anasko86• 20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
Попадалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Это Вас из сновидения выбрасывали. У меня тоже такое бывало. Теперь научилась сама ’катапультироваться’ при необходимости. )))
ну у меня давно таких снов уже не было. Но.. злые они, не захотели называться =)

У меня последнее время опять пошли сны ’о другой жизни’ вроде я там такая же, но жизнь другая какая то. И место не то, и люди другие.. Я тут где то уже писала. Иногда ощущение что сейчас я засыпаю тут, и тут же просыпаюсь где то там. А из сна меня потом тоже как отключает в какой то момент. Не так что б как на середине фильма паузу нажали, а когда действия пришли к логическому концу - что то сделано, что то обговорено, куда то дошли (иногда даже долетели - это вообще атас =) ощущения полета непередаваемы =) )

Борода• 21 декабря 2014
Как-то под утро - сумерки были около 4, 5 утра проснулась и смотрела на занавеску (на ней были бело-коричневые листочки каштана изображены))..и вот ..я смотрю и четко вижу скелет в полный рост - все четко череп и кости все(((((((((((((( Я испугалась закрыла глаза, думала померещилось...открыла а этот скелет снова перед глазами...я снова закрыла ---открыла - уже ничего не было просто рисунок....а второй случай - после роддома , день на -ой..легли спать с мужем..и среди ночи, меня кто-то начал бить по голове ( со стороны затылка)) с такой силой...что думала умру, + что-то сильно мне на спину засело..!!(**** я проснулась - мужа криком разбудила..и на полном серьезе решила что он меня хотел убить((((((((((( но я поняла что он спал..мне кажется это был домовой!(
bender rodriguez• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
И не только это. Можно идти по городу и видеть перед собой прямо море,его никто не видит.а ты видишь оно просто в другом измерении и все. Это прикольно
Как Вам это удаётся? У меня не получается в астрал
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
ну мне бабушка (мамина мама) после смерти часто снилась. Я вроде как с ней разговариваю и все такое. И вроде как она такая живая, но вот где то глубоко в подсознании мысля ’умерла бабушка, не забудь’
Мне с бабушкой тоже очень много снов было, мы были очень близки. Но потом начала замечать что этим злоупотребляют и не очень ’хорошие’ сущности. Теперь бывает, но редко. Еще мне очень долго снился бабушкин дом, меня в него из роддома принесли и видимо в подсознании он так и воспринимался как мой дом. После смерти бабушки его продали, так он мне ну стабильно раз в неделю снился. Пришлось ехать туда и проситься попить воды в доме. Может и символизм, но мне помогло.
Накладные мюсли• 21 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
Господа видящие! Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: прочитала темку на одном дыхании и еще больше убедилась в том, что знала и раньше: насколько я духовно небогатый и плоскомыслящий человек. Меня интересуют в основном приземленные мысли: как накормить семью, как купить какую-то шмотку, где развлечься с подругой и чем лечить детей.И как-то инкубатору для взращивания души (телу), я придаю слишком уж большое значение. А хочется как-то развиваться духовно.. Посоветуйте, пожалуйста, с чего мне начать?
Я сама себе задавала этот вопрос, и мне лично почему-ток кажется, что начать нужно с искоренения своих личностных недостатков: вот у меня например есть излишняя агрессия, и еще я длительно держу обиду на родных людей.. Только я пока не знаю как начать бороться с недостатками, особенно не знаю как можно полностью прощать людей, стирать обиды с памяти..но я обязательно узнаю. Скажите, я в принципе на правильном пути?
Можно посоветовать? Почитайте Лазарева Сергея Николаевича, у него найдете ответы
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Девочки, дам один маленький совет, может не все знают - во сне кто бы и что не просил (и в каком виде не являлся) - ничего не отдавайте!!!
Я отдавала. Жизнь (но только физическую, естественно). Это была осознанная договоренность.
Веснушка• 21 декабря 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Конечно, было бы проще. Вам много дано и важно понять зачем? Это как деньги, когда их не много, все понятно: как тратить, на чем сэкономить, а если миллиарды - распоряжаться уже сложней.
Мне кажется, если вы так легко чувствуете людей и можете предугадывать события, вы также можете и управлять людьми в какой-то мере, важно не навредить...
О нет, я много помогаю. Как-то люди меня сами находят, буквально на улице. Вот бабушка недавно остановила, спросила совета. У нее с сыном беда (подробно рассказала), вот что с ним делать и смотрит на меня, ждет совета. Не редкие такие ситуации. Мне 28 лет и я до сих пор не могу понять зачем мне все это( Сидеть и принимать людей с их проблемами я не могу, не мое это.

Веснушка• 21 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
а что нельзя абстрагироваться?
Не могу:) Получается, но очень-очень редко.
bender rodriguez• 21 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
не,я по измерениям не гуляю, выбрасывает, буквально пару раз получалось перед сном.
А так, то что здесь, но в другом теле - это да, но на фиг))))) не всегда красотки тут бродят))))И не всегда ОНИ радуются, когда их видишь, хотя некоторые тааааааааааак забавно удивляются)))))ДОмовые например, мне один раз сказали, ’ и зачем ты сюда смотришь, а?’
А НЛО - это тоже сущности из других измерений?
Любящая болтать• 21 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Сейчас мало общаюсь с людьми... где-то начинаю понимать отшельников. Я очень чувствую людей. Вот пообщаешься с человеком 5-10 минут и уже знаешь о его характере, том как он может поступить, все! Подруга говорит, что это круто. Знаете, совсем не круто, когда человек для тебя открытая книга( Тяжело в компании быть беззаботной... Сидишь и буквально знаешь о чем думает человек напротив. Могу снять боль руками. Когда вижу какую-то несправедливость, про себя могу пожелать чтоб с обидчиком что-то случилось и оно случается в короткий срок. Сейчас желаю, чтобы просто получил по заслугам. Недавно мою маму обидела ее подруга, предала. В порыве сказала маме, что в скором времени ее подружка получит тоже самое. Через пару недель прибежала к маме ее подруга и плакалась, что ее какая-то дама кинула, а она ей так верила.
СНЫ! Это отдельный мир. Это мой маленький рай. Во сне попадаю в другой мир и часто сны похожи на серии, как в сериале. Всегда красочные, яркие и очень реалистичные.
Иногда езжу к своей гадалке. Единственный человек который меня чувствует так, как даже я себя не чувствую. Приезжаю к ней просто поболтать, как к очень близкому и родному человеку. Когда хочу спросить о чем-то, она улыбается и говорит ’Ну ты ведь сама все знаешь’. И правда знаю, чувствую...
ВСТРЕЧИ. Знакомлюсь с людьми и за несколько часов понимаю, что этот человек мне очень близкий, родной. Последний раз были с мужем в Египте и познакомились на рынке с пожилым египтянином. Провели с ним весь отпуск, общались, ездили по всей Хургаде, он нам столько мудрых слов говорил... в конце отпуска ревела так, как отца теряю.Созваниваемся, списываемся, но я очень скучаю(
Сейчас беременна, ожидаю малыша и чувствую, что после того как рожу, что-то в моей жизни изменится в плане духовного развития. Ребенок, ребенком, но это будет совершенно что-то иное.
Вот сижу на лавочке на улице, хочу стать совершенно ничего не понимающей и не чувствующей, думаю жить было бы проще... или нет?
Я Вам посылаю тёплый светлый луч, можете по нему считать что-то обо мне, в общих чертах? А может сможете увидеть меня? Спасибо.
Попадалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
ну раньше да, были с ней близки, а потом как то немного отдалились.. она вроде и меня с братом любила, но при этом постоянно вокруг сына старшей своей дочери ’кружила’. Там парень ’оторвать и выбросить’.. но ей его жалко было.. а он ее ’бабка’ называл.. и послать мог.. НО я все равно бабушку люблю =)

Квартиру ее продали. Я отказалась там жить категорически. Она в пятиэтажке была, двухкомнатная. Но я там в 1 комнате нормально находилась, а вот во второй напряжно было.. ночевать я там вообще в той комнате отказывалась.. А после смерти бабушки мне та квартира приснилась, и мужчина стоящий на балконе с сигаретой. Я спросила ’Вы кто?’ а мне ответили ’уходи.. не тебя жду.’ и я проснулась.. маме описала мужчину, оказалось это ее папа..умерший когда маме 14 лет было..

Но если честно, мне иногда хочется набрать на телефоне бабушкин номер, или приехать к тому дому и увидеть в окне бабушку, машущую мне рукой..
Попадалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
обмен того стоил?
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
обмен того стоил?
Я бы сказала, для меня процентов на 300%
Я сразу получила серьезный опыт (теперь знаю, как процесс умирания происходит), плюс они (это была пара) добавили свои силы, чтобы я после ’умирания’ могла вернуться в тело. Потому знаю, не только как ’отбыть’, но и как ’вернуться’. Помимо этого, в каком-то серьезном случае мне еще можно будет к ним обратиться...
В сновидениях, после этого приходилось один раз оживлять человека - это очень вдохновляет.
Попадалочка• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
я б, наверное, не рискнула
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Как нет? Все у них есть: и душа, и сознание.
Сознание есть даже у бактерии (о ужас), только понимания происходящего у нее маловато, и возможности действовать практически нет.
Конечно есть...была у нас собака..прожила долгую и счастливую собачью жизнь)) так получилось, что умерла она у бабушки в деревне, мы на отдых уехали , а ее к бабушке отвезли, очень уже она старенькая была и ей бы тяжело было путешествовать...
ее закопали в лесу, в одеяле...мы ее могилку навещали...колбаску приносили
в 2008 году приехали к бабушке на Рождество, утром сестра говорит, приснилась Ника (собаку так звали) и вся сильно дрожала, очень холодно ей...при жизни тоже мерзлячкой была , спала только под одеялом))))
Взяли старенький плед , пошли в лес...ее могила была разрыта ...положили колбаску, плед..и землей сверху
вот так...
Веснушка• 21 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Не могу читать по лучам. Только человек рядом, глаза в глаза. И будущее Ваше не увижу, только могу описать что Вы за человек, что нужно менять, что сохранить и что будет если ничего не менять из того что необходимо. Как-то так. А события.. нет. Если только знакомые спрашивают как поступить в конкретной ситуации, могу дать ответ, но не читать судьбу. Я не экстрасенс.
Веснушка• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Чтобы решиться на такое нужна незаурядная смелость! Я один раз осознанно вышла из тела через медитацию, до сих пор повторить боюсь.
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка

Вы недавно писали свою историю на Советчице?
Дежавю у меня))))
Просто Филя• 21 декабря 2014
Да, и не раз. Я - проводник. Первый раз это было после того, как погиб брат. Я была в комнате одна, спала. В квартире в другой комнате были родители. На улице - ночь. С меня сорвало одеяло и отшвырнуло его в другой конец комнаты, а меня - в другой. Родителей сдуло с кровати, когда услышали мой вопль, говорят, он был жуткий. После этого случая у меня неоднократно внезапно выключался компьютер, когда я работала за ним, а потом ко мне пришел брат и попросил помочь. Я помогла, сделала все, что он просил. А потом ко мне стали приходить умершие родственники - я всех не запомнила, но суть была в том, что они все пришли познакомиться, называли свои имена и говорили, что выбрали меня. Я попросила их не приходить, всех, кроме прабабушки. Она мне рассказала, что они все выбрали меня и она отдала мне что-то напоминающее старинную диадему и объяснила мою цель пребывания здесь. Я что-то наподобие целителя и проводника между двумя мирами. Не знаю, как, но я оказываюсь в том месте, в котором должна быть и подле того человека, которому в данный момент нужна моя помощь. Лечу молитвой и энергетикой. Иногда вижу то, что должно случиться. Потусторонних существ я не боюсь - они меня больше не навещают. В доме живет домовой, он спокойный, добрый и милый, иногда его видит ребенок.

Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
я б, наверное, не рискнула
Так с ними риска практически нет. Это же не люди =)
И они не обманывают.
Плюс в сновидении видно ведь истинную сущность и намерения. Вот очень нужно было им понять, как это происходит. Мне не жалко. По правде говоря, я даже не подозревала, что мне от этого столько бонусов перепадет
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Вообще почитайте книги Анастасии Новых там очень много практик,да и вообще очень интересно все описано-это для начала если вам все это интересно)
Читатайте Слово Божье, и узнаете, куда приведет учение Анастасии Новых
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Встречал. К омне приходили демоны, и просили меня встретиться со своим господином - сатаной. Сатана мне предложил авто, квартиру, дом, и любые блага, но взамен я должен был отказаться от Иисуса Христа, и отречься от Его крови, пролитой на кресте голгофском.
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Ой, это был не совсем выход из тела.. Это была смерть в ее классическом проявлении.
Но - в данном случае у меня была подстраховка, и я была уверена, что оживу...
А в Вашем случае ведь никто гарантий не предоставляет. Так что выходя их тела, далеко не уходите, если побаиваетесь )
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
И они не обманывают.
Капец...Вы тело свое отдали на время кому-то?
Для чего?
Обьясните плиз...хоть немножко)))
lunna-amar• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Интересно. ..а взамен что?
У Вас есть муж, детки...
Даже представить не могу...как это...
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
вот так...
Нет у животных ни души,ни личности! У них есть только сознание. Сознание принадлежит материи,нет в них ничего от духовного. Люди рорждаются тоже животными с сознанием,когда вселяется душа и развивается личность,человек уже сам выбирает к чему он принадлежит.Душа точно духовна,личность может принадлежать материи,а может и духовному,выбор за нами. Ребенок даже плачет без слез,попросту кричит,как любое животное,когда начинает развиваться личность,тогда и слезы появляются уже.
Да животные много чего осознают и понимают,они привязываются,но они не принадлежат духовному миру и нет у них ничего от духовного,они просто животные.
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляМечты сбываются
Можете почитать основы антропософии, там с цифрой 7 очень многое связано и тоже пишут что к 7 годам уже полностью сформирована душа.
Наверное опыт душевный, т.к. душа дается сразу)
Но и с этим поспорить можно, т.к. опыт формируется на протяжении всей жизни человека.
Я такое• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я даже отвечать на это не буду.
Болтушка Му• 21 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Для чего?
Обьясните плиз...хоть немножко)))
Нет. Я не отдаю свое тело )
Есть разные сущности, которые очень развиты, но у них нет тела. Потому возможности их восприятия ограничены. Они дошли до определенного этапа развития, и им, чтобы собрать определенные паззлы в целое, нужно было ощущение, восприятие, чувство и понимание, что это такое.
Возможно, все остальные аспекты человеческого восприятия им были уже известны и неинтересны. Им не понятно было, что такое смерть... Вот, я им дала прочувствовать это (а заодно и сама узнала, что это такое и как это происходит). Умирало тело сновидения (насколько я ощущаю, это полный дубль реального физического тела), и ’воскресало’ (трижды). Я полностью контролировала процесс.
Мечты сбываются• 21 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ну это совсем другое ) это правильное решение!