Атаманша• 21 декабря 2014

Кому зарплату повысили или будут повышать после НГ? Есть такие?

Девочки, расскажите как у вас на работе с пересмотром зарплат? Конец года, у меня на всех работах в конце года повышали ЗП на 10-15%.
В этом году тихо...

корпоратив был, ресторан шикарный, т.е. вроде как деньги есть у фирмы.
Но вот неделю назад сотрудник попросил ЗП поднять на тысячу, ему отказали, он уволился.
danon• 21 декабря 2014
моего мужа так вообще сократили вчера....

ВундерКИНГ• 21 декабря 2014
Мужу на 250$ подняли. Но у него серая зарплата. Сестре на 300 грн, премия 10 тыс всем сотрудникам, но зато от корпоратива фирма отказалась.
Барабан для взрослых• 21 декабря 2014
У меня не повышают уже 3 года и не собираются....
автор Атаманша • 21 декабря 2014
всё везде дорожает, а ЗП не поднимается, есть ли смысл вообще работать...
Кожугетовый ансамбль• 21 декабря 2014
а с чего повышать???дохожды выросли у фирмы?все работают или в ноль или в минус.радуйтесь что вообще платят а не увольняют как всех
Меня прет))• 21 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
А у Вас есть волшебная палочка, которая компенсирует Вам зарплату?
Фрикаделька• 21 декабря 2014
У мужа на работе корпоратив отменили,сказали,не до гулянок сейчас и подарков детям не дали,а раньше по два давали. За повышение даже и не думаем,хотя бы ту ,что есть выплачивали.Харьков.Вот так...

Барабан для взрослых• 21 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
У нас не будет корпоратива т.к. наши мальчишки инкасаторы погибли ... Плюс понесли затраты...
автор Атаманша • 21 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
как с чего? У нас несколько направлений деятельности, среди них ’перепродажа’ оборудования. Цены растут, курс растет, т.е. выручка не уменьшилась точно. Да и судя по тому, что заключаются договоры с именитыми компаниями, деньги должны быть...
Но ЗП не поднимают.
из желе я• 21 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Вы в Украине живёте?
автор Атаманша • 21 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
я вышла на работу, ребенок с няней. Моя ЗП минус на няню, минус на проезд, минус на садик второму ребенку, оставалось пару тыс в плюсе, на них можно было кушать месяц. Теперь проезд подорожал, няня пока молчит за поднятие ЗП, еда подорожала, за квартиру дороже. Может выгодней дома сидеть работать.....
Подумывающая• 21 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
а жить за что ?
автор Атаманша • 21 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
а жить за что ?
ну муж тоже работает :)
Подумывающая• 21 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
ну муж тоже работает :)
тогда сидите дома и не кормите няню
автор Атаманша • 21 декабря 2014
у многих фирм доходы привязаны к курсу доллара, стоимость товаров вся на курсе завязана. Курс поднялся, ну и прибыль же конвертируется в большее количество грн. Прибедняются, что кризис, денег нет?
Подумывающая• 21 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
фирмы работающие с иностранными компаниями сейчас на плаву с курсом доллара,а нам говорят : ой все плохо )))
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2014
Повышают и хорошо. Кто работает - тот получает!
автор Атаманша • 21 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
у нас контракты с Интелом и Майкрософтом, но ЗП не поднимают, кризис
И если уволишься, не факт, что найдешь на большую ЗП, стрёмные времена.
автор Атаманша • 21 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
прибыль фирмы в какой валюте?

Подумывающая• 21 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
сидим за копейки и думаем : хоть бы не сократили
Амели на мели• 21 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
Но ЗП не поднимают.
я смотрю многие банально пользуюстя обстановкой в стране, прикрываясь этим. А ведь по сути - себе в убыток никто из работодателей не работает. Цены пересматривают, значит выторг увеличивается.
Амели на мели• 21 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
где это? мы идем к вам - с удовольствием будем работать
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Не, спасибо, мы сами )))))
Кожугетовый ансамбль• 21 декабря 2014
вы сами написали курс растет и цены повышают соответственно курсу!!!НО!!!богаче никто не становится!!!роблем больше!рисков тоже!!!и продаж намного меньше и реализации!!!
вы сначала что то откройте или создайте бизнес!!!в стране ж...па!держитесь за то что имеете,пока имеете.все закрываются!!!
Яичница с беконом• 21 декабря 2014
Я не знаю, у кого повышается... Знаю, что понижается. У нас - практически в 3 раза...
0982948827• 21 декабря 2014
меня уволят вообще. так что, зарплаты вообще не будет