20 декабря 2014

а что у вас намечено на Завтра ?

Вот..у кого как,а у меня завтра счастливый день.долгожданный. а что у вас ?
показать весь текст
kydesnica 20 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И даже такой дебильный ник мне не испортит настроение
И что за день такой интересный у вас? У меня обычный рабочий день будет(((
Оч@ров@Шк@ 20 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
И что за день такой интересный у вас? У меня обычный рабочий день будет(((
Вы завтра работаете? В выходной? Нет чтоб с семьёй провести или с друзьями увидеться))
kydesnica 20 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Секуального смайла нету.... Завтра будет Это )) после 7 долгих месяцев....
А точно будет? Мало-ли..... Природа подведет)))
kydesnica 20 декабря 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы завтра работаете? В выходной? Нет чтоб с семьёй провести или с друзьями увидеться))
Ребенок у бабушки на выходных,муж-уехал в столицу по работе. А воскресенье мой рабочий обычный день. У меня суббота выходной)))
Летчица 20 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
завтра только встретимся))
Муж военный, что ли? 7 месяцев в АТО?
Оч@ров@Шк@ 20 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Ребенок у бабушки на выходных,муж-уехал в столицу по работе. А воскресенье мой рабочий обычный день. У меня суббота выходной)))
Понятно...Тогда вечером в гости к друзьям сходите, мужа нет,ребёнок у бабушке .Классно вам .а мои рядом.
Анонимус Я 20 декабря 2014
Утром проконтролировать как муж мясо разберет на заморозку, обед, потом семейный поход в кино на хоббита, быстрач закупка на неделю, потом повезу малую на пробное занятие в студию Винахидник, вечером кровянку делать буду.
Emilyy 20 декабря 2014
У меня стрижка