tolyu• 20 декабря 2014

І сміх і гріш, подруга так розсмішила, що до цих пір прийти не можу до тями))

Подруга їхала за рулем, а у нас дощ і вона погано бачила..Їде і бачить, що дитина вилізла з вікна, вона по закаулкам жене, по болоті, по ямам. Вискакує з машини, починає кричати під будинком...придивляється.... ато Дід Мороз "лізе до когось у гості")))
СирОжино пирОжино• 20 декабря 2014

Куратор дебошей• 20 декабря 2014
три рза прочитала...ничего не поняла...вы сегодня употребляли,автор?
Отжигающая• 20 декабря 2014
ниче не понятно.............
с окна машины вылезла????
закоулки в болоте или в ямах?))
Ума Палата• 20 декабря 2014
Отжигающая• 20 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Потрындельница• 20 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
я думаю это такой игрушечный, их под окнами вешают .. наверно
Нетутешня• 20 декабря 2014
Айболитная• 20 декабря 2014
Ну что непонятно. В темноте перпутала сувенирного санту с ребенком который висит на окне.
Помеха справа• 20 декабря 2014
С третьего раза поняла вроди как))

автор tolyu • 20 декабря 2014
дівчата, я просто на емоціях))
автор tolyu • 20 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
саме так))
Красавица писяная• 20 декабря 2014
)))
автор tolyu • 20 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
поки ні) але планую)
Гигиенишвили• 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
дівчата, я просто на емоціях))
Вы успокойтесь, выдохните, а потом на советчицу бегите с новостями
автор tolyu • 20 декабря 2014
Ответ дляГигиенишвили
ага) то мені ще раз тему потім створити?))
Куратор дебошей• 20 декабря 2014
Ответ дляПотрындельница
теперь вспомнила,что таких в великой кишени видела,лезущими по лестнице
Бандитка Сью• 20 декабря 2014
А поверх який?
Juljetta• 20 декабря 2014
аааааа)) я ппоняла)) это на Закарпатье, в основном, в частных домах вешают таких Дедов Морозов, которые ’лезут в дом’, а подруга подумала, что ребенок из окна выпадает, верно?)
Куратор дебошей• 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
поки ні) але планую)
везет

Гигиенишвили• 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Я думаю не стоит, вот если Вам кошка на голову свалится (особенно, когда у Вас её нет) вот уж тогда точно
Фрекен бок• 20 декабря 2014
бывает автор, а орала чего? подруга, даже если и ребенок то таким ором бы она его еще больше напугала, бедный деде мороз, пластик на нем не лопнул? не
Пацака-задирака• 20 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
так как обычно.... автор тот еще персонаж...
автор tolyu • 20 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
так) Ми в Житомирі теж вчора вже такого ’повісили’
Solmira• 20 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Анонимненько гадости писать приятней, да?)
Царь-Матушка• 20 декабря 2014
что вам не понятно? девушка за рулем увидела, что ребенок из окна квартиры вылазит, она испугалась, туда приезжает, а там дед Мороз просто, никто не падал, всё ок. тупые вы девочки...
автор tolyu • 20 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
как чего орала? я б теж кричала, якщо б дитина десь з вікна лізла..
автор tolyu • 20 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Пацака-задирака• 20 декабря 2014
Ответ дляSolmira
почему гадости-то?
кто не раз читал посты tolyu -тот все понял
Царь-Матушка• 20 декабря 2014
для особо сообразительных: дед Мороз=игрушка, перед Новым годом такие цепляют люди на фасады, для поднятия настроения.
Фрекен бок• 20 декабря 2014
Ответ дляtolyu
и дитина пардон, от ора как бы себя чувствовала? испугалась бы и вниз быстрее бы полетела? блин думайте иногда. орать.....