20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
показать весь текст
Я такое 20 декабря 2014
У меня у самой куча вопросов есть! Сейчас в Киеве живет человек душп его из Шамбалы пришла,скажем так помочь людям. Вот с ним бы поговорить,но я боюсь...
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
хотя бы за сны ответьте))мне просто часто снится дедушка и мы с ним говорим,говорим...я у него спрашиваю как он?хорошо ли ему?и после сна мне интересно это он был?или просто сон?
Я не знаю...нужно спросить будет что это! я спрошу завтра и напишу вам.
Я такое 20 декабря 2014
В Лавре есть мощи Агапита. Это тоже был человек душа его была из шамбалы,тоже освобожденный .приходил и помог людям,там в книге будет описано про него. Так вот мощи его очень святые и помагаюют сильно. Возле него даже цветы распускаются. А также очень полно мощей люди которые не достойны были обманом дошли чтоб из святыми назвали.((( И сейчас мучаются сильно от этого...
Доктор Хаос 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Я не знаю...нужно спросить будет что это! я спрошу завтра и напишу вам.
спросите пожалуйста)было такое,что я прям задавала вопросы такие как:судьба ли мне муж,он ответил нет...ты встретишь другого человека,а вот не давно он приснился и я у него спросила?дедушка когда я забеременею,а он промолчал...и сон оборвался(((
Тут надолго 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
У меня у самой куча вопросов есть! Сейчас в Киеве живет человек душп его из Шамбалы пришла,скажем так помочь людям. Вот с ним бы поговорить,но я боюсь...
а вдруг это единственный в жизни шанс встретить такого человека?
Доктор Хаос 20 декабря 2014
а вообще мне кажется сны-это второй мир какой-то...не знаю как правильно назвать...
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
а вдруг это единственный в жизни шанс встретить такого человека?
ну если я узнала про него это уже что-то значит. не просто же так... Я еще не готова к знакомству с ним. Не готова чтоб меня на сквозь просветили((( Вроди я и не плохой человек ,но страх есть.
Из Хацапетовки 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
У меня у самой куча вопросов есть! Сейчас в Киеве живет человек душп его из Шамбалы пришла,скажем так помочь людям. Вот с ним бы поговорить,но я боюсь...
а аборт? за что нерожденным такое мучение?
Доктор Хаос 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а аборт? за что нерожденным такое мучение?
тоже интересно
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
а аборт? за что нерожденным такое мучение?
Я задавала этот вопрос и ответ меня вообще очень удивил. Я не буду писать тут это. Извините.
Тут надолго 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
ну если я узнала про него это уже что-то значит. не просто же так... Я еще не готова к знакомству с ним. Не готова чтоб меня на сквозь просветили((( Вроди я и не плохой человек ,но страх есть.
можно еще спрошу о животных-у них есть душа? насколько они могут чувствовать человека? насколько сильна взаимосвязь между хозяином и собакой или котом,например. Много случаев,когда после смерти хозяина умирает питомец.
Из Хацапетовки 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Я задавала этот вопрос и ответ меня вообще очень удивил. Я не буду писать тут это. Извините.
напишите!! все равно под анонимом!!!!
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
можно еще спрошу о животных-у них есть душа? насколько они могут чувствовать человека? насколько сильна взаимосвязь между хозяином и собакой или котом,например. Много случаев,когда после смерти хозяина умирает питомец.
нет у животных души. просто сгусток энергии и все.
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
напишите!! все равно под анонимом!!!!
Удалено администрацией...
Из Хацапетовки 20 декабря 2014
кстати, меня в детстве очень напрягало частое чувство де жа вю.... потом пропало и не возвращается.... де жа вю - это что такое?
Из Хацапетовки 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
я поняла... я читала Майкла Ньютона Путешествие души - там примерно так же было описано ...
Доктор Хаос 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
охх ничего себе!!
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
кстати, меня в детстве очень напрягало частое чувство де жа вю.... потом пропало и не возвращается.... де жа вю - это что такое?
Это было не де жа вю, Эта была еще прошлая личность которая проявляла себя.потом созрела ваши и все прошло.
Доктор Хаос 21 декабря 2014
А правда,что перед смертью человек видит своих умерших родственников??
Божья коровка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
В Лавре есть мощи Агапита. Это тоже был человек душа его была из шамбалы,тоже освобожденный .приходил и помог людям,там в книге будет описано про него. Так вот мощи его очень святые и помагаюют сильно. Возле него даже цветы распускаются. А также очень полно мощей люди которые не достойны были обманом дошли чтоб из святыми назвали.((( И сейчас мучаются сильно от этого...
да, Лавра и преподобные старцы и их мощи и для меня сделали чудо. А вы религиозны? Мне кажется, что в конечном итоге все религии и эзотерики сходятся в одно Великое Знание и все они, по-своему, правы.
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
А правда,что перед смертью человек видит своих умерших родственников??
Нет он идет на суд к Ригдену. Идет Душа с личностью и 4 сущности человека ,левая,правая ,задняя и передняя.
Тут надолго 21 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
да, Лавра и преподобные старцы и их мощи и для меня сделали чудо. А вы религиозны? Мне кажется, что в конечном итоге все религии и эзотерики сходятся в одно Великое Знание и все они, по-своему, правы.
я тоже так думаю
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
да, Лавра и преподобные старцы и их мощи и для меня сделали чудо. А вы религиозны? Мне кажется, что в конечном итоге все религии и эзотерики сходятся в одно Великое Знание и все они, по-своему, правы.
Рилигии придуманны чтобы разделить людей. Бог один и он вездесущ. Все религии написаны чтобы управлять людьми в каждой по своему. Управлять .как стадом(
Доктор Хаос 21 декабря 2014
когда умирает близкий человек,для меня успокоение одно:что все равно мы ’там’все встретимся’...но я вижу это не так(((
Я такое 21 декабря 2014
Чтоб люди не смогли между собой договориться. Нужны разные религии,нужно порождать страх в людях,нужно что лди боялись,тогда их легче подчинить.
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
когда умирает близкий человек,для меня успокоение одно:что все равно мы ’там’все встретимся’...но я вижу это не так(((
Когда человек умирает он все понимает,все осознает,все видит,только исправить уже ничего не возможно(((
Из Хацапетовки 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
когда умирает близкий человек,для меня успокоение одно:что все равно мы ’там’все встретимся’...но я вижу это не так(((
почитайте Майкла Ньютона ’Путешествие души’ - найдете ответы на эти вопросы. Верю данному произведению, т.к. когда-то читала Рериха - Древние легенды, 7 откровений - то же по сути описания совпадают и концепция...
Я такое 21 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
когда умирает близкий человек,для меня успокоение одно:что все равно мы ’там’все встретимся’...но я вижу это не так(((
Встретятся те кто идет к Богу,кто на перерождение нет(((
Доктор Хаос 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Встретятся те кто идет к Богу,кто на перерождение нет(((
все равно сложно понять,ведь душа которая идет к Богу могла раз 20 перерождаться и каждый раз у нее были другие родственники и т.д....как мы потом поймем,что например:это мой дедушка?если он мог быть в прошлой жизни вообще женщиной?
Мая твая не панимать 21 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Я задавала этот вопрос и ответ меня вообще очень удивил. Я не буду писать тут это. Извините.
может напишите и если это не правильно, может кто-то передумает делать аборт. И можно такой вопрос, многие ставят спирали, недавно я узнала что при них клетка оплодотворяется, но не приживается и умирает, это тоже аборт?