20 декабря 2014

Сколько стоит ваш крем для лица?

Сколько не жалко потратить на крем?
показать весь текст
Кондуктор автобуса 20 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
ну да типа минус 20%
а коли ?Я б теж купила поки курс впав
автор Вероятненько 20 декабря 2014
Ответ дляSea_Pearl
1) http://www.esteelauder.com/product/681/17838/Produ...
2) для глаз http://www.esteelauder.com/product/681/17516/Produ...
3) http://www.esteelauder.com/product/681/30854/Produ...
4) http://www.esteelauder.com/product/681/26959/Produ...

Всё очень нравится и по текстуре, и по действию.
У меня комбинированная кожа, жирная Т-зона. Последнее время вообще пудрой не пользуюсь, так как кожа отлично выглядит.
Сыворотка особо понравилась
Ну, и плюс умывалка тоже Эсти Лаудер и Ориджинс
а сколько вам лет?
они лифтинговые?
Угадайс 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а коли ?Я б теж купила поки курс впав
кто его знает...жду
в летуале и брокарде по акции был дешевле и с карточкой чуть пониже...
Кондуктор автобуса 20 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
кто его знает...жду
в летуале и брокарде по акции был дешевле и с карточкой чуть пониже...
а з якої вікової категорії його можна використовувати?
Sea_Pearl 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
а сколько вам лет?
они лифтинговые?
лифтинг, но я показывала этикетку знакомой-косметологу, она не возразила, это не агрессивные средства.
А противовозрастными кремами лет с 25 можно пользоваться. Профилактика - лучше, чем лечение))
А лет мне столько же, сколько и Вам)
Мастер Класс 20 декабря 2014
KenzoKi 460 грн, Guerlain от 700 до 900 грн, Shiseido от 900 грн; чем старше, тем больше лет))) (цитируя Кличко
Угадайс 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а з якої вікової категорії його можна використовувати?
после 35 можно
Угадайс 20 декабря 2014
http://www.ama.dp.ua/promo/nuxe-01/
такая серия не плохая и не очень дорогая
автор Вероятненько 20 декабря 2014
http://cs614717.vk.me/v614717602/2027d/F9rrSfYmEQg... вот мое фото
тут вроде хорошо видно все недостатки
что мне посоветуете, девчонки?
Железный коготь 20 декабря 2014
У меня сейчас кларанс, очень нравятся. До этого были Герлен- не мое. Следующиси планирую шанель поробывать.
Слава Українi 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
А є такі які вдома роблять процедури цікаві?Я б послухала
2 раза в неделю - молотая на кофемолке овсянка,перепелиное яйцо,мед майский,сок лимона,а еще очень хорошо сок алое после 40 лет..лицо перед маской распариваем
Настасья Пицун 20 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Да что вы говорите? Вы в Киеве живете?
Уже 7 год пошел:)
автор Вероятненько 20 декабря 2014
Ответ дляSea_Pearl
лифтинг, но я показывала этикетку знакомой-косметологу, она не возразила, это не агрессивные средства.
А противовозрастными кремами лет с 25 можно пользоваться. Профилактика - лучше, чем лечение))
А лет мне столько же, сколько и Вам)
Лаудер давно смотрю, вот в брокарде был акционный набор, но я не успела, а по отдельности дорого для меня..
пьЯНА 20 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Маска для лица CLINIQUE Moisture Surge Overnight Mask - Интенсивно увлажняющая ночная маска - я на нее теперь молюсь:)
+10000 у меня такая же) вещь)
Еще лазер фокус под глаза тоже клиник, дневной против покраснений)
Кондуктор автобуса 20 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
2 раза в неделю - молотая на кофемолке овсянка,перепелиное яйцо,мед майский,сок лимона,а еще очень хорошо сок алое после 40 лет..лицо перед маской распариваем
Скажіть а для чого ця процедура ?
автор Вероятненько 20 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
+10000 у меня такая же) вещь)
Еще лазер фокус под глаза тоже клиник, дневной против покраснений)
стоит взять эту маску?
а крем под глаза какой посоветуете?
Чебурастик 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
28 скоро, и кризис наступил, боюсь старости
Кожа жирная, пока не оч проблемная, но выгляжу взросло, и как то подуставше
Намечается морщинка меж бровями
Поищу сейчас какое-то фото для наглядности, но не знаю найду ли.
Все говорят, что я накручиваю и морщин у меня нет
У меня комбинированная кожа, морщин нет, но высыпания периодически есть до сих пор, под глазами по одной не очень заметные, но пользуюсь постоянно кремом под глаза от морщин( зрение плохое , ношу линзы, но все равно прищуриваюсь). Между бровные появляются, и носогубные начали проявляться . Мне 37, начала пользоваться кремами в 32 примерно. До этого только тоник для умывания и подсушивала прыщи.
Советую вам начинать крема и не ждать, уже пора. Не знаю Вашей кожи, просто скажу, что я пробовала и понравилось: Кларинс дневной бальзам для комб кожи, вишни ночной идеалия, умывайте на ночь effaclar (от La Roche- rosary - в аптеке покупала). Под глаза - покупаю периодически или Ив рошен из той же серии или Герлен орхидея. Но все это относительно, крема нужно менять, и поход к косметологу позволит вам сэкономить и привести в супер порядок кожу. Сделайте чистку, маски, пройдите курс массажа лица ( хотя бы 5 процедур, это не очень дорого). Увидите сами результат.
Но и конечно - вести правильный образ жизни и высыпаться - ....
пьЯНА 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
стоит взять эту маску?
а крем под глаза какой посоветуете?
Мне понравился клиник лазер фокус, он рассчитан на курс -2 месяца. У меня начали появляться морщинки вокруг глаз - реально я вижу результат после применения.
пьЯНА 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
стоит взять эту маску?
а крем под глаза какой посоветуете?
Маска мне нравится.
Слава Українi 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Скажіть а для чого ця процедура ?
а Вы попробуйте сделать такую маску и сразу увидите результат,лицо как у младенца...
автор Вероятненько 20 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
У меня комбинированная кожа, морщин нет, но высыпания периодически есть до сих пор, под глазами по одной не очень заметные, но пользуюсь постоянно кремом под глаза от морщин( зрение плохое , ношу линзы, но все равно прищуриваюсь). Между бровные появляются, и носогубные начали проявляться . Мне 37, начала пользоваться кремами в 32 примерно. До этого только тоник для умывания и подсушивала прыщи.
Советую вам начинать крема и не ждать, уже пора. Не знаю Вашей кожи, просто скажу, что я пробовала и понравилось: Кларинс дневной бальзам для комб кожи, вишни ночной идеалия, умывайте на ночь effaclar (от La Roche- rosary - в аптеке покупала). Под глаза - покупаю периодически или Ив рошен из той же серии или Герлен орхидея. Но все это относительно, крема нужно менять, и поход к косметологу позволит вам сэкономить и привести в супер порядок кожу. Сделайте чистку, маски, пройдите курс массажа лица ( хотя бы 5 процедур, это не очень дорого). Увидите сами результат.
Но и конечно - вести правильный образ жизни и высыпаться - ....
Спасибо за развернутый ответ. Косметолога я забросила.
Я ходила на чистки, платила по 250-300 грн а поры забивались снова через 2 недели
Она настаивала на ботоксе, и что б я маму привела и тоже обколола, что не расходовать зря ампулы
Отцепится от нее было сложно, вечно навязывала свои продукты какие то, дорогие и неизвестные.
Я перестала к ней ходить, вечно была в неловком положении
Анонимарик 20 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Маска для лица CLINIQUE Moisture Surge Overnight Mask - Интенсивно увлажняющая ночная маска - я на нее теперь молюсь:)
а какая цена не помните?
Чебурастик 20 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Уже 7 год пошел:)
Тогда вам простительно не знать.
В Киеве существуют не только частные салоны красоты за разные деньги.
Есть еще институт красоты на Богдана Хмельницкого. Там цены другие, трохи совдеп, но косметологи работают еще те...золотые руки, театралы актрисы к ним бегаю постоянно для поддержания красоты, денег- то немного в театре платят.. . И там сами делают и подбирают крема, маски и т д дешевле , и вообще, места надо знать.
Кондуктор автобуса 20 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
а Вы попробуйте сделать такую маску и сразу увидите результат,лицо как у младенца...
в мене взагалі шкіра дуже жирна і місцями проблемна інколи ,багато масок мені не підходить(
Чебурастик 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
http://cs614717.vk.me/v614717602/2027d/F9rrSfYmEQg... вот мое фото
тут вроде хорошо видно все недостатки
что мне посоветуете, девчонки?
Я бы лично вам посоветовала под глаза от темных кругов и припухлостей и просто крем дневной увлажняющий , и ночной очень легкий увлажняющий на лето, на зиму - питательный. Никаких возрастных кремом и от морщин, у вас их нет.
Смотря на какой бюджет рассчитываете. Чистка ультразвуком , явных проблем нет, вам хватит раз в 2 месяца.
Если бюджет не очень, протирайте по утрам кубиками льдом из отвара календулы ромашки, замороженного Боржоми ( вода в стекле, не из пластиковой бутылки), делайте маски для комбинированной кожи разные 2 раза в неделю, или покупные если в интернете разные посмотрите.
В общем ухаживайте, но особых проблем , честно, у вас нет, чтоб панировать и бросаться на дорогу щурю антивозрастную косметику.
автор Вероятненько 20 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Я бы лично вам посоветовала под глаза от темных кругов и припухлостей и просто крем дневной увлажняющий , и ночной очень легкий увлажняющий на лето, на зиму - питательный. Никаких возрастных кремом и от морщин, у вас их нет.
Смотря на какой бюджет рассчитываете. Чистка ультразвуком , явных проблем нет, вам хватит раз в 2 месяца.
Если бюджет не очень, протирайте по утрам кубиками льдом из отвара календулы ромашки, замороженного Боржоми ( вода в стекле, не из пластиковой бутылки), делайте маски для комбинированной кожи разные 2 раза в неделю, или покупные если в интернете разные посмотрите.
В общем ухаживайте, но особых проблем , честно, у вас нет, чтоб панировать и бросаться на дорогу щурю антивозрастную косметику.
Кожа рыхлая, и морщину тут видно, она возле левой брови. Хмурка такая.. Реально нужен ботокс, но хочу оттянуть с ним..
Я такая наивная 20 декабря 2014
С радостью пользовалась бы Чистой линией или Гарньер, но подходит только HL, стоит дорого, но выбора нет.
Чебурастик 20 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
40 гривен - египетский. Мне подходит идеально, все аптечные - закупоривают поры, люкс - не увлажняет, как нужно или тоже забивает поры. А подружка 4 года назад привезла из Египта маленькую баночку мне на пробу - так расхваливала. Я рискнула нанести крем на лицо - все, уже 4 года такой и использую. Иногда чередую с другими марками оттуда.
Бред полный. За 4 года привыкание сумашедшее- раз, второе - из Египта крем для лица? Вы смелая. Возможно у вас от природы нормальная кожа , и пока нет возрастных изменения, и вам просто этот ’ крем’ ничего плохого не сделал , слава богу. В лучшем случае вам привезли крем с обычным глицерином, может отдушки для запаха добавили. И то, что остальные аптечные закупоривают поры, а люксовые не увлажняют- Не верю вам, извините.
Настасья Пицун 20 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Тогда вам простительно не знать.
В Киеве существуют не только частные салоны красоты за разные деньги.
Есть еще институт красоты на Богдана Хмельницкого. Там цены другие, трохи совдеп, но косметологи работают еще те...золотые руки, театралы актрисы к ним бегаю постоянно для поддержания красоты, денег- то немного в театре платят.. . И там сами делают и подбирают крема, маски и т д дешевле , и вообще, места надо знать.
Спасибо за наводку !А то я сирота...не нашла своего мастера((((Вернее нашла,но в Кривом роге,когда была у свекрови в гостях...
Настасья Пицун 20 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
а какая цена не помните?
Я ее давно не покупаю,в Кракове иду в сефору и беру пробник:)Его мне хватает на месяц:)Через месяц опять за пробником:))))А так,около 500 грн выходит,но это было пол года назад.Сейчас не подскажу.