Аноним_1025• 18 февраля 2013
Девочки подскажите как выйти на цеха обуви в Украине чтоб открыть нет магазин?
Очень нужно выйти на цеха или поставщикой хорошей качественной обуви в Украине ,чтоб открыть нет магазин и работать по СП??? Пожалуйста помогите!
Ответ дляSoho
Здесь никто и ничего вам не скажет ))))
а может кто-то уже не в интересе и расскажет) я ОПТИМИСТ))))
Ответ дляАноним
Сейчас прям все своих поставщиков и отдадут! особенно для СП
ой ну прям там!!!! Уже раз сказали только по одежде)))
Ответ дляАноним
ООО, ну тогда и мы послушаем, может и на скажут где брать товар для сп...
ну послушайте может и вам на пользу будет
только нормальные понимающие меня люди напишут в личку!!! а если даже и нет, рассмотрю все варианты
Ответ дляoliastar
идите на выставку.. посмотрите когда будет и вперед... там всех найдете
я бы с радостью пошла на выставку,только маленький ребёночек держит пока и нам пришлось переехать из большого города в маленький курортный городок где нет выставок))))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляNikolina33
ага на Барабан ближе
Просто у нас здесь масса обувных кооперативов и не очень плохих ..... ну самый такой Макс Майер и др. есть )))
Ответ дляChildrenstudio
Автор, напишите мне,я вам подскажу, мне не жалко
я знала что среди злорадства я встречу нормального понимающего меня человека
Childrenstudio• 18 февраля 2013
Ответ дляNikolina33
Спасибо огромно девочки за то что помогли!!!! Очень все пригодилось! И вам удачи))))