Без комплексов• 20 декабря 2014
У куклы Монстер хай не сгибается нога.
сегодня распечатали куклу эбби. куколка супер, но есть одно но. одна нога в коленке не сгибается, там где шарнир не двигается, я крутила вертела, боюсь сильно давить, что б вообще ногу не оторвать. У кого так было? можно ногу как-то разработать?
Кошечка-муркошечка• 20 декабря 2014
Читала, что в таких случаях суставы поливают кипятком. Погуглите, люди с таким справлялись. У моей куклы наоборот расболтанные суставы в коленях( Держишь в руке, а она сама ’приседает’(
Без комплексов
• 20 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
та не то наверное ашановская, там такие куклы, фу
та не, я ж уверена где я ее покупала. В ашане просто европейские выпуски, а тут американская. там коробки отличаются.
Ответ дляКошечка-муркошечка
О, спасибо, я пока кипятком только волосы выпрямляла.
У Твайлы плохо ручка гнется, попробую.
Кошечка-муркошечка• 20 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
У Твайлы плохо ручка гнется, попробую.
) Пожалуйста. Сама не пробовала, но читала на кукольном форуме, что так делают.
Без комплексов
• 20 декабря 2014
Ответ дляДжес
ох, мне как-то с Амазона такой набор с Эшлин и Хантером приехал, капец просто
У Эллы вся морда в полосочках черных была, помада криво, нога поцарапана, каблук в босоножке набекрень вывернут, ну одни матюки, а не кукла
чем они с хантером по дороге занимались
Без комплексов
• 20 декабря 2014
Ответ дляДжес
блин сижу и ржу с вашей куклы, как представлю ее вид. уже даже не так расстроена по поводу своей