KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Кондуктор автобуса

пористая кожа лица, как боритесь??

Девчонки, у кого пористая кожа лица, как скрываете дефекты? Сейчас столько всего консилиры, праймеры,ВВ крема и т.д

21 декабря 2014 в 11:39
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Разгуляшка
1 Разгуляшка
21 декабря 2014 в 11:41
послушаю
На морозе
2 На морозе
21 декабря 2014 в 11:42
Мне пудра Сишейдо, очень понравилась..Она нежная и легко ложиться.Я даже основу не наносила, она тк хорошо поры скрывала.Кожа выглядит естественно и пор НЕ ВИДНО..
А у меня все лицо в порках и черных точках-бессконечные чистки, уход, умывашки и т.д.
Нагажу и сбегу
3 Нагажу и сбегу
21 декабря 2014 в 11:44  
Хорошая штука POREfessional от Benefit, специально для выравнивания личика
Мама Чели
4 Мама Чели
21 декабря 2014 в 11:44
стараюсь звужувати пори щоб не було дуже замітно..В мене є небагато порів ,тому стараюсь щоб їх не стало більше...Все це від того що дівчата давлять вугрі ,коли відкрився його потрібно одразу очистити і закрити .Після чистки дуже добре звужує білок+лимонний сік.А так стараюсь очищувати шкіру ,тому що вона в мене дуже жирна ...Користуюсь кремом від vichu normaderm дуже класно тримається на протязі цілого дня.А ще льод Хрустальний поцелуй ,почитайте відгуки -він просто суперський-рекомендую
Мама Чели
5 Мама Чели
21 декабря 2014 в 11:45 Ответ для Нагажу и сбегу
Цитата:
Хорошая штука POREfessional от Benefit, специально для выравнивания личика
Дуже цікаво ,а що це таке,перший раз чую про таке
Пушка заряжённая
6 Пушка заряжённая
21 декабря 2014 в 11:45  
Пользуюсь корейской умывалкой с улиткой, улиточным пуребес, альгинатные маски и порыстали меньше, а то нос как клубника был, прям колюченький. Ну и вв крем. Сейчас вот сс Нера купила миниверсию, очень не плохо, но плотный, мне нравятся более жидкие, как у хистори. Правда маскирует пигментирование на ура.
графиняВишенка
7 графиняВишенка
21 декабря 2014 в 11:45  
Онова под макияж и тональный крем Колорстей ревлоновские
Мама Чели
8 Мама Чели
21 декабря 2014 в 11:47 Ответ для Нагажу и сбегу
Цитата:
Хорошая штука POREfessional от Benefit, специально для выравнивания личика
відгуки читаю не дуже позитивні від цього засобу http://irecommend.ru/content/esli-ty-sam-sebe-vrag...
На морозе
9 На морозе
21 декабря 2014 в 11:50
А еще делает мене заметным поры -чистит лицо маска антибактериальная с нимом Хималая хербалс.всего 50 грн стоит, а результат лучше чем после многих дорогих масок.
Также мне очень вот такой очищающий мусс.Его надо нанести на лицо и потереть щеточкой для лица-вычищает все!
http://makeup.com.ua/product/10807/
Кондуктор автобуса
(автор)
10 Кондуктор автобуса
(автор)
21 декабря 2014 в 11:50   Ответ для На морозе
Цитата:
Мне пудра Сишейдо, очень понравилась..Она нежная и легко ложиться.Я даже основу не наносила, она тк хорошо поры скрывала.Кожа выглядит естественно и пор НЕ ВИДНО.. А у меня все лицо в порках и черных точках-бессконечные чистки, уход, умывашки и т.д.

Вот и у меня тоже самое, лопатки не подходят, бюджетные пудры хлопья видны. А вы пудру свою на чистую кожу наносите и все?
Мама Чели
11 Мама Чели
21 декабря 2014 в 11:51 Ответ для Кондуктор автобуса
Цитата:
Вот и у меня тоже самое, лопатки не подходят, бюджетные пудры хлопья видны. А вы пудру свою на чистую кожу наносите и все?
Я доречі замовила прозору пудру ,сама чекаю ,який буде результат від неї..
Мама Чели
12 Мама Чели
21 декабря 2014 в 11:51
741 грн за це чудо яке практично не усім допомагає??? http://beauberry.com.ua/bal-zam-benefit-the-porefe... Я за таку сумму зроблю одну шліфовку краще
Кондуктор автобуса
(автор)
13 Кондуктор автобуса
(автор)
21 декабря 2014 в 11:54  
Пост 10, тоналки не подходят
Мама Чели
14 Мама Чели
21 декабря 2014 в 11:56 Ответ для Кондуктор автобуса
Цитата:
Пост 10, тоналки не подходят
Домашніми способами, втім, можна підтримувати пори в максимально нормальному стані, а також змінити стан шкіри в цілому. При значному упертості і старанням, ви досягнете значного поліпшення стану ваших пор. Почніть з щоденного очищення. Вранці потрібно умиватися прохолодною водою, м´яким милом і настоями трав. Дуже дієвий спосіб звузити пори і закрити їх від забруднень на весь день - протерти обличчя шматочком льоду з ромашкою або зеленим чаєм.Ці два екстракту дезінфікують і відновлюють шкіру. Кожен вечір потрібно вмиватися дуже теплою водою з м´яким скрабом, а відразу після вмивання протирати обличчя змоченим у в´яжучому м´якому лосьйоні без вмісту спирту ватним тампоном. Спирт викликає ще більшу відділення шкірного сала, що сприяє розтягування і забруднення пір. Дуже добре підходять лосьйони з календулою, ромашкою, а також рожева вода! Чорна та біла глина - ще один чудовий спосіб, який зробить пори і чорні крапки на обличчі непомітними. У глину можна додати пару крапель олію чайного дерева для дезінфекції та ранозагоючої ефекту, а також масло апельсина. Маски з вівсянки вбирають зайвий жир і непогано матують шкіру. Раз на тиждень (але не частіше!) Робіть таку маску: збийте білок одного яйця і додайте чайну ложку соку грейпфрута або лимона. Ця маска ще й чудово підтягує контур обличчя
Усатая полосатая
15 Усатая полосатая
21 декабря 2014 в 11:57
1) Очищающее средство для комби кожи
2) Тоник суживающий поры
3) крем для комби кожи
4) Основа выравнивающая кожу ( не тональная)
5) минеральная рассыпчатая пудра.
Мама Чели
16 Мама Чели
21 декабря 2014 в 11:59
якщо буде цікаво для когось,тут багато є розписано суто про пори,я багато чого звідси для себе взяла і дуже рада http://lifetrees.ru/page/jak-ochistiti-rozshireni-...
Нагажу и сбегу
17 Нагажу и сбегу
21 декабря 2014 в 12:00   Ответ для Мама Чели
Цитата:
відгуки читаю не дуже позитивні від цього засобу http://irecommend.ru/content/esli-ty-sam-sebe-vrag... у любого средства от расширенных пор и у многих праймеров в составе силиконы, только они скрывают поры. Многие реагируют на это аллергически(((. Это средство не на каждый день!
Мама Чели
18 Мама Чели
21 декабря 2014 в 12:01 Ответ для Нагажу и сбегу
Цитата:
у любого средства от расширенных пор и у многих праймеров в составе силиконы, только они скрывают поры. Многие реагируют на это аллергически(((. Это средство не на каждый день!
Я просто перечитала більшу частину відгуків про нього,в мене склалась така думка що ці гроші не варті цього засобу
На морозе
19 На морозе
21 декабря 2014 в 12:11 Ответ для Кондуктор автобуса
Цитата:
Вот и у меня тоже самое, лопатки не подходят, бюджетные пудры хлопья видны. А вы пудру свою на чистую кожу наносите и все?
Крем дневной после умывания/маски и только пудра..Я не вижу смысла утяжелять кожу еще и тоналкой.
На морозе
20 На морозе
21 декабря 2014 в 12:14 Ответ для Мама Чели
Цитата:
Домашніми способами, втім, можна підтримувати пори в максимально нормальному стані, а також змінити стан шкіри в цілому. При значному упертості і старанням, ви досягнете значного поліпшення стану ваших пор. Почніть з щоденного очищення. Вранці потрібно умиватися прохолодною водою, мяким милом і настоями трав. Дуже дієвий спосіб звузити пори і закрити їх від забруднень на весь день - протерти обличчя шматочком льоду з ромашкою або зеленим чаєм.Ці два екстракту дезінфікують і відновлюють шкіру. Кожен вечір потрібно вмиватися дуже теплою водою з мяким скрабом, а відразу після вмивання протирати обличчя змоченим у вяжучому мякому лосьйоні без вмісту спирту ватним тампоном. Спирт викликає ще більшу відділення шкірного сала, що сприяє розтягування і забруднення пір. Дуже добре підходять лосьйони з календулою, ромашкою, а також рожева вода! Чорна та біла глина - ще один чудовий спосіб, який зробить пори і чорні крапки на обличчі непомітними. У глину можна додати пару крапель олію чайного дерева для дезінфекції та ранозагоючої ефекту, а також масло апельсина. Маски з вівсянки вбирають зайвий жир і непогано матують шкіру. Раз на тиждень (але не частіше!) Робіть таку маску: збийте білок одного яйця і додайте чайну ложку соку грейпфрута або лимона. Ця маска ще й чудово підтягує контур обличчя
Вот кстати, лед с ромашкой-бомба! Мне тоже очень помогает, особенно после масочки протереть личо!
Мама Чели
21 Мама Чели
21 декабря 2014 в 12:18 Ответ для На морозе
Цитата:
Вот кстати, лед с ромашкой-бомба! Мне тоже очень помогает, особенно после масочки протереть личо!
я роблю з ромашкою і ще зелений чай
На морозе
22 На морозе
21 декабря 2014 в 12:20
Мне еще очень понравилась умывалка Гарньер от черных точек.Кстати не хуже мусса Виши.( я давала ссылку раньше).
Я увидела, что этим средством пользуется моя подруга-очень состоятельная девочка. Она уже множество различных марок перепробывала, но вот эта умывалка у нее есть всегда. Только эффэктивней все муссы, скрабы исспользовать вместе со специальной мягкой щеточкой для лица-тоесть, не пальцами тереть лицо, а со щеткой.Тогда после смывания средства-кожа очень чистая и черных точек не видно вообще.
http://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F%...
23 IrinkaCZ
21 декабря 2014 в 12:26  
Может повторюсь, но мне тоже помогает сузить и очистить поры маска с черной глины. И, конечно, по утрам лед с настоя ромашки.
Котенок аки рысь
24 Котенок аки рысь
21 декабря 2014 в 14:02
Мне тоже очень хорошо глина сужает поры, покупаю ВК уже готовую, вот ссылка - http://vk.com/photo-32063016_276755504, ее можно и как маску наносить и для умывания использовать, потом использую пудру ручной работы - http://vk.com/photo-32063016_285661844
Не стесняюсь
25 Не стесняюсь
21 декабря 2014 в 23:02
Использовать на ночь кислотный крем, он выравнивает рельеф кожи, сужает поры. Это крем Неоскин/ Neoskin