Лгин• 20 декабря 2014
Посоветуйте пожалуйста производителя плитки!
Девочки, интересует настенная плитка 10*10 или 15*15. Уже купили все,что планировали, плитка не дешевая, но вот на ванну с этим курсом не хватает :((( Нужна Испанская или Итальянская до 500 грн/кв м. Но, сейчас все очень подорожало :(( Может кто то подскажет хорошего производителя,о котором я не знаю? Уже и Польскую смотрели, ничего не нашли. Спасибо!
Фокус-Покус• 20 декабря 2014
Если хотите Испанию или Италию до 500 грн по нынешнему курсу, то обратите внимание на Альмера Керамика, есть у них коллекция настенной плитки для ванных комнат по дизайну художницы Гапчинской в формате 20х20 и еще одна коллекция вышиванка в красном, белом и голубом цветах.
Все остальные производители будут дороже( хотя в Балдосере есть такой формат. В монополь керамике есть 10х20 и 10х30, но цены сейчас на нее не маленькие
Если польшу смотрели, то там есть коллекция 10х10 и больше в Керамике Парадиж
Лгин
• 20 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо огромное!!! 20*20,к сожалению, очень большая, не подойдет для определенного стиля :(( А что такое Керамика Парадиж? Магазин или это название коллекции? :)
Лгин
• 20 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Ape lord
Спасибо! Смотрела на нее :) Но она 20*20 :( И,Если не ошибаюсь, тоже дорогая :((
Фокус-Покус• 20 декабря 2014
керамика парадиж это польская фабрика - у них есть сайт и вот эта коллекция
есть в опочно (наша украинская фабрика) коллекции 10х10 и 15х15 в основном кухня, но может что-то подберете, я просто не знаю в каком стиле нужна ванная
Лгин
• 20 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Ape lord
... Хотя, в нете вроде как цены до 300 грн :) Нужно будет завтра позвонить на сайты спросить :) Девочки,а как Вам такая? Сразу оговорюсь,что стиль подразумевается не совсем стандартный, такой себе а-ля Прованс, а-ля Тосканский :)) Нравится два цвета-белая +зеленая. Она с неровными краями, с эффектом состаривания :)
Лгин
• 20 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо большое, обязательно проштудирую сайт! Стиль будет Прованс (Тосканский или Средиземноморский) Плитку,которую по цене вроде как подобрала-выше чуток показала. Хочу повторить такие интерьеры :)) Понимаю,что Валелунга Риалто был бы идеальнейший вариант, но уже нет денег :(((
Фокус-Покус• 20 декабря 2014
Ответ дляЛгин
по последнему фото есть похожая в Атеме с неровными краями
Лгин
• 20 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Ой, Атем, говорят очень плохая плитка...
Лгин
• 20 декабря 2014
Блин,девочки, боюсь,что с этим курсом я и ту,которую подобрала-не успею купить :(( Решила до нового года вложить деньги в плитку,чтобы потом знать,что она есть, хоть укладывать ее будут ближе к лету :)
Лгин
• 20 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
... но красивая, блин...
Фокус-Покус• 20 декабря 2014
Ответ дляЛгин
... но красивая, блин...
поищите в интернет магазинах то,что Вам нравится. если они закупили по доллару 8, то наверняка сейчас продают по сниженным ценам
Лгин
• 20 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо Вам большое!!! Вы мне столько всего показали!
Будем искать :)) Я джае не знала,куда смотреть и какие производители есть. Эта Испания и Италия совсем голову мне задурили :)))
Фокус-Покус• 20 декабря 2014
Ответ дляЛгин
не за что, да и Атем не стоит сбрасывать со счетов, плитку они делают хорошую - кто бы что не говорил. Судя по отзывам мастеров по укладке она не уступает по качеству.
у наших украинских производителей такой мелкой больше нет - только Атем и Церсанит-Опочно
А вот на польскую можно обратить внимание, фабрика эта очень известная да и коллекции там классные
удачного выбора))
Фокус-Покус• 20 декабря 2014
Ответ дляЛгин
посмотрите еще вот здесь
и просмотрите чешскую фабрику Рако, там большая цветовая гамма, вот не помню есть ли что-то мелкое(
Лгин
• 20 декабря 2014
Ответ дляФокус-Покус
посмотрите еще вот здесь
Спасибо большое! :) Как раз в Агромате и покупали :)) А для ванной по нужной цене только Imola нашли. Очень хотели Vallelynga, но она такая дорогая :(( На кухню ее купили,еще по нормальной цене. В ванной ее не потянем.
Фокус-Покус• 20 декабря 2014
да, сейчас конечно не разбежишься с нынешними ценами(((
агромат работает с лассел-рако чехия, но не все коллекции возит. может там есть что-то интересное