’’ результат на лицо у вас!!!!
Просто красавица 20 декабря 2014
Мда. Интересно, вы и в жизни так разговариваете?
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
мені, коли дуже смішно, і при цьому я сміюсь і розказую мою смішну історію чоловіку, так він з першого разу також нічого не розуміє)) так і Автор напевне
))
Бабулька 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
це ви до чого? поговорити? можу дати номер практикуючого психолога ( безкоштовно). Чи може вам прочитати лекцію про емоції людини, як кожний тип людини їх проявляє, чи ви мене у 32 навчите ’контролювати їх’?
Бесплатно...тогда мне
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Мда. Интересно, вы и в жизни так разговариваете?
аГа а шо?
Фрекен бок 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
канешна)) заметила что вы неравнодушны к своей персоне. то сопли лечите то ноги, то ржете непонять с чего
а автор еще что то лечит???)))) то то я смотрю, немного не в себе она
Dianabaklan 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
дівчата, я просто на емоціях))
это. Ржака))))
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Слухайте,а як ваша подруга їздить за кермом,якщо так погано бачить?
я що написала що у неї зір поганий? у нас дощ, я ж нормально пишу..начебто
Фрекен бок 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
я що написала що у неї зір поганий? у нас дощ, я ж нормально пишу..начебто
у нас дощ і вона погано бачила. как хотите так и понимайте, да аффффтор?
ЗавЛабСнаб 20 декабря 2014
НУ ВЫ ДЕВКИ И НЕНОРМАЛЬНЫЕЕЕЕЕ.
Автору респект))
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
канешна)) заметила что вы неравнодушны к своей персоне. то сопли лечите то ноги, то ржете непонять с чего
ага. канешна. аще побачила що до мене і ананіми не рАвнодушні
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
НУ ВЫ ДЕВКИ И НЕНОРМАЛЬНЫЕЕЕЕЕ.
Автору респект))