20 декабря 2014

І сміх і гріш, подруга так розсмішила, що до цих пір прийти не можу до тями))

Подруга їхала за рулем, а у нас дощ і вона погано бачила..Їде і бачить, що дитина вилізла з вікна, вона по закаулкам жене, по болоті, по ямам. Вискакує з машини, починає кричати під будинком...придивляється.... ато Дід Мороз "лізе до когось у гості")))
показать весь текст
Носки на подтяжках 20 декабря 2014
смішно:))))

дівчата, що ви такі злюки, замість посміятися обговорюєте персону автора. Ви давно до неї небайдужі, я так розумію:)
Я Вас не боюсь 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
саме так))
ТАК НАПИШИТЕ НОРМАЛЬНО.
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ТАК НАПИШИТЕ НОРМАЛЬНО.
відкривайтесь , в лічку вам відредагований текст скину
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
руль это КЕРМО!!!!!
’это мне уже объснили’
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляГербария
Автор, дякую за гарний настрій
Радості Вашій оселі
дякую
Гербария 20 декабря 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
смішно:))))

дівчата, що ви такі злюки, замість посміятися обговорюєте персону автора. Ви давно до неї небайдужі, я так розумію:)
100%
популярность она такая, без злопыхателей никак)
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляГербария
100%
популярность она такая, без злопыхателей никак)
я переживу
Бусурманша 20 декабря 2014
Автор, ну а что там у Вас, как жизнь вообще? как муж? Вернулся из зоны АТО?
Я просто помню, что Вы писали, что он там уже несколько месяцев...решила спросить..извините, что оффтоп.
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляБусурманша
Автор, ну а что там у Вас, как жизнь вообще? как муж? Вернулся из зоны АТО?
Я просто помню, что Вы писали, что он там уже несколько месяцев...решила спросить..извините, что оффтоп.
був ц відпустці, поїхав(((
Баррикадница 20 декабря 2014
Шо курЫм???
автор tolyu 20 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
Шо курЫм???
Мене особисто вже попустило...
Укуси меня 20 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
три рза прочитала...ничего не поняла...вы сегодня употребляли,автор?
трандец! вы мозг включайте перед прочтением! не позорились бы хоть и не признавались, что не поняли текста, который бы и первоклашка понял!
Levskaya 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
я переживу
а мне нравятся Ваши темки)))всегда на позитиве и речь живая) эта тема рассешила