Физрукая• 18 февраля 2013

Ребенок и Макдональдс

Как считаете Вы ????
Результат:
вже голосів: 462
270 (58.44%) Редко , и ассортимент выборочно )))
75 (16.23%) Нет, не ходим сами и ребенка не водим ))
35 (7.58%) Никогда , это ужас !!!!
32 (6.93%) Почему бы и нет ???
27 (5.84%) Когда подрастет , возможно )))
23 (4.98%) Когда вырастет , сам пусть ходит )))
Аноним• 18 февраля 2013
уже был такой опрос
Аноним_543• 18 февраля 2013
Сами не ходим и ребенка не водим.
Аноним• 18 февраля 2013
чем отличается вариант: ’не ходим сами и ребенку не даем’ от ’никогда, ужас’?
Аноним• 18 февраля 2013
Мой ребенок не променяет День рождение в Маке ни на один ресторан с аниматорами. Проверено годами!:)
Аноним• 18 февраля 2013
а я обожаю))))))))))))))) и малого изредка беру) ток ему выборочно беру
Аноним• 18 февраля 2013
Мы раз в месяц ходим, только у нас не Мак а бургер клаб.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну возможно про не ходим сами и ребёнка не видим - это потому что денег нет, дорогое удовольствие этот макдональдс))
Аноним• 18 февраля 2013
Это не еда - это ОТРАВА!!! Потом не удивляйтесь, почему детки болеют.
Аноним• 18 февраля 2013
Никогда.Вонище,фу.Жила в Лондоне когда-то,один раз забежала в туалет-какая вонь везде.Они только привлекают игрушками деток.
Аноним_543• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним_543• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я бы еще добавила.... И ЖИРНЫЕ!
Аноним• 18 февраля 2013
Для меня шок видеть годовалых детей в Макдональдсе.Это ясно каждому нормальному родителю,что таким родителям просто нас...ть,что ест ихнее дитя.
автор Физрукая • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну в Киеве не воняет ..... а вообще про еду вопрос а не про туалет
_krapka_• 18 февраля 2013
мы в тёплое время очень часто заходим и кушаем только мороженное.... ребёнку почти 6, картошку и гамбургеры не пробовал никогда, газировки тоже.... всегда беру хеппи мил и мороженное))))) ему игрушка и мороженное, мне всё остальное:)))))
Аноним• 18 февраля 2013
А что означает когда подрастет? Это во сколько? Я вожу иногда (не чаще раза в месяц.), но сын во втором классе, первый раз повела в 4, покупали не бургеры, а куриное филе с соком и пирожком.
katrusja75• 18 февраля 2013
А нам повезло! У нас город небольшой и Макдональдса нет! Так что живем спокойно, ведь чего ребенок не знает, того он не просит.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уверенна что хоть раз в жизни Вы купили своему ребенку пирожок с прилавка, сладкую вату или еще какую-то еду с улицы. А это та же х..ня, но только сбоку))) Так вот в Макдональдце хоть с санитарией все в порядке, они там дрючат работников по полной чтоб все стирильно было
Ночка• 18 февраля 2013
да, тема такая уже была

лично мне иногда (примерно раз в месяц) хочется съесть что-то вредное и ужасное
например, булочку в Макдональдсе, кремовое пироженое из магазина, сосиску в тесте на заправке - ну ничего не могу с собой поделать...
все остальное время - правильное питание )))
_krapka_• 18 февраля 2013
Ответ дляНочка
да, тема такая уже была

я когда была Б, на 4-м месяце мне просто хотелось картошки фри с мака... ну жуть, умирала просто без неё:((((( потом переклинило и года 3 её не ела вообще... а сейчас тоже бывает хочется чего-то вредного:)))))) иногдаааааааа
Ночка• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна!!! мкдональдс - это не самое большое в мире зло! вспомните мивину из пакетиков, сл. вату в зоопарке, беляши в переходе - ведь кто-то же это покупает!!!!
Аноним• 18 февраля 2013
у нас еще малыш маленький,мы ходим так редко с мужем,что не помню когда и была,а деток может и буду водить ,раз в год не ужас,при чем надо выбирать что давать.это мое мнение.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Не в туалете воняло ,а в самом кафе.Вонь от всего жареного.Там можно в туалет заходить с улицы,и никто ничего не скажет.
MrsProf• 18 февраля 2013
сами не ходим, и детей не водим - там одна отрава. Я когда была беременной поздно вечером ехали к другу на работу, приспичило чего-то скушать несладкого, из вариантов по дороге только макдак был, до этого лет 5 там не была, гамбургер я, конечно, съела, но впечатление было, будто газету пожевала. За те же деньги лучше шаурму съесть, как по мне, ну а детям там точно делать нечего
Аноним_543• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Моей 3,5))) пирожок с прилавка не покупала, сладкую вату один раз купил дедушка, за что получил от меня по первое число:)))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зря уверенны. Никто в нашей семье подобное Г. не ест. Ни колбасу, ни чипсы, ни кетчупы, ни газировку ну и т.п.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
какие родители, такие и дети.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мы часто с малым когда ему было год заходили купить Хеппи мил. Ему игрушка, мне все остальное. И лица я видела людей которые на меня смотрели))) Может и Вы среди них были:)
Тополинка• 18 февраля 2013
а я люблю их мороженное ))) и объясните, чем оно хуже магазинных вариантов?
Вожу ребенка редко, наверное раз 2-3 месяца. И еще балдею от их кофе

Вопрос для ярых противников МакД - А вы дома тоде картошку не жарите??? или принципиально против МакД?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляНочка
вспомню как я в детстве юппи, в пакетиках такой порошочек,с таким удовольствием в школе ели,языки всегда зеленые,оранжевые.....а мивина на уроках...и ничего..все здоровы.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы хотите прожить 100лет? А не боитесь что Вам будет скучно потом жить, ведь все друзья и знакомые умрут намного раньше))) Это я шучу!