Мадам Подлинник• 20 декабря 2014
Планирование беременности, с чего начать?
У кого так было, что не могли около года-двух забеременеть и обращались к врачу? К какому врачу обращаться, где дешевле, какие сдавали анализы и какое вам назнавили лечение?
Непогодка• 20 декабря 2014
Найти хорошего врача
Озонирование
Оздоровление
Все касается двух партнёров
И затем приступать к зачатию....у нас было так.
Но тем неменее...была гипоксия у плода
Озонирование
Оздоровление
Все касается двух партнёров
Но тем неменее...была гипоксия у плода
Чижик Пижик• 20 декабря 2014
9 лет, причем первый ребенок есть, и муж то то же, к кому ток не ездили,все ок, потом забила на это и опа, на скоро год!
Плету интриги• 20 декабря 2014
в разных городах по-разному. у нас есть центр репродуктивного здоровья. там лечат вместе с мужем. назначают обследование полное (обычное УЗИ, фолиикулогенез-контроль овуляции, мазки, анализы на гормоны, мужу - спермограмму) потом уже по ходу событий дополнительное что-то, а потом уж лечение. причин бесплодия много. могут проблемы и вас и у мужа.
Обращались к гинекологу, анализы это же индивидуально. Зависит от ваших проблем. потом муж сдавал спермограму. И ходил к урологу. Назначали лечение, через пол года после лечения забеременела.
А дешевле всего будет в обычной ЖК. Но если хотите качество и результат, ищите в своем городе хорошего врача
Многие хвалят Попову. Она многих направляла в нужное русло. По поводу обследования - мужа на спермограмму обязательно. Бывает женщину залечивают, а проблема в мужчине. Мы с мужем семь лет планировали. Правда у нас ситуация была известна - мужской фактор бесплодия. Семь попыток ЭКО. Две клиники. И только восьмая оказалась удачной.
Ответ дляMilka_c
Вы просто героиня через такое пройти. А где попытка оказалась удачной. У нас та же проблема и 2 пролетных. Не подскажете врача?
Кучерявочка• 20 декабря 2014
Ответ дляMilka_c
а во сколько одна процедура вам обходилась
Ответ дляseyshella
У меня просто была цель). Первые 6 попыток были в Надии - выкачивали деньги. По большому счету в проблеме никто не разбирался. Потом мы ушли в ИГР, к Капустину Эдуарду Викторовичу. Я влюбилась в этого доктора. Компетентный, отзывчивый, с юмором. Первая попытка биохимическая беременность, вторая - сынок). в 2013 году одна попытка нам обошлась где-то в 26000. Сейчас, скорее всего, другие цены.
Желаю вам, чтоб следующий поход к аисту оказался удачным)!
Ответ дляMilka_c
Спасибо вам, что не оставили мой вопрос без ответа. Мы делали 2 раза у Стрелко. Потом она уволилась. Решились на 3 раз делать у Капустина. Но к сожалению финансовое положение ухудшилось. Теперь не знаю как быть. Уже 35 лет.
Веселая моль• 21 декабря 2014
стрелко отличный врач
а еще пропила курс шатавары в таблетках - не получалось 2 года
Ответ дляseyshella
Вы сходите к Капустину. Может по финансам как-то можно сэкономить. Нам он медикаментами чуть помог в свое время. Тысячи 4 мы выиграли. Главное не останавливайтесь. 35 лет - это еще самый расцвет)). Мне 32, а вот мужу 44. Нам тоже тянуть некуда. Просим у Бога еще сестричку или братика).
Ответ дляMilka_c
Капустин назначил мужу проксид плюс, но мне кажется что мало от него пользы. Может вашему что-то еще назначал хорошее?