20 декабря 2014

І сміх і гріш, подруга так розсмішила, що до цих пір прийти не можу до тями))

Подруга їхала за рулем, а у нас дощ і вона погано бачила..Їде і бачить, що дитина вилізла з вікна, вона по закаулкам жене, по болоті, по ямам. Вискакує з машини, починає кричати під будинком...придивляється.... ато Дід Мороз "лізе до когось у гості")))
показать весь текст
Из Хацапетовки 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
ага. канешна. аще побачила що до мене і ананіми не рАвнодушні
с чего бы это?
Карамбулкул 20 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
три рза прочитала...ничего не поняла...вы сегодня употребляли,автор?
та она вечно под градусом - несет не пойми что
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
та она вечно под градусом - несет не пойми что
а тут по іншому не можна, тільки під шофе)
Фрекен бок 20 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
та она вечно под градусом - несет не пойми что
алкашка?
Карамбулкул 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
а тут по іншому не можна, тільки під шофе)
понимаю,сама такая
Куратор дебошей 20 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
та она вечно под градусом - несет не пойми что
будьте добрее...
Карамбулкул 20 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
будьте добрее...
ага. буду-буду
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
я смотрю вы уже пообщались и полечились там, у практикуючого психолога’’’’’’ результат на лицо у вас!!!!
ні, я ще там прордовжую лікування, безкоштовно не завжди якісно)
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
у нас дощ і вона погано бачила. как хотите так и понимайте, да аффффтор?
а я писала, що у еї зір поганий?
ЗавЛабСнаб 20 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
та она вечно под градусом - несет не пойми что
фу
курвы невоспитанные
Карамбулкул 20 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
фу
курвы невоспитанные
не фукай,не в туалете
автор tolyu 20 декабря 2014
дєвкі, мене порвало від ваших коментів ще більше)))
ЗавЛабСнаб 20 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
не фукай,не в туалете
в туалете так не фукаю, как на советчице
Екатерина5 20 декабря 2014
Анекдот з життя) Дяка авторові)))
Барабан для взрослых 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
так) Ми в Житомирі теж вчора вже такого ’повісили’
Девочки, где вы их покупаете, а? Второй год хочу такого купить, ребенку на окно повесить, нигде не вижу (
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
Яке дибало, таке й здибало! Какой автор, такая и тема - привет от тупых злых жаб. Спасибо, я вас тоже очень всех люблю!
і подруга така ж))зато ми любимо находити всюди позитиви) по максимуму) Нічого скоро і вас наладиться)
\
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина5
Анекдот з життя) Дяка авторові)))
Просто красавица 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
а я писала, що у еї зір поганий?
Ви написали, що ваша подруга погано бачить.
Барабан для взрослых 20 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
та она вечно под градусом - несет не пойми что
Я поняла с первого прочтения. А вам рекомендую хоть иногда отрываться от компьютера, чтобы узнать что-то новое... Например, про игрушку в виде деда мороза, лезущего по веревочке, которого за окно вешают.
Конфиденциальность 20 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Ну что непонятно. В темноте перпутала сувенирного санту с ребенком который висит на окне.
кошмар!
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Девочки, где вы их покупаете, а? Второй год хочу такого купить, ребенку на окно повесить, нигде не вижу (
Нам подарували 2 роки назад, вчоар в Метро бачила-близько 300 гривень.
Барабан для взрослых 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Нам подарували 2 роки назад, вчоар в Метро бачила-близько 300 гривень.
Дякую) мені до найближчого метро 120 км
Стеклянная мышь 20 декабря 2014
троллі під ананонімами бунтують
Звездолётчица 20 декабря 2014
у нас на даче тож дед мороз в окне..соседи думали вор лезит)весело было
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Ви написали, що ваша подруга погано бачить.
погано бачила* Якщо була б сліпа, то написала що погано бачить. Логічно?
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
у нас на даче тож дед мороз в окне..соседи думали вор лезит)весело было
Миледи 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
аааааа)) я ппоняла)) это на Закарпатье, в основном, в частных домах вешают таких Дедов Морозов, которые ’лезут в дом’, а подруга подумала, что ребенок из окна выпадает, верно?)
какие таки деды морозы на закарпатье? там же только святой николай. деда выгнали, он там зло олицетворяет
Гербария 20 декабря 2014
Автор, дякую за гарний настрій
Радості Вашій оселі
Женщинас 20 декабря 2014
руль это КЕРМО!!!!!
Я люблю транзисторы 20 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
три рза прочитала...ничего не поняла...вы сегодня употребляли,автор?
аналлогично,