20 декабря 2014

Кто-нибудь встречался с существом не из нашего мира?

Кто это был, ваша реакция...
показать весь текст
Показушница 20 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
она скучала с окно и показывала пальцем на подвал, что хотела так и не поняла. Потом к утру исчезла.
подвaл проверяли потом???
Показушница 20 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
А как выйти в астрал и что можно там увидеть? Серьезно спрашиваю, не с целью поглумиться.
много техник существует,нaстройки,медитaции.Нaчинaют в основном с Осознaнных сновидений.A вообще у меня с детствa этa способность)
Пыхтелка 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Он умер после операции, не приходя в себе, во рту была трубка, когда трубку достали, челюсть не смогли закрыть. Что делать? С открытым ртом в гроб не комильфо ))) зашили рот, чтоб не пугал народ.
Никому не сказали, только мой отец знал, но тоже молчал. После моего сна рассказал только
Понятно...Ко мне тоже бабуля приходила - её похоронили ранней весной, в гроб положили в кофте. А она во сне пришла - вот такая же, как в гробу была. И сказала, что ей холодно, кофта не согревает...
Хвець-тець 20 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
много техник существует,нaстройки,медитaции.Нaчинaют в основном с Осознaнных сновидений.A вообще у меня с детствa этa способность)
и серьезные потрясения могут вызвать.
У меня смерть мужа вызвала, но , правда, я долго считала , что это нормально))))))))))
Пыхтелка 20 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
она скучала с окно и показывала пальцем на подвал, что хотела так и не поняла. Потом к утру исчезла.
Это же классика жанра!! В любом фильме посмотрите - если Вам указывают на подвал, надо пойти и посмотреть, что там!!! Правда, не всегда хорошо это заканчивается.
Но так можно и преступление расскрыть. Или тайну какую.
РокерША 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А в паре или сама?
Я далеко сама боюсь.
расскажите про астрал....очень прошу,дайте хоть какие-то наметки как бы этому научиться..можно ли без учителя? и где его найти?
РокерША 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
В каких глазах. нет это духоовные практики. душу чувствуешь,понимаешь много. Вы совсем не то подумали.
как найти учителя?подскажите
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
Ответ дляРокерША
расскажите про астрал....очень прошу,дайте хоть какие-то наметки как бы этому научиться..можно ли без учителя? и где его найти?
Я с 13 лет этим занимаюсь, а мне уже почти 40 )))
Начинала с учителем, потом сама.
В сети много практик выхода. Начинайте с осознанных сновидений
автор anasko86 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я с 13 лет этим занимаюсь, а мне уже почти 40 )))
Начинала с учителем, потом сама.
В сети много практик выхода. Начинайте с осознанных сновидений
что значит осознанные сновидения?
Показушница 20 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Ну раз такое дело, то спрошу - переселение душ есть? И правда ли что две души встречаются снова и снова? Меня просто не покидает ощущение, что мы с мужем уже встречались)))
реинкaрнaции это постоянный процесс,и конечно же души в новых воплощениях тянутся друг к другу,и если происходит встречa,то в последующих воплощениях эту связь прaктически невозможно рaзорвaть.Это очень сильно чувствуешь когдa встречaешь человекa которого уже знaлa!)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
Ответ дляanasko86
что значит осознанные сновидения?
Это когда вы активный участник своего сна. Не фильм о себе смотрите, а сами действуете.
Это практика, не с первого раза получается. Нужно поймать момент, у меня жто под утро как правило. Не менее 5-6 часов сна должно быть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
Вы осознаете, чТо спите и принимаете активное участие в своем сне )))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
А вообще, девочки, Вы должны понимать, что при выходе в астрал к вам может прицепиться паразит и вы его притащите в реальную жизнь. Потом болезни неясные, головные боли и куча другой фигни
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляРокерША
как найти учителя?подскажите
Какой город у вас?
автор anasko86 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это когда вы активный участник своего сна. Не фильм о себе смотрите, а сами действуете.
Это практика, не с первого раза получается. Нужно поймать момент, у меня жто под утро как правило. Не менее 5-6 часов сна должно быть
у меня что-то есть, но я не знаю что это, как-то не задавалась этим вопросом... уже месяц как точно... сплю значит, вижу сон, тут звонит будильник, я во сне слышу свой будильник и понимаю чо надо его отключить, просыпаюсь типа, отключаю его, но понимаю что еще вижу сон и продолжаю спать... а еще начала чувствовать боль ужасную, сперва я чувствую ее во сне, а когда просыпаюсь чувство боли не проходит сразу... а еще умею чувствовать приятности когда просыпаюсь а чувство остается...
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вообще, девочки, Вы должны понимать, что при выходе в астрал к вам может прицепиться паразит и вы его притащите в реальную жизнь. Потом болезни неясные, головные боли и куча другой фигни
ну это уже зависит от твоих мыслей.
РокерША 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Какой город у вас?
я в Ужгороде
Парасюха 20 декабря 2014
У меня умер папа. за день до похорон, выключаю свет в руке была кола и передо мной стоит отец. Я от шока, ужаса короче не знаю от чего прокусила крышку от бутылки и забилась в угол.. Прибежал муж , начал успокаивать что не стоит боятся, он пришел попрощаться со мной.... Я тогда чуть не поседела от страха, потом часто наверное ко мне приходил, обнимал...
Показушница 20 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
и серьезные потрясения могут вызвать.
У меня смерть мужа вызвала, но , правда, я долго считала , что это нормально))))))))))
дa! cтресс тоже может открыть некоторые способности)
я никому не говорилa,потому что думaлa что все тaк умеют))) но вырослa и понялa что дaлеко не все)
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляРокерША
я в Ужгороде
Ухгород я спрошу...хоть бы не забыть.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
ну это уже зависит от твоих мыслей.
Да нет, мысли могут быть самые самые светлые, а при выходе паразит стоять в обличии ангела
Петросянша 20 декабря 2014
А что мертвые делают среди нас?
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да нет, мысли могут быть самые самые светлые, а при выходе паразит стоять в обличии ангела
Это проверка просто. а все зависит от мыслей.
Аноним Анонимыч 20 декабря 2014
Нормально девочки, мне 35 лет, с 20 лет был 5 раз сонный паралич .Это такая жуть ,что описать страшно.

То что это биологический процесс , узнала года 2 назад только.
Это когда мозг просыпается и начинает свою активность, но еще не подключился к телу.

Вот и пц получается.
На самом деле ты с закрытыми глазами , но все видишь шевельнуться не можешь , орешь а естественно ни одна мышца не шевелится и звуков нет.
Адок такой , первый раз когда беременная была , такое испытала.
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляРокерША
я в Ужгороде
Вообще почитайте книги Анастасии Новых там очень много практик,да и вообще очень интересно все описано-это для начала если вам все это интересно)
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
я сестру попросила у меня ночевать, она тоже слышала
только не предупреждала ее зарание, думала вдруг воображение...
у меня еще пару лет назад был случай уже дома - слышала шаги и кто-то приближался к кровати и стоял, дышал.
не знаю как, но поняла, что это моя бабушка.
Я спросила маму, что с бабушкой. Она умерла уже несколько месяцев назад. И мне не говорили, чтобы не расстраивать, так как была тяжелая бременность. Как только я узнала о ее смерти, и помолилась за упокой ее души, она ушла. Она очень меня любила, наверное сильнее всех и связь между нами была очень сильная.
хорошая связь была, что даже не знали что ее уже несколько месяцев в живых нет !
Тут надолго 20 декабря 2014
Ответ дляХвець-тець
девочки, видела многое, очень многое..
муж покойный со мной рядом ходил, в машине сзади ездил,я ним разговаривала спокойно...
Потом начала закрывать сама себе это, в конце концов тоже помогли отправить куда надо его..
Иногда жалею, потому что спросить можно ВСЕ, но вот расплата за такие знания-разговоры не совсем адекватна.
Сейчас стараюсь не видеть, не хочу и не могу морально это переваривать в себе.
Но среди нас ходит много мертвых и не совсем мертвых.
Не шучу, чес слово, кто видит, то поймет о чем я
что означает не совсем мертвых? и почему мертвые среди нас?
Я такое 20 декабря 2014
Ответ дляТут надолго
что означает не совсем мертвых? и почему мертвые среди нас?
А среди нас очень много всего. Можно и сума сойти если все увидеть что возле нас мы просто видим в трехмерном измерении,некоторые видят немного больше например 4-5 это экстрасенсы(не шарлатаны а настоящие) кто-то еще дальше видит ,но выше 7 могут видеть люди души которых уже освобожденные т.е живут последнюю жизнь на земле и уйдут именно к богу. А вообще даже 4 измерение очень интересное ты смотришь на предметы на все и видишь энергию каждого,просто каждого,краски совсем другие-цвета такие яркие,ну это не обьяснить словами!
автор anasko86 20 декабря 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А вообще, девочки, Вы должны понимать, что при выходе в астрал к вам может прицепиться паразит и вы его притащите в реальную жизнь. Потом болезни неясные, головные боли и куча другой фигни
?
Тут надолго 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
А среди нас очень много всего. Можно и сума сойти если все увидеть что возле нас мы просто видим в трехмерном измерении,некоторые видят немного больше например 4-5 это экстрасенсы(не шарлатаны а настоящие) кто-то еще дальше видит ,но выше 7 могут видеть люди души которых уже освобожденные т.е живут последнюю жизнь на земле и уйдут именно к богу. А вообще даже 4 измерение очень интересное ты смотришь на предметы на все и видишь энергию каждого,просто каждого,краски совсем другие-цвета такие яркие,ну это не обьяснить словами!
освобожденные это те которые выполнили свою миссию? и вообще,как понять свое предназначение,оно есть у каждого или просто наслаждаться жизнью и не заморачиваться? просто интересно..