anasko86• 20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
Болтушка Му• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Ужас, что за бред вы несете ?
Бесы, кладбище, демоны...лечится вам надо

Здесь вообще есть здравомыслящие люди ? Или только умом тронутые миссДавеча, болтушка Му, и прочие...
А парень первоклашка это вообще аут

Где все нормальные люди ??? Ааааууууу -отзовитесь))))
Ой, Вы мне тоже нравитесь
А нормальные, это по-Вашему те, что договорились между собой не замечать некоторых очевидных вещей, происходящих в мире?

Виниловая пластинка• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Так вы просто вопрос задаёте )
Попала-не попала.

Впрочем как и все остальные шарлатаны. Хорошая темка)))) благодаря ей я убедилась насколько много недалёких людей, которыми можно манипулировать как пешками. Лишний раз доказательство.
Вы тоже кстати пешка ;) шопопало
Будьте здоровы! Мне кажется Вам просто хочется внимания.....
Я не такая• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
ну куда уж мне до Вас, по крайней мере, чтобы дорасти до вашего уровня хамства еще надо поучиться, а Вы за счет оскорблений незнакомых людей поднимаете себе самооценку? Всех благ Вам и не болейте
Да что ж вам так неймется)))?
Третий раз закидываете удочку Ну выдаёте ж себя ..)
На кладбище лучше прогуляйтесь, хорошая нынче погодка там и здоровье потолкуете ))))
Вам до моего уровня не дорасти, самооценку мне поднимать не надо, она уже на нужном уровне;)
Болтушка Му• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Ну а как же подругому, это ведь правда...
У каждого своя правда: у Вас, у меня, у заключенного маньяка, у пациента психушки
А кто правее, любопытно? Подозреваю, те, кого больше
Ибо демократия же
Я не такая• 23 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ух ты, смотрю всё так на здоровье переключились))) ню-ню...)
Продолжайте
Я не такая• 23 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ой, Вы мне тоже нравитесь
Да нет, нормальные это наверное только мои клоны
Болтушка Му• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
ёпрст, да вы так и провоцируете написать вам че-нить о здоровье )))
Но я не буду, как там, вашими же словами ’не из такого теста’

Виниловая пластинка• 23 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Болтушка, включаем игнор, а то энергия в пустоту уходит
Я не такая• 23 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Да пишите, мне то что, лишь бы вам было от этого хорошо))
Что послал , то и забрал, не так ли ?

Желайте мне, я жаждююююю от вас всех благ !
Смотрю здесь только я с высоким уровнем хамства, а остальные так себе..мелочь... Кто учитель, кто мессия, кто пророк, кто просветлённый, кто ведьмы, кто экстрасенсы.... А остальные серая масса , которые выстроились в очередь за просветлением или предсказанием.
Так я на вашем фоне меркну...с моим уровнем)))
Я не такая• 23 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Включайте, срочно включайте !)) а еще лучше...бегите! Бееегиииитеееее ..! И лучше сразу на кладбище )) там можно ПОРОБЫТЬ
Я не такая• 23 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Успокоительное вам в помощь и энергия останется при вас
Болтушка Му• 23 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну появилось веселое создание, подумаешь ) Она ведь реально веселится
Тема вдохновляющая очень получилась, так что не мешает )
Я не такая• 23 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
Создание ...ах ... Я облакооооо...я парюююююю.....
Такая вы наивная , ну по крайней мере видно что строите из себя фиг знает что
Но вы мне нравитесь

Так значит не мешаю , да ?
Так кто здесь хозяйка медной горы ? Купка медиумов ...)))
РокерША• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
Нет у Вас никого, по крайней мере я не увидела ничего, считайте, что вас тогда пронесло наверное пожалели как новичка. Остальное- это уже не моя сфера дефтельности
спасибо огромное......
Мандолина Бу• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
скажите а что со мной может быть ,если я нахожусь в подавленном и пассивном,недовольном жизнью настроении вот уже пару тройку лет? у меня нет радости кроме сына которому год и 8.вечно всем и всеми недовольна,критикую,обсуждаю,вмешиваюсь. я признаю это,только поделать ничего не могу ,брак рушиться из-за меня... что во мне не так? как будто исчерпаны жизненные силы-плюс ко всему всевозможный ряд болезней.в том числе и хронических..спасибо
это послеродовая депрессия
Болтушка Му• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
спасибо огромное......
А с тем женатым - что? Как его жизнь сложилась?
100pudov• 23 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
С ходу можно сразу определить, что это несоответствие жизненного пути желаемому.
Это основная причина всех бед и болезней людей.
Оцените роль стереотипов в Вашей жизни (только реально, глубоко, поэтапно - это не быстро делается).
Вспомните, какой Вы в юности видели свою будущую жизнь, и насколько реальность соответствует тому Вашему виденью.
Переоцените значение стереотипов и общественного мнения для себя. Поговорите по душам с близкими, поделитесь мыслями, виденьем, опишите свое состояние искренне. Если нужно, попросите их Вас морально поддержать (когда поймете, что в жизни нужно менять)
Главное, в формировании Вашего жизненного пути не нужно опираться на кого-либо (в нем нужно учитывать только себя). То есть, Вы не можете от кого-то что-то требовать, как например, многие женщины говорят ’я хочу чтобы этот мужчина у ног моих валялся’ ) Так не получится ) Ну уж, если совсем не в моготу, и прям так надо, чтобы валялся )), то это должен быть тот, кто желает валяться ))
Я сильно утрировала, но суть, надеюсь, осветила.
И еще. У наших предков уныние было одним из тяжелейших грехов..
Дерзайте, вся Ваша жизнь зависит от Вас.
У меня ситуация приблизительно такая же. Проанализировала, да живу не так как хотела, как будет то иду другой дорогой. У меня даже линия жизни двойная...
Как найти в себе силы что то изменить? Какой вообще первый шаг должен быть? Задыхаюсь уже просто...
Родила второго под сильным нажимом мужа, сижу в декрете.... Плохо мне в бездействии, что делать с чего начать? С мужем тоже сложные отношения, хотела вообще развестись, но одна с 2я детьми... страшно... Так и маюсь
А у вас нет приемов и частной практики, что бы можно было бы поговорить, проконсультироваться хотя бы по эмейл или как то так?
Не могу найти корень бед
100pudov• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
Жить в гармонии с собой и окружающим миром. Папиного беса оставьте папе. Понимаете, как бы объяснить попроще, любое магическое воздействие это своего рода программа и она в основном цепляется на слабую сторону человека. Например мужчина любит ходить налево - проще всего сделать приворот именно этому мужчине, т.к. есть сходная программа, чем мужчине у которого нет тяги к походам налево. Или например сделать порчу на разорение проще тому человеку, который алчен, зависим от денег и материальных благ. Можно конечно постараться, но это долго, муторно и незачем.
Отдельная темы родовые проклятья, но поверьте они встречаются намного реже чем о них говорят
Объясните еще пожалуйста про подселение в тело иных сущест или порчи/бесы. Что происходит с человеком? Каково его поведение? Как можно их изгнать? Насколько сильно страдает Луша при этом? И зачем это делается, как используется тело?

Есть вот подозрение, что близкий челове тоже страдает от этого. Бывают просто припадки гнева неподконтрольного, кажется готов убить, пока не получит такую же мощную реакцию на свое поведение.
Пока молюсь, заказываю молебны и пр. - лучше, ему легче, чаще в нормальном состоянии, потом срыв и все - всем капец! Слов не подбирает, возгляд как у сумасшедшего, глаза блестят - ненависть, такой поток бешеный энергии. Я с этим справится совсем не могу. Уже лет 8-10 такое, становится все только хуже.
Гадалка говорила, что жене изменяет/ изменял. Любая может соблазнить, это у него вро де как самоутверждения
Что делать? Как понять?
миссДавеча• 23 декабря 2014
Ответ для100pudov
фото
Удалено администрацией...

миссДавеча• 23 декабря 2014
Ответ для100pudov

Что делать? Как понять?
Больше похоже на обычный энергетический вампиризм,чем на подселение, человеку не хватает собственной энергии, и он забирает её у другого за счет выплеска эмоций. В таких случаях вампир (как правило человек может и не осознавать, что является вампиром)пытается вывести жертву на эмоции, или посредством жалости ( есть такая категория людей, которая постоянно ноет и требует к себе жалости это одна из форм пассивного вампиризма) или как в вашем случае посредством агрессии. При подселении поведение немного другое
Виниловая пластинка• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
фото
МиссДавеча, а скажите, Вы что-то знаете о будущем Украины?
миссДавеча• 23 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
к сожалению не знаю
РокерША• 23 декабря 2014
Ответ дляБолтушка Му
да отлично все....живет с той же...второй ребенок-но по ходу хроническим алкашом стал
Болтушка Му• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Значит, все-таки, ничего у Вас не получилось.. Вам повезло.
Нельзя браться за то, в чем не разбираешься, такого можно натворить..
Будьте осторожней впредь
Разберитесь в себе.
миссДавеча• 23 декабря 2014
Ответ дляРокерША
вот, классический пример неправильно проведенного приворота, который лег порчей, в данном случае алкоголизм(
Сам себе Петросян• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
к сожалению не знаю
А я стану мамой еще?) простите что вклинилась...
100pudov• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
А что с ним делать? Вся семья живет в стрессе, припадки в любой момент... Страшно уже что то сказать
Помогалочка• 23 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
А энергетические вампиры- это те у которых при расчёте по матрице Пифагора нет 2? У меня их нет, что я выходит такой вампир?!( это я по нумерологии считала).
миссДавеча• 23 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
насчет этого ничего не могу сказать, я не знаю )) с удовольствием бы послушала разбирающихся в этом
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2014
Ответ дляЯ не такая
Но вы мне нравитесь

Так значит не мешаю , да ?
оппа... вот тебе и советчица. и тут уже успели все полаяться...
девы, что вы все такие злые. Новый год на носу. прекращайте!