Кто это был, ваша реакция...
Ноги от ушей• 21 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
меня где то лет в 17 начал звать голос..просто называл мое имя...причем бывало и голос знакомых слышала...звонила тут же...говорили думали обо мне)) но потом голос начал уже четко говорить..как то раз сказал ’Вера беда’, на тот момент была у меня подруга Вера...как оказалось потом ее в этот день чуть ее парень не убил...избивал сильно и нож к горлу приставлял((( потом было хуже..звала меня моя подруга....оказалось она в этот момент в аварию попала(( к сожалению она погибла....далmit было еще страшней....со мной начла разговаривать голос...причем это состояние было перед сном..как бы не спишь и не бодрствуешь..даже не знаю как описать...как будто в молоке каком то...я задавала вопросы. а голос мне на них отвечал, потом я вообще испугалась..бывает поешь про себя (не в слух) песню, а тебе начинают подпевать разными голосами чаще детскими, иногда на мои вопросы начинали ехидничать..становилось жутко..я никогда специально ничего для этого не делал, но когда начали мне говорить нехорошие вещи я очень испугалась и закрылась и уже лет 10 ничего не слышу...правда единственное когда была беременная опять получилось само войти в такое состояние перед сном и услышала голос своего сына..он сказал ’Мама меня зовут ...(имя не открываю никому я его этим именем крестила) и я хочу мяса’ часто снился малой именно такой какой сейчас ..ему 2,4...в общем мистика или интуиция я не знаю..но это очень страшно..тем более у меня бабущка была ведьма (так все говорят. я лично ее не видела, умерла до моего рождения), но племянница папы иногда видит призраков...жуть жуткая
было также, обдумывала ссору мамы с подругой, придумывала планы мести а мне так громко как крикнет что не нужно, перед засыпанием это было
Тут надолго• 21 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
да, это все есть - наверху виднее, чем нам тут)))
т.е.человек не может изменить свою судьбу?
Дядя Жора• 21 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
для души это очередное испытание в новом теле,но человеческий мозг не помнит прошлую жизнь..
мы ведь не знаем как жили раньше и кем были,просто живем своей жизнью
А есть доказательства того, что прошлая жизнь была ?
Откуда познание о том, что у вас новое тело , что была прошлая жизнь..?
У вас было откровение и вы сейчас точно уверены в том о чём говорите ?
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Есть воля, а есть законы Вселенной
Если человек развит, то может совершать поступки, не нарушая законов Вселенной, тем самым формируя свою судьбу
Но догадайтесь, до какого уровня нужно развиться, чтобы видеть весь мир со всеми его закономерностями ))
Прикуси Язык• 21 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
У меня похожее бывало и тоже, в основном,перед сном. Вроде как вспоминаешь разговор с кем-то и тут одно слово из диалога будто заново в уши вложили ))) громко так. И на работе домовой иногда так чудил, будто слово какое-то скажет. Не одна я его слышу, а в групповые галлюцинации не очень верю. Может, действительно, что-то у нас есть в помещении.
Тут надолго• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Есть воля, а есть законы Вселенной
какие они,законы вселенной? Вы имеете в виду заповеди?
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
А Вам нужны именно доказательства? ))
И что они Вам дадут? ))
Когда вспоминаешь (не во сне, а наяву, поэтапно - это такая же память, как и обычная, но очень далекая), то никакие доказательства, естественно, не нужны.
И что они Вам дадут? ))
Повелительница лампочек• 21 декабря 2014
Ответ дляФантазерша
я УЖЕ ПИСАЛА, что есть интересная книга о Великом переходе Боба Фриселла ’В этой книге нет ни слова правды’. Прочитав ее, я перестала бояться и стала просто задумываться, задаваться вопросами. Чего бояться? Смерти?
Боюсь всяких сущностей, голосов, давящей тишины, конца длинного коридора, где темнота сгущается, боюсь узнать что-то такое, что узнать не готова.
Дядя Жора• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
А Вам нужны именно доказательства? ))
И что они Вам дадут? ))
Ну да, естественно нужны ) не мне только, а вам...
Вы говорите сами даже не зная о чём. Услышали - вам понравилось и вы выдаёте за истину . Вот я у вас и спрашиваю, вы уверенны о чём говорите ?
Карма и перевоплощение души - это такая же религия как многие другие. Разновидности религий..
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Заповеди - это вырванный кусок, очень маленький. Капля воды в океане.
Заповеди были созданы тогда, когда люди настолько отупели (извините), что уже не видели законов Вселенной и должны были жить по каким-то правилам, нарушения которых они должны были бояться, иначе в обществе наступила бы разруха.
Чем тупее общество, тем больше в нем законов. И к чему приходят люди? К тому, чтобы всю жизнь ’обходить’ законы, и считать, что это круто ))
Ответ дляБолтушка Му
Я тоже по первах боялась сумасшествия )
Сейчас смешно, а вот тогда мне казалось, что если я начну узнавать что-то новое из области эзотерики, то это может быть опасно )
Да, это опасно, но совершенно не в той области, что мне казалась
Но в результате познания делают тебя настолько сильнее!
а в какой области опасно?
Почему в нашем мире СТОЛЬКО жестокости, боли и страданий? Если все души, частички Бога, почему мы утрачивает СВЕТ? Для чего вся эта возня в нашем мире? Какой план?
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
А что я услышала, простите? )) И любопытно, где я услышала это что-то?
Я ни к какой конкретной религию себя не отношу. Однако, собираю информацию из всех религий, анализирую. И ничто не воспринимаю как истину, пока не проверю на собственном опыте.
Тут надолго• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
ну а смысл этих законов-не навреди и будет тебе счастье?
или не будет,ведь не всегда на добро отвечают тем же
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а в какой области опасно?
А Вы сами как думаете? Для чего все это нужно?
И как думаете, Вы бы могли знать, что такое радость, если бы не знали, что такое горе?
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Еще раз повторю: законы для глупых. Они обобщены.
Вот есть у нас такое правило: нельзя переходить дорогу на красный свет. Но если перекресток пуст, то вас все равно оштрафуют, если вы пойдете. Почему? Ведь идти можно, никого нет.
Наверняка светофор был создан после того, как стало ясно, что многие не способны определить, когда можно переходить дорогу, чтобы не повредить себя. Так со всеми правилами. Когда понимаешь, на чем основаны правила, какой принцип их возникновения и все остальные взаимосвязи - все! Правил и ограничений для тебя больше нет. Ты сам можешь создавать правила.
Тут надолго• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
сложно все это..если все будут устанавливать свои правила будет хаос.а как взаимодействовать с другими и их правилами?
Компас Ижевска• 21 декабря 2014
Ой, девчонки, тема какая интересная...
У меня вобщем то вопрос...Бывает у меня, я думаю о человеке (хотя мы не общяемся, просто знаю что он есть) и в скором времени узнаю что он умер...Случаев 10 точно было, есть которые не умерали, а просто что-то случалось с ними плохое...А вот недавно проснулась и мысль такая, у меня беременная подругая, мы с ней переписывались и я спросила, она говорит что нет, НО я то чуствую что ДА! Через 2-3 недели, она пишет, что Да - беременная!
Говорят, вроде бабуля моя ведьмой была
Как думаете что это?
Говорят, вроде бабуля моя ведьмой была
Как думаете что это?
Хвець-тець• 21 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Если Вы не можете понять простого - тогда дорога к сложному закрыта.
Бог один - дороги к нему разные.
посмотрите Секрет для начала. Для самого-самого начала.
Больше всего поражает факт - зачем спрашивать, если не готов услышать правду? Все возможные Видящие тут под анонимами, нам ’слава’ ни к чему, больше скажу, я скрываю от всех , что я что то вижу, только мой муж знает, он сам видит. Если Вы не готовы знать, не задавайте вопросы. Поверьте, Вселенной доказывать что то и кому то по меньшей мере не нужно. Заблудшая Душа, полумертвый - вернется и будет искать знание, Живой - будет принимать знание, Мертвому знания ник чему, он их отвергнет.
Пока вы чувствуете, что Ваша Душа чего то ищет и просит - ищите! Не ставьте под сомнение, нет , Ваша Душа сама очистит зерна от плевел, без участия Разума!
..... Вот в чем разниица
Бог один - дороги к нему разные.
..... Вот в чем разниица
Хвець-тець• 21 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Ой, девчонки, тема какая интересная...
Говорят, вроде бабуля моя ведьмой была
Как думаете что это?
Говорят, вроде бабуля моя ведьмой была
Как думаете что это?
отблески Знания.
Ведьма - знаете что это значит?
Ответ дляБолтушка Му
получается, что горе нам дано, чтоб оттенить все великолепие радости? А можно без этого? Можно жить во всеобщей любви, добре, взаимопонимании? Зачем люди такие жестокие, зачем убивают друг-друга?
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
Ммм.. Очень много писать...
Есть одно интересное произведение, в котором описывается такой вариант взаимодействия (так конечно очень много авторского мировоззрения, но все же) - ’Чужак среди чужих’. по-моему
А вообще, пока ты сам прост - для тебя все сложно, а когда ты сам сложен (сложил себя), то для тебя все вокруг просто )
Тут надолго• 21 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
Бог один - дороги к нему разные.
..... Вот в чем разниица
Бог один - дороги к нему разные.
..... Вот в чем разниица
спасибо
Тут надолго• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ммм.. Очень много писать...
«Чужак в чужой стране» почитаю,спасибо
Компас Ижевска• 21 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
отблески Знания.
Ведьма - знаете что это значит?
Чесно, не очень...Бабуля перед смертю долго в больнице лежала и просила маму что б она меня привезла, но мама наотрез отказалась...Она долго мучалась и лежала в психбольнице, пока не умерла! Я досигпор жалею, что не попрощалась с ней....
Не стесняюсь• 21 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А меня ни одна гадалка не выдерживает , ни одна бабка))))
Берет руку или посто смотрит и.... Выгоняет.
Я по приколу ходила к некоторым, никто ничего не говорит, максимум что я услышала это то, что я и сама все знаю. А что я знаю? Ничего я не знаю....
Аналогично! Все бабки и целительницы в растерянности, только одна с порога вскрикнула: близко не подходи,бьешь меня! Чем бью,как? Я так ничего и не поняла. И сны мне снятся странные,нездешние,и электроника глючит(только мой личный ноут уже привык,зато глючит другим). Чувствую, что что-то не так просто, а вот что и что с этим делать не знаю!
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы не поняли. Подумайте над той первой фразой немного.
И давайте отойдем от религиозных ’нам дано’
Если отталкиваться от религии, то никогда ничего понять не сможете.
На Ваши 3 вопроса можно ответом книгу написать ) Но толку? Если уже везде все написано, нужно только находить информацию вокруг и вычленять из кучи информационного мусора свою истину.
Кишечная палочка• 21 декабря 2014
Девочки,мы купили квартиру,а в ней ко мне мужик приходил. причем только я видела его,стоялО около кровати. Освятила квартиру. Потом видела как ребенок около детской кроватки игрался,типа мячик держал. А еще мужик стоял в черном балахоне. И снился мне сон ,как буд-то лицо из ’крика’ или что то такое в балахоне и начало меня душить,девочки,я крикнуть не могла. читала мысленно отче наш, отпустило. муж мне не верит,говорит что только со сна не привидится. Сны иногда снятся не понятные. У меня прабабка была то ли знахарка,короче вычитывала, выкатывала. не знаю связано это как-то или нет))
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
«Чужак в чужой стране» почитаю,спасибо
Да, это она ) Автор своеобразный, но именно интересующий Вас вариант взаимодействия он описывает отлично, особенно в конце