20 декабря 2014

Сколько стоит ваш крем для лица?

Сколько не жалко потратить на крем?
показать весь текст
Налитое яблочко 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
та ви мажорка
Вот Она Я 20 декабря 2014
60 грн -фармаси. Сейчас вроде дороже он. Довольна. на более дорогую - нет денег.
Чебурастик 20 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
отличное средство
Трындец. За 2000 Грн вы у хорошего косметолога пройдете курс масок, процедур, и потом как поддержку купите крема подешевле. Откуда вы знаете, пока не прочуете 2-3 недели( а скоро и закончится Филорга), что именно это вам подходит??
Настасья Пицун 20 декабря 2014
40 долларов крем под глаза,60 на остальные части:) Clinique
Настасья Пицун 20 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Трындец. За 2000 Грн вы у хорошего косметолога пройдете курс масок, процедур, и потом как поддержку купите крема подешевле. Откуда вы знаете, пока не прочуете 2-3 недели( а скоро и закончится Филорга), что именно это вам подходит??
Это где такие дешевые косметологи?
автор Вероятненько 20 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
65 грн. Чёрный жемчуг. Перед ним были нюкс за 300 грн и Авен за 200 грн. Как ни странно Чёрный жемчуг их переплюнул! Так что дело не в цене!
У меня вообще : дневной черный жемчуг за 50, а ночная сыворотка Биотерм за 900.
Черный жемчуг взяла на время, пока не подвернется хороший крем со скидкой.
А теперь думаю, стоит ли брать себе дневной биотерм за 350 грн
Что то как то от сыворотки не восторг, а и Жемчугу особых претензий нет. С жемчугом коже комфортнее, а после сыворотки она идеальнее на вид моментально, наверное от силиконов.
Ломаю голову, стоит ли брать дорогой крем или мазаться этой фигней в смысле жемчугом?
Ведь из чего может состоять крем который стоит 50 грн, а на нем еще и зарабатывают..
Запуталась я
Sea_Pearl 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
От цікаво всі такі гроші викидають за креми,хоч хтось з вас робив лазерну чистку шкіри ?Просто цікаво почути відгуки
я нет, нет вообще желания ходить в салон
возможно, когда уже явные нужды (возрастные) будут, а пока не хочу
Чавонадо 20 декабря 2014
на хороший крем не жалко любую сумму ))))
Смешнюча 20 декабря 2014
Главное чтобы крем реально работал и оправдал свою цену!)) У меня например http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-su...
Настасья Пицун 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
У меня вообще : дневной черный жемчуг за 50, а ночная сыворотка Биотерм за 900.
Черный жемчуг взяла на время, пока не подвернется хороший крем со скидкой.
А теперь думаю, стоит ли брать себе дневной биотерм за 350 грн
Что то как то от сыворотки не восторг, а и Жемчугу особых претензий нет. С жемчугом коже комфортнее, а после сыворотки она идеальнее на вид моментально, наверное от силиконов.
Ломаю голову, стоит ли брать дорогой крем или мазаться этой фигней в смысле жемчугом?
Ведь из чего может состоять крем который стоит 50 грн, а на нем еще и зарабатывают..
Запуталась я
Сыворотка это такое...мне они вообще не подходят .А вот когда нашла хорошую ночную маску...ООО,так это было другое дело.на утро кожа сияет !
Остановщица 20 декабря 2014
если б я так мучала свои глаза-они б у меня уже выпали
Чебурастик 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
От цікаво всі такі гроші викидають за креми,хоч хтось з вас робив лазерну чистку шкіри ?Просто цікаво почути відгуки
А что такое лазерная чистка? Я периодически посещаю косметолога, много лет. Знаю ультразвуковую чистку и механическую ( руками) .
Это что ’ новинка’?
И вообще , чистка- чисткой, а крема это совсем другое....
автор Вероятненько 20 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Черный жемчуг гормональный. Показывали по телевизору. Конечено переплюнул.

а то я удивлена, что крем хороший
Думала наверное не разбираюсь в кремах..
А его напичкали оказывается
Остановщица 20 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Сыворотка это такое...мне они вообще не подходят .А вот когда нашла хорошую ночную маску...ООО,так это было другое дело.на утро кожа сияет !
маску в студию
Чебурастик 20 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Это где такие дешевые косметологи?
В Киеве
автор Вероятненько 20 декабря 2014
Ответ дляSea_Pearl
не считала сколько в грн вышли, у меня крема Эсти Лаудер.
Ну, за тысячу точно перевалят
какие именно и как вам они?
Угадайс 20 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Трындец. За 2000 Грн вы у хорошего косметолога пройдете курс масок, процедур, и потом как поддержку купите крема подешевле. Откуда вы знаете, пока не прочуете 2-3 недели( а скоро и закончится Филорга), что именно это вам подходит??
у меня профессиональный косметолог есть
http://derma.dp.ua/
и у них такая же уходовая косметика из Франции : http://shop.derma.dp.ua/
Кондуктор автобуса 20 декабря 2014
А є такі які вдома роблять процедури цікаві?Я б послухала
Чебурастик 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
У меня вообще : дневной черный жемчуг за 50, а ночная сыворотка Биотерм за 900.
Черный жемчуг взяла на время, пока не подвернется хороший крем со скидкой.
А теперь думаю, стоит ли брать себе дневной биотерм за 350 грн
Что то как то от сыворотки не восторг, а и Жемчугу особых претензий нет. С жемчугом коже комфортнее, а после сыворотки она идеальнее на вид моментально, наверное от силиконов.
Ломаю голову, стоит ли брать дорогой крем или мазаться этой фигней в смысле жемчугом?
Ведь из чего может состоять крем который стоит 50 грн, а на нем еще и зарабатывают..
Запуталась я
Вам сколько лет? И что хотите? Под глаза морщины или подтянуть овал или или проблемная кожа ( высыпания) ? Чисто из своего опыта могу , если сойдемся в проблемах:)
Настасья Пицун 20 декабря 2014
Ответ дляMercuri
маску в студию
Маска для лица CLINIQUE Moisture Surge Overnight Mask - Интенсивно увлажняющая ночная маска - я на нее теперь молюсь:)
Настасья Пицун 20 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
В Киеве
Ну за 2000 вы курс в Киеве не пройдете,максимум 4 раза попадете на комплекс:)
Угадайс 20 декабря 2014
до этого брала КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ -
Lierac Coherence Extreme Yeux -стоит около 600 грн -но он ужасен -сухой...жалко выбросить иногда домазюкиваю
Чебурастик 20 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
у меня профессиональный косметолог есть
http://derma.dp.ua/
и у них такая же уходовая косметика из Франции : http://shop.derma.dp.ua/
Вы не правильно поняли, мне косметолог не нужен, у меня свой уже несколько лет. Я просто автору отвечала.
Угадайс 20 декабря 2014
http://www.cocooncenter.co.uk/caudalie-premier-cru...
Вот шикарный крем под глаза...жду акцию
Кондуктор автобуса 20 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
http://www.cocooncenter.co.uk/caudalie-premier-cru...
Вот шикарный крем под глаза...жду акцию
а бувають акції?
Sea_Pearl 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
какие именно и как вам они?
1) http://www.esteelauder.com/product/681/17838/Produ...
2) для глаз http://www.esteelauder.com/product/681/17516/Produ...
3) http://www.esteelauder.com/product/681/30854/Produ...
4) http://www.esteelauder.com/product/681/26959/Produ...

Всё очень нравится и по текстуре, и по действию.
У меня комбинированная кожа, жирная Т-зона. Последнее время вообще пудрой не пользуюсь, так как кожа отлично выглядит.
Сыворотка особо понравилась
Ну, и плюс умывалка тоже Эсти Лаудер и Ориджинс
Лика-прилипка 20 декабря 2014
300 один
автор Вероятненько 20 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Вам сколько лет? И что хотите? Под глаза морщины или подтянуть овал или или проблемная кожа ( высыпания) ? Чисто из своего опыта могу , если сойдемся в проблемах:)
28 скоро, и кризис наступил, боюсь старости
Кожа жирная, пока не оч проблемная, но выгляжу взросло, и как то подуставше
Намечается морщинка меж бровями
Поищу сейчас какое-то фото для наглядности, но не знаю найду ли.
Все говорят, что я накручиваю и морщин у меня нет
Угадайс 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
а бувають акції?
ну да типа минус 20%
Чебурастик 20 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Ну за 2000 вы курс в Киеве не пройдете,максимум 4 раза попадете на комплекс:)
Да что вы говорите? Вы в Киеве живете?