у него альбом вышел. Я слушала -он красивые песни пишет. Хотя его голос не тянет на победу в х факторе.
ну писать и петь - вещи разные. меладзе вон тоже пишет, но чтоб он спел - тушите свечи)) так и этому - лучше писать. он поет. да, но поет с таким надрывом что мне вспоминается птичка из Шрека, которая так пела, так пыжилась, что лопнула)))
а Киркоров там при чем? не помню. вы кукушку послушайте, это блеяние просто...
был киркоров в каком то эфире. Кукушка на высоте по сравнению с филей получилась. Там вообще мрак был.