20 декабря 2014

Сколько стоит ваш крем для лица?

Сколько не жалко потратить на крем?
показать весь текст
Чебурастик 20 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
Кожа рыхлая, и морщину тут видно, она возле левой брови. Хмурка такая.. Реально нужен ботокс, но хочу оттянуть с ним..
Ботокс вам не нужен. У меня межбровные больше выражены, и то я думаю - колоть не колоть... Еще не решила. Вы лет 7-8 явно можете подождать. Биотока если начнете колоть, будете его колоть периодически, лучше не спешить. Тем более, что сейчас уже не Ботокс, а препарат нового поколения, забыла, на Д....
Вам не нужны даже витамины колоть, биоревитализацию. Вам просто найти хорошего косметолога, маски, массаж лицам увлажняющий крем для комб кожи. Ну и для глаз , попробуйте виши идеаль, мне понравилось было.
Фиктивная 21 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Бред полный. За 4 года привыкание сумашедшее- раз, второе - из Египта крем для лица? Вы смелая. Возможно у вас от природы нормальная кожа , и пока нет возрастных изменения, и вам просто этот ’ крем’ ничего плохого не сделал , слава богу. В лучшем случае вам привезли крем с обычным глицерином, может отдушки для запаха добавили. И то, что остальные аптечные закупоривают поры, а люксовые не увлажняют- Не верю вам, извините.
Зачем писать незнакомому человеку слово ’бред’ на его ответ? Вас плохо воспитали, извините. Ваше право мне не верить. Я ничего не буду Вам доказывать, мне это просто не нужно. Поделилась своим опытом, не навязывая и не рекомендуя ничего и никому. Будьте добрее и вежливее.
Просто Филя 21 декабря 2014
у меня лицо самая дорогая статья расходов :
Умывалка Ла мер 1300 грн и Кларанс около 400 грн
Тоник белорусский 18 гран и Кларенс с ромашкой 360 ген
сыворотка Женефик 1799 грн (75 мл) и Эсти Лаудер около 1500 гр
крем ла мер 3900 грн ( со скидкой 2350грн /60 мл, хватит на полгода)
скраб тоже ла мер ( около 1300 грн) брала в прошлом году , еще есть
маски глем глоу около 1000 грн
Просто Филя 21 декабря 2014
ген и гран - это гон

а еще крем для кожи вокруг глаз Ла прери - вчера по скидке взяла за 1700
Перловая Кашка 21 декабря 2014
Самый дорогой Клиник Youth Surge (порядка 900 грн вроде стоит) вот такой http://www.parfumeria.ua/clinique/youth-surge-zvol...
Это был подарок, честно сказать, крем не очень подошел и не понравился. Мажу периодически. Если сама себе покупаю, без ущерба бюджету, где-то до 300 грн могу потратить за 50 мл. Чаще это более бюджетные кремы, даже до 100 )) видимо, кожа не сильно капризная. Пару недель назад купила польский Lirene за 42 грн. = 50 мл Очень комфортный, пользуюсь с удовольствием. Вчера белорусский ’Зимний уход’ от Витэкс купила за 30 грн, буду тестировать ) я как-то не особо заморачиваюсь с марками. Есть лишние деньги, могу попробовать что-то дороже, нет - самое простое куплю... Недавно в Брокарде обратила внимание на стенд Ла Прери - 9 000, 14 000... Пожалуй, столько не потратила бы на крем, даже при доходе в десятки тысяч гривен )) наверное, на данный момент 1 000 это самый-самый потолок, да и то лишь теоретически