Кто это был, ваша реакция...
Болтушка Му• 24 декабря 2014
Ответ для100pudov
Так вот и я так уже устала... Эгоизм, полное неприятие вины, вечные вспышки, кот усугубляются. Получается кроме как стать бывшим, другого выхода нет?
Если все очень критично, то скорее всего, да.
Тепличная• 24 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Вы уже привнесли элемент осознанности в сновидение.
Особо продвинутые сами формируют свои сны
Как Вас интересно читать! А Вы не можете быть наставником? Учителем? Куратором? Направлять в развитии своих способностей? Подсказывать?
100pudov• 24 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Болтушка Му, а прочитайте , плиз, пост 1157, я у вас там спрашивала кое что
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
А как развиваться?
Больше практиковать, больше думать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Бабушка моя очень много молилась, в церковь ходила. Просила всегда чтобы я за неё свечи за упокой ставила в церкви.
А мама моя говорила, что бабушка её приворожила, чтобы она от папы не ушла.
А нельзя узнать, может моя бабушка что-то знала...
У нас соседка родственница далёкая говорят ведьма была. Она возрастом как бабушка с 30 года примерно и приворожила моего дедушку.
Где тут правда, где вымисел не знаю...
Анчо Ус• 24 декабря 2014
Ответ для100pudov
Это каждый должен решить для себя сам, но дело в том, что такие люди так просто не отпускают. Им обязательно нужна ´жертва´
100pudov• 24 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Да, в точку! Несколько лет назад уже разводились, сам первый заикнулся, я все это сильно переживала. Потом сказала -ок! Я ухожу! И тут началось... Изменился, типа все хорошо стало, прошло пару лет и снова, а сейчас все хуже и хуже...
расскажите, плиз, как вы справились, как ушли, как ребенок, как жизнь сложилась? Он вас и сейчас достает?
Омлетик• 24 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
в каком смысле что я умею? Могу вылечить, могу убить. Ради того чтобы удовлетворить чье-то любопытство не работаю.
Я Вы можете работать на расстоянии? У меня проблемы... хочу знать - от греха они или по другой причине... Спасибо!
Анчо Ус• 24 декабря 2014
Ответ для100pudov
Да, он преследует не только меня, но и мою сестру, маму и тетю. Один раз набросился на тетю прямо возле ее парадного, сильно ударил по руке. Про ребёнка отдельный разговор, постоянно настраивает дочку против всех родных с моей стороны, манипулирует ей. Всех, кто по какой-то причине не поддерживает его точку зрения в каких-то вопросах он считает злейшими врагами, какие-то логические доводы он просто не слышит, не понимает. Есть только одна правильная точка зрения - его, кроме себя никого не слышит.
100pudov• 24 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
А давно вы в разводе? По сути, всё равно вам жизни не дает?
Болтушка Му• 24 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Смотря что хотите изучать, с чем можете работать.
Есть вещи, которые никому не расскажу (думаю, понятно, какие)
А для саморазвития, то, если знаю - с удовольствием
Вот адрес historyof@online.ua
Я его не часто проверяю, если будете туда писать - черкните здесь
Вот адрес historyof@online.ua
Болтушка Му• 24 декабря 2014
Ответ для100pudov
Да, видела. Начала писать и не хватило времени.
Тот Ваш вопрос не сильно простой =)
Страничка висит, будет чуть времени - допишу и отправлю
Тот Ваш вопрос не сильно простой =)
100pudov• 24 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Тот Ваш вопрос не сильно простой =)
А может можно мне на почту? Я бы оставила мейл, если можно
Болтушка Му• 24 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как развиваться?
Больше практиковать, больше думать?
Примерно так.
Мы притягиваем к себе то, чему уделяем внимание.
Потому люди, которые боятся плохого, постоянно попадают в неприятности (есть такая закономерность)
По сути, это чуть ли не единственная валюта в мире энергий - внимание.
Многим энергетическим сущностям/структурам даже вполне наплевать, какого рода эмоции Вы проявляете по определенному поводу. Им важны сами эмоции. Они ими питаются.
Есть такая притча - не помню в какой религии. Пишу от себя, потому прошу простить тех, кто ее знает более досконально.
Жили-были 2 человека: один праведный, а другой богоненавистник.
Праведный жил себе-жил, по выходным и праздникам посещал церковь, молился Богу, исправно платил десятину, соблюдал пост (жил своей жизнью и выполнял все предписания).
Второй и дня не мог прожить, чтобы не выругаться в адрес Бога и церкви. Постоянно вел споры, и даже организовал движение единомышленников- противников веры.
И вот, оба они умирают и одновременно попадают на небеса.
Бог встречает своего ненавистника и говорит - ты направляешься жить на божественную планету (максимальное благо, которое можно получить от Бога), а праведному - дал одежку и сказал, что он будет выполнять определенную работу в раю.
Праведный возмутился: ’КАК?? Я ведь жил строго по твоим предписаниям?? Почему этот богохульник получил гораздо больше, чем я, праведник?’ На что ему был дан ответ: ’Он думал обо мне каждую минуту его жизни, а ты вспоминал обо мне только по необходимости’
Болтушка Му• 24 декабря 2014
Ответ для100pudov
Да, конечно, мне без разницы. Только писать буду попозже.
Анчо Ус• 24 декабря 2014
Ответ для100pudov
Мы развелись 3,5 года назад. Жизни не даёт, вы правы. Друзей у него практически нет, отыгрывается на нас:-(
Виниловая пластинка• 25 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Примерно так.
Золотая фраза. Да, действите ль но, где находится наше внимание, там и наша энергия.
Слабый пол• 25 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Вообще почитайте книги Анастасии Новых там очень много практик,да и вообще очень интересно все описано-это для начала если вам все это интересно)
Спасибо. Я тоже почитаю.
Болтушка Му• 25 декабря 2014
Ответ для100pudov
Вот, как раз сегодня услышала одну искреннюю, чистую речь от очень старого человека. Рекомендую вникнуть
Перестаньте жить по чьему-то сценарию и носить маски, и жизнь начнет постепенно налаживаться.
И самое сложное в начальной работе над собой - оценка стереотипов. Повторюсь - Вам необходимо жить так, как Вам хочется, а не ’я не могу сделать то-то и то-то потому что ой-ой-ой, что подумают об этом (обо мне) другие’. Определите, что для Вас в жизни наиболее важно (только реально важно), и от этого можно будет плясать в построении плана своей жизни.
Болтушка Му• 25 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Да, но жертва должна быть обязательно слабой.
Если вдруг по каким-то причинам, человек, который годами был жертвой, стал сильным - все меняется очень быстро.
Вампиры очень тонко чувствуют, кого можно есть, а кого нет. Как держать на достаточно длинном поводке и не достаточно туго, чтобы жертва не задохнулась и не лишила его пищи.
Но если вдруг ситуация резко меняется, за этим изменением следует критический период жуткой атаки, напора, давления, доставания всего и всех.
Если жертва выстоит в этот период - всё, она перестанет быть едой и больше не будет интересовать вампира.
Я была свидетелем такой ситуации, избавиться от вампира вполне реально.
Анчо Ус• 25 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Вы все очень правильно пишите, но в моей ситуации у него есть привязка - ребёнок, с помощью которого он и пытается манипулировать и издеваться
Болтушка Му• 25 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Нет, ребенок играет даже не второстепенную роль в этом жутком спектакле.
Жертва-то ведь не он, верно? Всё, абсолютно всё вращается вокруг жертвы. И все зависит именно от нее.
С чужими людьми вампиры ведут себя, как правило, адекватно. Потому как знают, что чужих не получится покушать. Задача (на первый взгляд) проста - стать такой чужой, которую ну вот нельзя есть ни в коем случае, иначе будет ай-ай-ай.
Болтушка Му• 25 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
По сути, ребенок и родственники - это инструмент... ложка, при помощи которой вампир хлебает жертву.
Анчо Ус• 25 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
К сожалению, в категорию ´жертв´ попала не только я, но и вся моя семья, человек 7. Видимо, у него ещё и проблемы с головой, потому что поступки часто совершенно неадекватные
Болтушка Му• 25 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
А как они все позволяют ему общаться с ними? Ладно, Вы и ребенок - это вынуждено.
Какие Вы чувства к нему испытываете?
Анчо Ус• 25 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Какие Вы чувства к нему испытываете?
Чувства испытываю к нему смешанные. С одной стороны, я понимаю,что все его странные поступки - следствие псих. расстройства и он больной человек. С другой стороны, он отдаёт себе отчёт в своих действиях, он вминяемый, но его мироочущение другое, он видит все в мрачных тонах и вокруг одни враги. Дочку он вроде любит и по-своему заботится о ней, по крайней мере так это видится со стороны, но здесь есть нестыковка. Мне кажется, такие люди не умеют и не могут любить в принципе, они просто не знают, что это такое. Поэтому возможно с дочкой - это хорошо разыгранный спектакль для окружающих, а она нужна ему для манипулирования нами. Мои родственники стараются с ним общаться по минимуму, но он и тут не останавливается, может караулить маму, тетю род парадным, хотя они живут в другом р-не, звонит моей сестре и угрожает, говорит ей про меня гадости. Она обычно бросает трубку, но он не успокаивается и все равно их достает
Виниловая пластинка• 25 декабря 2014
Увидела в инете, мне срезонировало, решила поделиться.
Простые ответы на сложные вопросы от монаха Симеона Афонского. В них каждый найдет что-то для себя.
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит деньги.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
Монах Симеон Афонский
Чем противостоять беде? — Радостью.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Монах Симеон Афонский
Болтушка Му• 25 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вот это его тропинка к Вам (жалость, сострадание, старая привычка-привязанность).
Да, они театралы еще те.
Если бы Вы к нему испытывали искреннее отвращение или равнодушие, то на напор его долго не хватило бы (месяц-два-три, потом пришлось бы искать новую жертву)
Еще, как правило, как только появляется новый мужчина, это тоже быстро обрезает щупальцы-присоски.
Да, они театралы еще те.
100pudov• 25 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да, они театралы еще те.
Получается, что его от этого никак излечить нельзя, это как зависимость? Психопатия- это в чистом виде вампиризм, а не подцепленная программа или субстанция-бес?
Если верить нумерологии, то по характеру он самый слабый, одна 1, зато по энергетике у него пять 2, у меня три, у дочки 2е, но он почему то всё равно слабее, если смотреть программу ´ подходим ли мы друг другу´
Анчо Ус• 25 декабря 2014
Кстати, мне тоже интересно, что из себя представляет психопатия не в медицинском, а в душевном плане. Я склоняюсь к тому, что это бес, который сидит в человеке с самого рождения