Аноним_1025• 18 февраля 2013

Девочки подскажите как выйти на цеха обуви в Украине чтоб открыть нет магазин?

Очень нужно выйти на цеха или поставщикой хорошей качественной обуви в Украине ,чтоб открыть нет магазин и работать по СП??? Пожалуйста помогите!
осень_осень_харашо• 18 февраля 2013
Здесь никто и ничего вам не скажет ))))

Аноним• 18 февраля 2013
Сейчас прям все своих поставщиков и отдадут! особенно для СП
Аноним• 18 февраля 2013
Ну и кто же сдает своих поставщиков? Кому нужны конкуренты?
автор Nikolina33 • 18 февраля 2013
Ответ дляSoho
Здесь никто и ничего вам не скажет ))))
а может кто-то уже не в интересе и расскажет) я ОПТИМИСТ))))
автор Nikolina33 • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой ну прям там!!!! Уже раз сказали только по одежде)))
Аноним• 18 февраля 2013
ООО, ну тогда и мы послушаем, может и на скажут где брать товар для сп...
oliastar• 18 февраля 2013
идите на выставку.. посмотрите когда будет и вперед... там всех найдете
автор Nikolina33 • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну послушайте может и вам на пользу будет только нормальные понимающие меня люди напишут в личку!!! а если даже и нет, рассмотрю все варианты
автор Nikolina33 • 18 февраля 2013
Ответ дляoliastar
я бы с радостью пошла на выставку,только маленький ребёночек держит пока и нам пришлось переехать из большого города в маленький курортный городок где нет выставок))))

Аноним• 18 февраля 2013
Это Вам в Бровары ехать надо и искать ))))
автор Nikolina33 • 18 февраля 2013
ага на Барабан ближе
Childrenstudio• 18 февраля 2013
Автор, напишите мне,я вам подскажу, мне не жалко
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляNikolina33
ага на Барабан ближе
Просто у нас здесь масса обувных кооперативов и не очень плохих ..... ну самый такой Макс Майер и др. есть )))
автор Nikolina33 • 18 февраля 2013
Ответ дляChildrenstudio
я знала что среди злорадства я встречу нормального понимающего меня человека
Childrenstudio• 18 февраля 2013
Ответ дляNikolina33
автор Nikolina33 • 19 февраля 2013
Спасибо огромно девочки за то что помогли!!!! Очень все пригодилось! И вам удачи))))