Кто это был, ваша реакция...
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Еще хотелось спросить, что именно это было, действительно ли это были осознанные сновидения.
Мама рассказывала, как ей снились сны, как она вылетает из тела, видит все вокруг, летит к соседям домой и тоже видит все детали в квартире.
Я никогда в это особо не включалась, пока сама с этим не столкнулась.
Мне приснился сон (во сне не понимала, что сплю), будто бы я лежу в собственной кровати и вдруг в горизонтальном положении вместе с одеялом над этой кроватью взлетаю. Понимаю, что я всю жизнь умела летать, но просто не понимала, как это сделать, за какие ниточки, так сказать, себя нужно дернуть, чтобы взлететь.
И я начала летать по все комнате, резко, рывками, тормозя над самым. И в полумраке комнаты видела все почти до мелких деталей, где какая вещь лежит, как расставлены книги и пр. Вылетев в соседнюю комнату,видела как мои близкие спят, кто как раскрылся во сне и т.д.
Смутило меня утром в этом сне только то, как я себя чувствовала во время ’полетов’: я была недобрая, хохотала каким-то глубоким грудным смехом и силу такую чувствовала, что просто ух.
Что это все-таки было? Что-то в меня вселилось или это была сама я и я на самом деле такая злая, как была во сне?
1. Да. Хотя более конкретно может, кто-то другой скажет.
2. Недобрая - у Вас мысли были недобрые, желание сделать что-то кому в Вашем понимании плохое? Или это был просто стереотипный (из навязанных нам в фильмах) ’ведьмовский хохот’?
3. Ощущение силы - это вполне понятно. Не было бы ее, не могли бы летать. Наверное, было еще огромное желание придумать, как бы эту силу еще испытать?
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Вы не растерялись,про ботинки спросили))
Я уже давно в снах не теряюсь, все ответы в них нахожу. Были и по-сложнее вопросы.
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
А песок не приносили?
Я помню, весной или летом здесь общалась с девушкой, которая из снов материализовала песок... Возможно, это были Вы?
Нет, это не я была. Я только знания и запахи. Один раз видение было, но то предупреждали.
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Как по мне, то не очень это на сновидение похоже, может у вас случайно помедитировать вышло? Там обычно материальный мир проскальзывает. Сновидения - другая реальность со своими правилами и законами.
Холодная каша• 21 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ко мне в детстве раз приходили такие людди, стояли возле моей кроватки.
И я такое помню. У меня над кроваткой стоял кто-то в черном плаще и капюшоне, как монах. Стоял и смотрел на меня. Это было так страшно. Я сильно плакала, боялась, пыталась спрятаться, но не могла. А когда выросла, родители говорили, что я с рождения до полугода каждую ночь просыпалась и орала, в один и тот же промежуток времени, ничем успокоить не могли. Вот я и поняла, почему так было. А спрятаться не могла, потому что ещё ни переворачивать ни ползать не умела. Как я это могу помнить? Выходит я ещё новорожденной была.
Прикуси Язык• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Может, и стереотипный хохот, не знаю, но хохотала искренне. Мыслей сделать что-то плохое вроде не было, меня больше интересовал сам процесс полета. И я будто удивлялась, как же до меня раньше не доходило, что это так просто сделать, что я раньше не поняла, КАК именно можно взлететь.
А желания попробовать еще раз не возникало, я все-таки проснулась с неприятным осадком, сама себя напугала. И чувство, что возможность полетать мне дал кто-то другой, тоже присутствовало. И чувство силы было просто распирающее, казалось, что я могу абсолютно все, но делать ничего не хочется.
Прикуси Язык• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Может, вы правы. Просто видела все, хоть и достаточно детально, но все равно как через прищуренные глаза.
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Аноним’Я такое’ я вчера вам задавала вопрос о сне....если снится покойный,это он и есть?или просто сон?
Могу я Вам ответить, не видела отвечали или нет на этот вопрос - нет, это не обязательно именно тот, кто снится. Тут нужно умение видеть личину существа. Внутреннюю сущность что ли.
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
На 95% уверена что это медитация была.
Прикуси Язык• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
На 95% уверена что это медитация была.
Спасибо большое, что объяснили
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
МММ.. Я поняла. Вы поймали ’силу за хвост’, обуздали и воспользовались ею.
Описанный хохот, в данном случае - вибрации, которые помогают эту силу удержать.
У Вас просто стереотипно этот хохот вызвал ассоциацию со злым умыслом.
Интересная практика. Отнести это к сновидению или нет - классифицировать не буду.
Хотела бы я ее повторять? - Если бы чувствовала, что имею контроль над силой - да.
По сути, ощущение всемогущества - вещь весьма приятная ) Вас напугало либо вероятно подступающее тщеславие, либо слабый контроль над сущностью...
Попадалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Меня в компанию возьмите, я сновидящая ... Тут не описывали, но у меня бывает из снов даже запахи в реальный мир приношу. Было как-то боролась с болезнью сына во сне, так запах серы еще минуты 3-4 ощущала как проснулась. Да и много еще чего интересного можем обсудить.
Кстати, насчет людей в черном - это сущности (я их так для себя называю), кто-то в черном видит, кто-то в белом, кто-то ангелами и тд. Я когда то видела подобную тройку в виде святых с нимбами над головой, а под одеждой обычные ботинки )) спросила почему так - получила ответ - каждый видит нас так, как может воспринять. С тех пор за внешний вид и не цепляюсь. И вообще многому во снах научилась сама, ничего не читала. Но вот с практиками пообщалась бы с удовольствием!
интересно как.. в принципе я примерно так и думала =) А в компанию бы взяли ;)
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
то не я писала, что душа плачет при рождении ))
а другой человек )) в т.ч. он же писал, что душа вселяется на 7 день
Да.не Вы
но один и тот же человек
Я уже раньше извинилась..перепутала ники
так как Вы ответили мне, сначала подумала, что Вы автор тех постов
но один и тот же человек
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
..или вообще, Вам сделали такой подарок, а контроля не было..
но это маловероятно т.к. они всегда хотят чего-то взамен... так что, скорей, то, что описала раньше - слабый контроль
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
А почему именно до семи ? С чем это связано ?
Можете почитать основы антропософии, там с цифрой 7 очень многое связано и тоже пишут что к 7 годам уже полностью сформирована душа.
Попадалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
брр..
мне папа рассказывал что я только говорить начала, и ночами часто просыпалась и плакала. Когда меня спрашивали ’что случилось’ я отвечала ’там глазки!’ и показывала в разные места в кровати.. Папа до сих пор считает что это были искорки статического электричества =)
Я а четко помню (уже в старшем возрасте лет так в 5-6) что из цветка который стоял на шкафу, напротив моей комнаты - на меня смотрели чьи то глазки... чаще красненькие... Пока цветок оттуда не выкинули - глазки все смотрели...
Прикуси Язык• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо большое
Может, когда-то снова спонтанно получится. Но пытаться повторить, наверное, не стоит - я сейчас нервная и эмоционально нестабильная из-за работы и семьи. Боюсь, что налетаю чего-то не того. Тем более, я от практик далекая совсем.
Спасибо, девочки, что ответили )
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
а меня?
Я не всегда такая болтушка )))))
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
У меня другая трактовка ))) но по смыслу в принципе похожи
Ребёнок больше доверяет своим ощущениям, а ощущения и есть тот третий глаз. А взрослые уже включают ум и логику, потому что так легче жить в реальном мире.
Поэтому детки видят лучше)
Взрослые тоже могут видеть, если будут жить чувствами, ощущениями и интуицией.
Поэтому детки видят лучше)
да...точно, вспомнила
Квартира мамы, в которой мы жили одно время, странноватая, как минимум)))
Сын , ему тогда 4 года было игрался с кем-то. ..имя даже называл..не могу сейчас вспомнить
подружке сказал, что у нее в животике ляля...хотя она о беременности узнала только через несколько дней...
Дядя Жора• 21 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
там Вам же никто ничего не навязывает))))))
Вы сами вольны выбирать и принимать то, что Вам надо.
И одно другому не только не мешает, но и одно без другого невозможно. Вы так мыслите, потому что не знаете о чем говорите.
Если Ваша душа не умеет обращаться с энергией денег - Вы будете материально бедны, например.
Поэтому наша жизнь - это исправление ошибок прошлого для счастливой жизни сейчас))
Так что все взаимосвязано.
А если будете грубо спрашивать, перестану отвечать, злость мне ни к чему, хватает и так.
Так что все взаимосвязано.
Грубость и злость увидели вы) значит это ваше ...
То, что вы видите во мне, это не моё - это ваше. Моё это то, что я вижу в вас (с)
Мне ничего никто и не навяжет , у меня есть своё мнение )) и оно чётко верно и истинно , ибо оно не наслышано и не вычитано . А оно лично моё .
А вы верующие в реинкарнацию никто не ответили и не обосновали сие знание
Ну всего вам доброго, перерождайтесь и далее из тела в тело, значит это всё на что вы способны осознать живя здесь, а я пошла дальше ...
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Эх, надо организовывать клуб анонимных ’не таких’
P.s. Хотя над названием надо бы еще поработать!
Попадалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
а меня?
Я не всегда такая болтушка )))))
все ! я всех беру в компанию! Будет наш клуб по увлечениям!
Попадалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
да-да-да ) ’не от мира сего’ =)
Пацака-задирака• 21 декабря 2014
Господа видящие! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: прочитала темку на одном дыхании и еще больше убедилась в том, что знала и раньше: насколько я духовно небогатый и плоскомыслящий человек. Меня интересуют в основном приземленные мысли: как накормить семью, как купить какую-то шмотку, где развлечься с подругой и чем лечить детей.И как-то инкубатору для взращивания души (телу), я придаю слишком уж большое значение. А хочется как-то развиваться духовно.. Посоветуйте, пожалуйста, с чего мне начать?
Я сама себе задавала этот вопрос, и мне лично почему-ток кажется, что начать нужно с искоренения своих личностных недостатков: вот у меня например есть излишняя агрессия, и еще я длительно держу обиду на родных людей.. Только я пока не знаю как начать бороться с недостатками, особенно не знаю как можно полностью прощать людей, стирать обиды с памяти..но я обязательно узнаю. Скажите, я в принципе на правильном пути?
Ответ дляНоски на подтяжках
мой муж предсказал первых два майдана - ему пришли видения, сбылось. Не так давно он проснулся ночью и очень громко начал кричать о том, что видел видение третьего майдана.
читайте соседнюю тему ’Донецк сегодня’ там аноним ’МЧСница’ предсказала в феврале-марте революцию в России’ - может об этом майдане Ваш муж сон видел?
Покращена• 21 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Сын несколько раз нас удивлял.
Во-первых он на Байковом кладбище видел теть и дядь и одна тетя ему давала конфетку. Ему было года три и мы пошли посмотреть на могилу Лобановского. Я думала, что он памятники видит и о них рассказывает, стала спрашивать, а он отвечает, что мол мама, смотри, там тетя и дядя за ручку идут, а вон мальчик бежит, а потом говорит, что ему тетя конфетку протягивает.
Второй раз он попросил меня не ехать на маршрутке, а пойти пешком. Прямо до слез дошло, он рыдал, цеплялся за меня и просил н садиться в маршрутку. Хотя всегда с удовольствием проезжает остановку и вообще никогда не истерит. Мы не сели в маршрутку, пошли пешком, и через остановку увидели, что эта маршрутка попала в аварию. Ничего страшного, машина в машину, но кто его знает, что было бы если бы мы в нее сели....
Ну и по мелочевке. Малой может сказать - папа не ешь это, будет живот болеть и у папы болит живот. Про ребенка на улице сказал, что он сейчас упадет с горки и через минуту мальчик летит с горки на землю.....
А Вы не задумывались, что Ваш сын не предвидел эти ситуации, а сам спровоцировал?
Может он желал, чтоб у папы болел живот и мальчик свалился с горки....
Вилами по воде• 21 декабря 2014
Еще вопросик:почему коты всё это видят и чувствуют,если у них нет душ и сознания?
Попадалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляПокращена
зачем? что б удивить этим маму? и маршрутку тоже спецом спровоцировал?
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
Давно мечтаю