Вероятненько• 20 декабря 2014

Сколько стоит ваш крем для лица?

Сколько не жалко потратить на крем?
Герцогиня• 20 декабря 2014
60 грн 50 мл

Угадайс• 20 декабря 2014
600-700-800 Филорга
Кондуктор автобуса• 20 декабря 2014
185 грн vichy
Барбитта• 20 декабря 2014
420грн Виши
черная мамба• 20 декабря 2014
120 грн 30 мл
Акукарача• 20 декабря 2014
Нынешний 50 по скидке ), предыдущий 75 дневной 75 ночной, предпоследний 480 где-то.
Тенденция, конечно, занятная.
Кондуктор автобуса• 20 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
600-700-800 Филорга
та ви мажорка

Масяня Я• 20 декабря 2014
Даже 5 грн жалко, но трачу по-разному, от 50 грн до 20 дол. Больше точно не отдам, не миллионерша. На ДР подарили белорусскую косметику пока, пользуюсь. Муж из Израилля привез, подарки мне от его друзей, тоже отлично, даже не знаю цену.
Кинг-Конгша• 20 декабря 2014
16 грн ’Мумиё алтайское’ Домашний доктор.
Кондуктор автобуса• 20 декабря 2014
Ответ дляМасяня Я
Угадайс• 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
та ви мажорка
да нет просто уже 40 ...нужно заботиться..о себе
Куплю орехи• 20 декабря 2014
17 баксов с айхерба, 1 унция.
Чебурастик• 20 декабря 2014
Слушайте, вопрос не понятный, на самом деле.
Какой именно крем: дневной, ночной? Для какого возраста и каких именно проблем? Просто увлажнение и борьба с морщинами, например, цена сильно отличается, да и вообще смотря , что вы ждете от крема.
Надо бы проконкретизировать вопрос.
Фима Собак• 20 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
600-700-800 Филорга
Ваши отзывв-впечатлегия..интересует область глаз или просто основа
Пешеходик• 20 декабря 2014
Крем под глаза, сыворотка и коем для лица. Все вместе 2000 грн. Филорга
Кондуктор автобуса• 20 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
просто за таку ціну можна робити пілінги лазерні...Жоден лікар не підтвердив що крем є проти зморшок,це всі міф
annaelle16• 20 декабря 2014
взяла на пробу по 25мл у девочки косметолога Анна Лотан и второй Ренев получилось за оба около 200грн. хочу попробовать.
Плюшевая дыба• 20 декабря 2014
LOreal Triple Active Day 80 грн. 30 лет. хотелось бы что-то получше, но сейчас нет возможности(
МошеЙница• 20 декабря 2014
15 грн. Зеленая аптека.

Акукарача• 20 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Надо бы проконкретизировать вопрос.
+100!
ТебеОноНадось• 20 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
отличное средство
ПушАпница• 20 декабря 2014
65 грн. Чёрный жемчуг. Перед ним были нюкс за 300 грн и Авен за 200 грн. Как ни странно Чёрный жемчуг их переплюнул! Так что дело не в цене!
Sea_Pearl• 20 декабря 2014
не считала сколько в грн вышли, у меня крема Эсти Лаудер.
Ну, за тысячу точно перевалят
Остановщица• 20 декабря 2014
A&B retinol Holy Land на распив 50 мл - 250 грн.
отбеливающий от Holy Land 30 мл 45 $
Цвиринь• 20 декабря 2014
Сейчас Шисейдо Вайт Люсент. 65 долларов 50мл.
Фиктивная• 20 декабря 2014
40 гривен - египетский. Мне подходит идеально, все аптечные - закупоривают поры, люкс - не увлажняет, как нужно или тоже забивает поры. А подружка 4 года назад привезла из Египта маленькую баночку мне на пробу - так расхваливала. Я рискнула нанести крем на лицо - все, уже 4 года такой и использую. Иногда чередую с другими марками оттуда.
Угадайс• 20 декабря 2014
Маска использую под глаза :
http://www.cocooncenter.co.uk/filorga-meso-mask-an...

на ночь:

под глаза крем:
http://www.cocooncenter.co.uk/filorga-optim-eyes-e...

день:
http://www.cocooncenter.co.uk/filorga-hydra-filler...
vintagkharkov• 20 декабря 2014
600 янссен для чувствительной кожи, стала покупать после 30, сейчас 33 года.
Железный коготь• 20 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
Черный жемчуг гормональный. Показывали по телевизору. Конечено переплюнул.
Кондуктор автобуса• 20 декабря 2014
От цікаво всі такі гроші викидають за креми,хоч хтось з вас робив лазерну чистку шкіри ?Просто цікаво почути відгуки