Ку ка ку ка ку• 20 декабря 2014
Турчинов: Три волны мобилизации пройдут в 2015 году
Снегурочко• 20 декабря 2014
Ответ длясектантка
Неучи до власти дорвались и неадекваты ( любимо слово кидстаффа), но все им с рук сходит ((((
Вчера поймала себя на том, что всерьез молюсь ’Б.же, спаси Украину’. Причем я не крещеная, но другой силы, способной помочь, пока не вижу(
Баба-царьлебедь• 20 декабря 2014
Ответ дляАкито
В теме политика - пишут без анонима.
За нарушение правил - бан.Читайте правила.
Каким местом тут кружок по интересам.
Читайте правила сайта.
И правда уже сотая тема.
Каким местом тут кружок по интересам.
Читайте правила сайта.
И правда уже сотая тема.
первый раз за сегодня увидела подобную тему
в неинтересные мне - не захожу
вы тоже можете так делать. в чем проблема?
в неинтересные мне - не захожу
Ку ка ку ка ку
• 20 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
Там просто клуб ’избранных’ патриотов. Пять-шесть человек ежедневно ведут беседу сами с собой, в чём-то друг друга убеждают, что вот ТЫ ещё не достаточно ’чистый’ патриот, и не лай Бог кто-то выразит мнение, отличное от них.Всё-ПУ ХУ и ла-ла-ла
ага ...там скууууучно,тема неактивная
одни и те же, несколько человек сидит, перетирает- лалалала
Ку ка ку ка ку
• 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
а вы очень хотите в ато?
или мужа мечтаете отправить?
ну я так понимаю что да... те ,кто за мобилизацию, они уже мужей в АТО отправили.. или собираются.
Баба-царьлебедь• 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
я слушала порошенко сегодня по поводу мобилизации, сказал, что будут брать только истинных патриотов. интересно, это как?
Забагаловка• 20 декабря 2014
а когда последний раз,до 2013 года наши мущины проходили военную подготовку?))
как ни зайдешь в секонд,там мужики по 25 лет роются в ящике,где трусы,носки и колготки((смотреть противно,
сегодня в бауле- носятся с мешками выше своего роста,разве это нормально????
я считаю,что все мужское население должно пройти военную подготовку,в стране война,а рестораны,кафешки полны полным молодых мужиков,или это норма???
Ку ка ку ка ку
• 20 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
эээээ... нуууу... у кого флаги в окнах и на машинах?
настоящего патриота сразу видно
Забагаловка• 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
настоящего патриота сразу видно
это флаг государства,в котором Вы живете, и висят они действительно в окнах,машинах,балконах настоящих патриотов,и это нормально.
Воздух в банке• 20 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
это не норма, а неадекватность, если ты патриот то это в душе должно быть а не на показ.
Улыбчик• 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
настоящего патриота сразу видно
Еще по интернет ресурсам пробегутся. Во вторжение можно всех с мужьями забирать.
Ку ка ку ка ку
• 20 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
настоящие патриоты уже в АТО.
не надо ля ля...
Ку ка ку ка ку
• 20 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
ага.. отследить ведь легко, кто ´´готов, но просто ждет повестку´´, а повестка о чудо- никак не приходит
Море Счастья• 20 декабря 2014
Тернопольщина: еще в одном селе за ночь пропали все мужчины призывного возраста
Около 60 жителей села Дыбще Козивского района Тернопольской области должны были получить повестки, но за пять дней до этого 45 из них выехали за границу. Об этом сообщил исполняющий обязанности военного комиссара Тернопольского военкомата подполковник Андрей Маслий.
«Еще в одном селе области за ночь где-то пропали все мужчины призывного возраста. Видно, на Тернопольщине живут не столь настоящие патриоты», — сказал Маслий.
Улыбчик• 20 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но, скорее всего, у них появится тяжело больной прадедушка в Сомали и ему будет нужна помощь всей семьи.
Улыбчик• 20 декабря 2014
Ответ дляМоре Счастья
Первые пошли.
etalon3000• 20 декабря 2014
Поздравляю, Украина освобождается от боеспособных мужиков, чтобы в случае чего они не подняли очередной майдан в 2015-м.
Губной рояль• 21 декабря 2014
А сыночков своих они специально депутатами сделали, по закону их призвать нельзя:( помнится там кто-то простл ’кулю в лоб’, на сто они расчитывают? Я своего мужа не пущу за их бабло воевать!
Петя-петушок• 21 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
У них день начинается со ссылок...А что же еще плохого есть в России.А то, что нам всем крышка, они видеть не хотят.Юмор там тоже спецефический...И тли жалеть страну, толи плакать, что у нее ТАКИЕ ’патриотки’...
Петя-петушок• 21 декабря 2014
Ответ дляАкито

Есть тема Политика - пишите там.
Главное, вы из темы Политика не выходите.Сидите там.
Петя-петушок• 21 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Там одной из военкомата позвонили. так она все ляжки...обделала, испугалась, что супружника на войну изымут.Вот такие, блин, ’патриотки’ в деле.
Белочкой зови• 21 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
Белочкой зови• 21 декабря 2014
Ответ дляЗабагаловка
Норма, за что и кого воевать?