anasko86• 20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
Зашла на 5минут• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Это не интуиция.Что вы себе захотели увидеть,то и увидели Ваш мозг сам образ нарисовал,какой именно вам и захотелось)
+10000 И Ваши мозги рисуют то, что Вам хочется.)))

Вилами по воде• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Если Вам приятно считать себя больной - ну кто ж Вам может помешать?
Мы сами формируем свою жизнь...
Хотите быть больной - будьте. Хотите проживать вторую (3,4) жизнь в интересных приключениях, которые происходят в осознанных сновидениях - практикуйте их.
Только в обыденной реальности не стоит со всеми их обсуждать - не все поймут
Все ведающие люди - они живут среди нас, и обычному человеку их невозможно выделить из толпы. Разве что один видящий может опознать другого.
Просто я медик и привыкла к конкретной формулировке))Даже МРТ делала,т.к. меня ’это’ сводило с ума.Сейчас привыкла,но ужасно устаю...
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
М,к слову,я не могу взять ситуацию в свои руки-я тружусь,переживаю-и (шепотом) действия происходят не на нашей планете...ну,или не в наше время,это точно
Ну никто ведь и не говорит, что это просто - взять ситуацию в свои руки.
У некоторых на это уходят десятилетия
Для начала достаточно контролировать ситуацию на том уровне, чтобы вовремя смыться (в случае опасности). А поскольку это сновидение, то из него смыться очень легко - достаточно просто проснуться )
Да, во время сна сознание получает доступ ко всему водовороту миров и времени
Если Вам интересно - дерзайте
Хвець-тець• 21 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Девочки!!!!!!!!!!!!
Судя по ответам,здесь собрались те,Кто не плохо разбирается....в этом.
Объясните-я обычная или..?
Перед тем,Как заснуть-’впадаю’ в другую жизнь-живу,живу и.понимаю,что здесь не моё место и ’выхожу’-сразу всё забываю,но чувство- вымотанности,что-ли...По сути проходит минут пять,а чувство,что день,минимум.Дальше-сон.Мои сны-это неисчерпаемый источник для писателей и режиссеров.Я их боюсь,если честно.И ЕЩЁ-иногда,мне кажется,что начинаю во сне соображать,что сплю и делаю как мне хочется.
Я обычная?
Вы - НОРМАЛЬНАЯ
Нормально -когда человек ВИДИТ, чувствует и знает
Это все правильно с точки зрения мироздания и Вселенной.
Развивайте свои способности)))
Удачи!
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде

О, понимаю ) А я с наукой на ’ты’
Это не у Вас одной так. Главное, с коллегами на эту тему не делиться )))
Вилами по воде• 21 декабря 2014
Еще.Когда умерла бабушка,в течении первых девяти дней приснилась-овраг,я на одной стороне,она на другой.И такая растерянная -гр-т я не понимаю что со мной,куда я попала.Я поняла,что ей очень не комфортно там.Позже приснилась и пожаловалась,что ей больно лежать на правом боку.Сказала маме-она укол бабуле перед смертью магнезии туда сделала-я об этом не знала.
Вилами по воде• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му

О, понимаю ) А я с наукой на ’ты’
Нет,что Вы.Там диагноз прозвучит как гром среди ясного неба

Жерица ночи• 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Да вряд ли как гром, ведь Вы сами знаете, что можно по этому поводу сказать.
А вообще, скорее всего, они бы просто посмеялись )

Ну и если уж совсем по-чесноку, то реальное большинство разумных людей интересуется такими вещами. По крайней мере, кто не трус, тому всегда это интересно.
А когда уровень знаний/понимания уже достаточный, то окружающие сами чувствуют и начинают задавать вопросы, которые их по жизни интересуют, но задавать их всегда было некому. Тогда уже никто не смеется и не ставит диагнозы ) И когда у них проблемы, то ты первый, к кому они обращаются.
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Мда, Вы вообще не поняли. Какие плюсики? Какое отмаливание?
Вы вообще о чем?

Давайте приведу простой пример. Если Вам вычеркнуть все знания (опыт), полученные Вами, к примеру, за 10 лет Вашей жизни - Вы ощутите разницу? Нехватку опыта и знаний?
Так вот, у человека есть возможность добавить к своим 20-30-40 и т.п. годам, проведенным в этой жизни, еще и воспоминания (опыт) прошлых жизней. Как думаете, это полезно?
Есть существенная разница между теми, кто задаёт вопросы от ума и теми, кем движет жажда поиска Истины. В миру учат лишь уму, памяти, знаниям от логики. А при познании Истины необходимо освоение возвышенной ступени самосовершенствования, осознанности и понимания тех глубинных духовных чувств, которые исходят от Души. Ведь духовный опыт находится вне пределов ума...
Мелочунь• 21 декабря 2014
Тут про осознанные сновидения много
http://artemdragunov.livejournal.com/
Всех анонимов аноним• 21 декабря 2014
Ответ дляAnuta1501
А у меня было - сплю и понимаю, что мне тяжело на шее. Открываю глаза, а передо мною такая огромная волосатая рука(четко видела, светло было). Я даже кричать не смогла. Посмотрела - дети рядом спали со мной, все в порядке. А еще старший сын говорил - дядя прошел через стенку, дядя рядом. Потом узнали, что в квартире, которую купили, умер парень молодой лет 20 назад. Освятили, вроде бы пока все нормально. Сама не верила в такое, пока глазами своими не увидела.
аналогічно... Переіхали на нову квартиру і в другу ніч прокинулася від скрипу підлоги відкрила очі..нікого... І в цю хвилину стало тяжко на грудях і дихати не могла ні кричати, хлопець поруч а я ворухнутися неможу щоб його розбудити... Він прокинувся лише відтого що я почала ’харчати’ тому що задихалася.. І лиш коли він запитав що таке, мене відпустило,.. Так страшно було немогла відкрити очі, боялася але коли відкрила то нагрудях сиділо щось біле і волохате! Може комусь здасться видумкою чи ще чимось та я і сама повірити не могла! Коли хлопець заснув все почалося знову і закінчилося лише тоді коли я почала читати про себе ’Отче наш’
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляОл_я
Как по мне, то достаточно интересно жить и в наших трех измерениях....Больше - перебор..Чур меня, чур...
Если человечество глобально не поменяет свои приоритеты в мышлении в сторону духовного, то цивилизацию ждёт печальная участь. Такие цивилизации, как правило, недолговечны и существуют в относительно коротких временных пределах, поскольку сами себя уничтожают в войнах. Мы уже на пути...(
Вилами по воде• 21 декабря 2014
А кто в курсе,что могло быть такое-отчетливо слышала смех женщины на кухне у мамы.По типу ’аха-ха’ и так звиняще!
ПЫ.СЫ:приколы в этой кв. были всегда-ровно в 5 иногда 6 утра-звонок в дверь.Слышала и мама,т.к. мы всегда открывали))
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Да в одну реальность часто просачивается другая, такое бывает.
Я уже как-то здесь описывала - гром среди ночи (такой, будто в 5 метрах от нас рухнула огромная хрустальная гора), подскочили с кровати все: я, муж и кошка. И все слышали одно и то же из одного и того же места (у кошки мы не стали спрашивать, слышала ли она звук бьющегося хрусталя или что-то другое ))
Вилами по воде• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Боже!Реально читаю и понимаю-я к этому не готова.Страх пробирает до косточек
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
да это не страшно )
У нас никто не испугался ) Звучит - грозно. А нам было просто любопытно. Все сделали обход квартиры (ну интересно же), включая кошку, обсудили свои ощущения по этому поводу и продолжили сон.

Не думаю, что Вас сильно пугал тот звонкий смех или звонки в дверь )
Вилами по воде• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
да это не страшно )

От куда знает?Правда-на тот момент не пугал.Сейчас,15 лет спустя я бы умерла от подобного...
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Да вряд ли. Подсознание-то понимает чего стоит бояться, а чего нет. Ну нет ничего в этом страшного. Такое у всех происходит периодически, мало кто обращает внимание. Обычно списывают на ’показалось’.

Есть очень хорошая, добрая книга психолога, который общался с человеком, обладающим необычным опытом и способностями - В.Серкин ’Хохот Шамана’. Конкретно Вам - рекомендую )

Вилами по воде• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му

Спасибо.Какое-то создалось впечатление,что Вы со мной разговамваете-зная меня или видя.Мож показалось конечно...
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
Это несколько иное. Я Вас чувствую. Такое бывает с некоторыми (я далеко не всех чувствую). Вы приятный, интересный человек ) И восприятие у нас с Вами похожее.
Вилами по воде• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
А,понятно))
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
да, надо с Вами как то связаться)) что нибудь придумаю, что б до лишних глаз/ушей не дошло
Меня в компанию возьмите, я сновидящая ... Тут не описывали, но у меня бывает из снов даже запахи в реальный мир приношу. Было как-то боролась с болезнью сына во сне, так запах серы еще минуты 3-4 ощущала как проснулась. Да и много еще чего интересного можем обсудить.
Кстати, насчет людей в черном - это сущности (я их так для себя называю), кто-то в черном видит, кто-то в белом, кто-то ангелами и тд. Я когда то видела подобную тройку в виде святых с нимбами над головой, а под одеждой обычные ботинки )) спросила почему так - получила ответ - каждый видит нас так, как может воспринять. С тех пор за внешний вид и не цепляюсь. И вообще многому во снах научилась сама, ничего не читала. Но вот с практиками пообщалась бы с удовольствием!
Котенок аки рысь• 21 декабря 2014
ой автор...атакуют зеленые человеки...может че посоветуете?
Майена• 21 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
У меня иногда бывает - сижу на кровати в наушниках, слушаю музыку и вдруг такое ощущение, что на кровать кто-то запрыгнул и топчется, вот как если бы кот. Только у меня нет кота... Списываю на свою буйную фантазию.
ооо ,у мкеня такое ощущение в детстве было. Каждый вечер как кто-то топчится...Как кошка
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Вот например 2 картинки, вы видете разницу в свастики? Одна правильная,вторая нет. Одна из них прививает духовное,вторая материальное. Разница в них огромная.
первое фото- духовность, 2- материалльное и разруха, немецкая свастика. вот как от знака может зависеть исход дела...
Тут надолго• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Вы не растерялись,про ботинки спросили))
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
А песок не приносили?
Я помню, весной или летом здесь общалась с девушкой, которая из снов материализовала песок... Возможно, это были Вы?
Майена• 21 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
И я с такими историями за свою жизнь несколько раз сталкивалась. У моей свекрови муж давно от рака умер. И она сама жила долгое время в квартире. Часто мужа слышала. По ночам. Говорит, шаги по коридору, потом зайдут в квартиру, постоят возле её кровати. И уходят. Она никогда глаза не открывала - боялась увидеть...Но всегда знала, что это муж. Потом он перестал приходить.
А у моей кумы (она в частном доме живет, в старом) домовой есть. Добрый. Она как-то пошла через зал в спальню из кухни, а дело ночью было, темно, свет не включала. Говорит, руку вытянула и идет. И прямо воткнулась во что-то лохматое. Перепугалась до потери пульса. Пока добежала до выключателя - чуть не умерла. Свет включила - ничего...Говорит, кошка по ночам с ним играет. А еще кума любит постельное белье зимой вывешивать на просушку на чердаке. И один раз сняла простыни, а у них все кончики в тугие-тугие узелки завязаны. Задолбались распускать.
А мой муж видел какого-то человека в черном плаще с капюшоном. Рассказывал, что бежал на работу рано утром. А у них на районе участок местности есть очень заросший кустами и деревьями кривыми. И вот он увидел этого человека за деревьями. Говорит, человек будто проплыл в сторону пустыря. Муж за ним пошел, пролез через кусты, смотрит - а вокруг никого. Куда делся этот в капюшоне - загадка... Но муж говорил, что зрелище жуткое было. Он прямо нутром почувствовал, что это страшный человек.
если почувствовал ,что страшный человек. то зачем за ним лезть в какие-то кусты?
Прикуси Язык• 21 декабря 2014
Еще хотелось спросить, что именно это было, действительно ли это были осознанные сновидения.

Мама рассказывала, как ей снились сны, как она вылетает из тела, видит все вокруг, летит к соседям домой и тоже видит все детали в квартире.
Я никогда в это особо не включалась, пока сама с этим не столкнулась.
Мне приснился сон (во сне не понимала, что сплю), будто бы я лежу в собственной кровати и вдруг в горизонтальном положении вместе с одеялом над этой кроватью взлетаю. Понимаю, что я всю жизнь умела летать, но просто не понимала, как это сделать, за какие ниточки, так сказать, себя нужно дернуть, чтобы взлететь.
И я начала летать по все комнате, резко, рывками, тормозя над самым. И в полумраке комнаты видела все почти до мелких деталей, где какая вещь лежит, как расставлены книги и пр. Вылетев в соседнюю комнату,видела как мои близкие спят, кто как раскрылся во сне и т.д.

Смутило меня утром в этом сне только то, как я себя чувствовала во время ’полетов’: я была недобрая, хохотала каким-то глубоким грудным смехом и силу такую чувствовала, что просто ух.
Что это все-таки было? Что-то в меня вселилось или это была сама я и я на самом деле такая злая, как была во сне?