с_переулочк­а• 20 декабря 2014

Х-Фактор...

я в шоке от финалистов ...
Ангел-предохранитель• 20 декабря 2014
Мне жалко, что Ира не в финале(((

ВсеЧетко• 20 декабря 2014
Почему?
Губки-уточкой• 20 декабря 2014
Кто в финале?
ЧукИГеки• 20 декабря 2014
а кто в финале? еле дочку уложила , пришлось выключить телек
Жидкость для снятия глаз• 20 декабря 2014
из тех кто остался - я за трио

мне вообще иногда не понять как наш народ голосует
АгатаХристя• 20 декабря 2014
кто в финале?? Ира выбыла - больше не смотрю
Ангел-предохранитель• 20 декабря 2014
стоп... блин, я думала уже конец, голосование до след недели КТО ВЫЛЕТЕЛ?

Безберлоги.ру• 20 декабря 2014
а я в шоке от х-фактора. Программа себя изживает.
Без комплексов• 20 декабря 2014
а я рада за Бабака - кучу денег на смс потратила. а Вот трио мне не нравится абсолютно.
Чудо-Рыба-кит• 20 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
вот вам делать нечего
Без комплексов• 20 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Кто в финале?
Бабак и трио.
мадамГрицацуева• 20 декабря 2014
Да этот Х-фактор хрень собачья, уйма денег на этих экспертов, прямые эфиры, а люди в стране голодают и детки умирают от рака!!!
Без комплексов• 20 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот вам делать нечего
мне он очень нравится. что-то в нем есть такое..........
Зина с магазина• 20 декабря 2014
ну после прошлогоднего победителя я ничему не удивляюсь..
автор с_переулочк­а • 20 декабря 2014
Остался Дина Бабак и Трио
гражданинГрубиян• 20 декабря 2014
Я за иру болела... теперь только за трио осталось смс послать....
Без комплексов• 20 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
не путайте грешное с праведным.
Ангел-предохранитель• 20 декабря 2014
Кирилл... блин... ну что за народ(((((( ЛЮДИИИ!!! НУ КОГДА ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕХ, КОГО ЖАЛКО?????????
Аэля• 20 декабря 2014
Программа себя уже изжила, в этом году не смотрим,особенно противно смотреть на Марченко, вспоминая кто ее муж

Без комплексов• 20 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
Аида выиграла вроде?
Губки-уточкой• 20 декабря 2014
Я вообще против, такое положение, люди копейки собирают на носки бойцам, а они деньги разбазаривают, противно
Ангел-предохранитель• 20 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
если отменят х фактор все перестанут голодать и умирать? Тогда я за.
гражданинГрубиян• 20 декабря 2014
Девочки, а как за трио проголосоват
Стекловыжималка• 20 декабря 2014
Я за Иру болела,она уже вылетела.Из оставшихся конечно Кирилл сильнейший.Увы..уходит.Все оставшиеся участники из зоны АТО и выбывший Кирилл тоже
Ангел-предохранитель• 20 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Аида выиграла вроде?
это в позапрошлом. в прошлом ’выиграли’ Сашка Порядынського, подростка с избыточным весом, отчаянно лажающего и не попадающего в ноты.
мадамГрицацуева• 20 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
не путайте грешное с праведным.
шоу профинансированное ж*лизом путьки для вас праведное??? пир во время чумы...
автор с_переулочк­а • 20 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
и? они здесь при чем? это обязаность государства о них заботится.
ГейТуда• 20 декабря 2014
ДЕвочки не шлите смс, это все развод. У меня ребенок танцует в коллективе , ребята из нашего коллектива были и в финале танцуют все и в 20. В укр. Мае талант тоже в финале были. Все что вы видите, это работа режиссера. Кто уходит кто что говорит и поет , зависит только от постановщика шоу. Это развод чистой воды(((( а по теме выгнали единственного поющего парня!
мадамГрицацуева• 20 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
вот и я о том же... еще и голосуют своими смс за ’ талантов’ бездарных наставников типа Дорна и тем самым пополняя карманы кума и кумушки путьки!!!
Не служанка• 20 декабря 2014
из оставшейся троицы мне не симпатичен никто.
самолюбивый мальчик, мальчик с глазами провинившейся собаки и три мента...
искренне удивляет как они дошли до финала.
Мне был очень симпатичен Артур (?) вроде так звали.
Харизматичный какой-то. а эти ....
а прошлогодний победитель - на голову не налазит КАК он победил??? какие малолетки за него голосовали??? кошмар какой-то.